Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

ИАШКА ИЛИ НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ, ВЕЗДЕ ПОДСЕЛ, И ВСЕ ПОДЪЕЛ......  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
от она эта молодуха перештопанная, по тусовкам с Бородиной, никакой объективности потому на проекте. Бородина дружит с Ритой, ИАшка с молодыми на алкопати, а Юрик с электрички на электричку до поздней ночи на работе.непонятно с кем Митя,Олег,мамка и бабка весселятся,курим пьем и куралесим. Вот оно счастье пятидесятилетней тетки.Ничего,что шрамы тянут и голова болит от выпитого,главное выгнать как алкашку Либерж и потихоньку всех остальных, а "порядочные и непьющие и не курящие",дальше будут разводить на бабло зрителей и прикрываться выдуманными скандалами.Позор!!! Не передача,а вертеп.На проекте никто никого ненавидит,а за периметром дружно тусим. Вот и правда жизни. И ИА в любую норку пролезет.и здесь глянтьте как пытается в кадр войти.деффочка-позорище. Вот она молодость вернулась.опять пьянки-гулянки,главное доча под присмотром.авось и на мамку кое-кто клюнет,ничего что одета никак девочка, а как бабушка.Но и на старуху найдется проруха.

                        truma (Телепроект_Дом-2)


Минус к  карме поставила защитница перештопаных..... :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 12:45 от Natella »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Инфантильная женщина . Ну что тут скажешь , застряла она в возрасте  20-25 лет ,  надеется , наверное ,  начать жизнь сначала )))... Увы , так не бывает ,  свой возраст , сколько бы  не исполнилось , человек должен воспринимать адекватно . Чего не скажешь о нашей " любимице"   Ну что может  объединять этих   девчонок и    ИА  ? Значит , интересы одинаковы ...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
  Инфантильная женщина . Ну что тут скажешь , застряла она в возрасте  20-25 лет ,  надеется , наверное ,  начать жизнь сначала )))... Увы , так не бывает ,  свой возраст , сколько бы  не исполнилось , человек должен воспринимать адекватно . Чего не скажешь о нашей " любимице"   Ну что может  объединять этих   девчонок и    ИА  ? Значит , интересы одинаковы ...










Она Наверное этого и хотела - перештопать себя и гулять с молодежью. В молодости не нагуляась, теперь решила наверстать упущенное.....сколько того времени осталось, нужно брать от жизни, все, что течет в руки бесплптно...


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Жалко мне ее(иногда бывает)Живи себе в хорошем доме,дыши свежим воздухом,расти внуков,люби мужа,болтай сколько хочешь и молчи,когда не хочется говорить.Так нет-надо целый день кости мыть другим и праведницу строить из себя.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
от она эта молодуха перештопанная, по тусовкам с Бородиной, никакой объективности потому на проекте. Бородина дружит с Ритой, ИАшка с молодыми на алкопати, а Юрик с электрички на электричку до поздней ночи на работе.непонятно с кем Митя,Олег,мамка и бабка весселятся,курим пьем и куралесим. Вот оно счастье пятидесятилетней тетки.Ничего,что шрамы тянут и голова болит от выпитого,главное выгнать как алкашку Либерж и потихоньку всех остальных, а "порядочные и непьющие и не курящие",дальше будут разводить на бабло зрителей и прикрываться выдуманными скандалами.Позор!!! Не передача,а вертеп.На проекте никто никого ненавидит,а за периметром дружно тусим. Вот и правда жизни. И ИА в любую норку пролезет.и здесь глянтьте как пытается в кадр войти.деффочка-позорище. Вот она молодость вернулась.опять пьянки-гулянки,главное доча под присмотром.авось и на мамку кое-кто клюнет,ничего что одета никак девочка, а как бабушка.Но и на старуху найдется проруха.
(Изображение удалено из цитаты.)
                        truma (Телепроект_Дом-2)
Молодец,женщина не хочет стареть и иметь ту жизнь,которую ведут её одновозрастники.Я её потдерживаю,так держать!!!


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
ИА пришла на проект по расчёту и её расчёт оказался правильным! :xixixi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Молодец,женщина не хочет стареть и иметь ту жизнь,которую ведут её одновозрастники.Я её потдерживаю,так держать!!!
Никто и не говорит, что женщина в 50 лет должна напялить платочек, вязать носки внукам и сидеть у подъезда на лавочке, перетирая сплетни. Просто не понятно, зачем она так тусит по клубам, жмётся с молодыми, неужели индуцируется?

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Жалко мне ее(иногда бывает)Живи себе в хорошем доме,дыши свежим воздухом,расти внуков,люби мужа,болтай сколько хочешь и молчи,когда не хочется говорить.Так нет-надо целый день кости мыть другим и праведницу строить из себя.
вы не понимаете! главная цель нашей молодухи это деньги и чем больше, тем лучше. за бабло душу продаст. дом, дети, муж, внуки- все не важно. скоро паспорт поменяет и возраст изменит на 25-30. потом мужика молодого в оборот, желательно богатого, и потусит еще лет 10. а потом?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Молодец,женщина не хочет стареть и иметь ту жизнь,которую ведут её одновозрастники.Я её потдерживаю,так держать!!!

Ага... и песня тут сразу вспомнилася: "Не стареют душой ветераны........" И ИАшке не ведом покооооой !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: О ещё песня вспомнилася: "Беспокойная я - успокой ты меня !!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
вы не понимаете! главная цель нашей молодухи это деньги и чем больше, тем лучше. за бабло душу продаст. дом, дети, муж, внуки- все не важно. скоро паспорт поменяет и возраст изменит на 25-30. потом мужика молодого в оборот, желательно богатого, и потусит еще лет 10. а потом?












Ой, девченки, давайте по чесноку - ну кто бы отказался от  такой халавы?  Да никто. Я бы тоже не отказалась, если бы 47 лет (!!) так  выгладела. У нас сейчас все себя перекраивают, а ей что нельзя?. Вон, взять ту же Фёклу - почти всю себя перекроила, а ей только 27. Так что Иаху можно понять - ну хочет человек еще в девках походить......( это только насчет перекройки).. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0








Ой, девченки, давайте по чесноку - ну кто бы отказался от  такой халавы?  Да никто. Я бы тоже не отказалась, если бы 47 лет (!!) так  выгладела. У нас сейчас все себя перекраивают, а ей что нельзя?. Вон, взять ту же Фёклу - почти всю себя перекроила, а ей только 27. Так что Иаху можно понять - ну хочет человек еще в девках походить......( это только насчет перекройки).. :xixixi: :xixixi:
[/quote]






я бы ни за ,что не перекраивалась.. Старели же как-то наши мамы и бабушки и были прекрасны в своей старости.В каждом возрасте есть своя красота.Главное следить за собой и быть ухоженной.
а так..перекарёжит тебя в один прекрасный момент и что? Всю жизнь по клиникам бегать? Нафига мне такая перспективка,муж и жена должны стареть вместе и любить обоюдно свои морщины и лысины.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Один раз перекроилась ,  :xixixi: думаете , этого   теперь до конца жизни хватит ?  Нет , конечно , лет на пять , а потом стремительно все  вернется  , даже хуже будет ... Потому  наши актрисы и одно омолаживаются ... Потом кожа становится от этих    манипуляций как пергамент  и глаза чуть ли не на лбу ...  Но  дело    даже не в желании   переделать себя , стать моложе   , а в том , что в ее почти 50 лет она  ведет себя  странно , вы не находите ? У нее  нет подруг , как выяснилось , нет и мужа , она все время отирается около  участников,  которые ( за исключением Колясика  :laughy:  )  годятся ей в дети .   Если бы она просто пришла на проект  и там играла свою роль  сплетницы и тещи - разлучницы  - куда ни шло , но она с ними и в пир , и в мир , и в добрые люди ... То есть и за периметром она с ними , а не со своими сверстниками ...  Все - таки ,  она довольно странный человек , я таких в жизни не встречала ... Жадность к деньгам , увы , многим сейчас присуща , но поведение ...

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Никто и не говорит, что женщина в 50 лет должна напялить платочек, вязать носки внукам и сидеть у подъезда на лавочке, перетирая сплетни. Просто не понятно, зачем она так тусит по клубам, жмётся с молодыми, неужели индуцируется?
Когда Вам будет столько же лет как ей,то вспомните как Вы её осуждали и за,что?

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вы не понимаете! главная цель нашей молодухи это деньги и чем больше, тем лучше. за бабло душу продаст. дом, дети, муж, внуки- все не важно. скоро паспорт поменяет и возраст изменит на 25-30. потом мужика молодого в оборот, желательно богатого, и потусит еще лет 10. а потом?
Можно подумать если Вам так подфортит,Вы бы отказались?.Я,думаю,что нет.Каждый из девушек или женщин воспользуется тем,что даст ей жизнь или судьба.Так,что я,думаю не стоит осуждать иа.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Молодец,женщина не хочет стареть и иметь ту жизнь,которую ведут её одновозрастники.Я её потдерживаю,так держать!!!

А какую жизнь ведут её одновозрастники, стесняюсь спросить? Я по жизни знаю, да и в силу своей профессии, встречаю много людей похожего возраста.... И что? Уподобляться этой мадаме и тусить в ночных клубах с маленькими мальчиками и девочками? Или быть постоянным клиентом пластических клиник? Не думаю, что это и есть хорошо!! Но это моральная сторона, это её выбор! Те, кого я знаю - занимаются собою с помощью спортзалов и стадионов, ходят в бассейн...Интересуются Жизнью, вообще...
А вот, что там Бородина... Это уже многое объясняет...А именно - у нашей АгиЖабы все и всё схвачено! Как говорится, "всё включено"...И Бородина из той же обоймы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 63.