Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

С мужской постели в морозную ночь...  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5

Не, ну ты прикинь, он меня поимел, а потом домой пешком отправил! Это нормально?

И после этого он звонит и спрашивает, как я добежала и когда приду к нему еще? Козел, шакал, подонок! Обслугу нашел! Я что ему, девочка по вызову? Даже и с девочками по вызову так не поступают, им денег платят за интим.

А тут бесплатно обслужила и ушла...
С мужской постели в морозную ночь...

Именно так сегодня началась наша встреча с... Скажем, с одной хорошей знакомой. Писать не буду с кем и где, а то меня многие знакомые читают, легко узнают человека, а человекА она хорошая.

- Что случилось? Чего кипишь и истеришь?
- А ничего не случилось. Просто ничего и все, кроме того, что меня вчера, как ненужного щенка, ночью вышвырнули на улицу!
- Не, ну, на щенка, которого можно вышвырнуть, да еще и ночью, ты явно не тянешь. Тебя и днем не просто вышвырнуть, а ночью...
- Ладно, никто меня не вышвыривал, сама ушла. И радуюсь сегодня, что ушла от идиота, что "раскусила" гада после первой встречи организмами.

- А может наговариваешь?
- Ничего не наговариваю. Работаем вместе. Давно он мне внимание уделяет. Встречались пару месяцев. Ну, ты же нас видела... Нормальный мужик под сорокет, одинокий (не знаю почему?), с квартирой, машиной, приличной зарплатой. После кино пошли к нему, поужинали, шампанского выпили, всяко разно случилось и ночь пришла. После "всяко-разно" говорю, что домой пойду, а он говорит, что держать не смеет. Я собралась, он проводил до лифта. Прикинь, не до дома, не до подъезда, а до лифта. Даже такси не предложил вызвать, а на улице, как никак, половина первого ночи и мороз. Он только попросил, чтобы я позвонила, когда домой добегу. Я было, обмолвилась, чтобы он такси может вызвал. А он посмотрел так не добро на меня и сказал, что бежать-то рядом, и по умалчиванию в глазах читалось "чего деньги на такси переводить зря, добежишь". А рядом - две остановки по прямой и остановка вглубь района.
Прикинь, и только прибежала, разделась, а он звонит и спрашивает, как я добежала и когда мы снова встретимся? Я молча повесила трубку. А никогда! Ни-ког-да! Он мне не нужен!

Дамы, а как бы вы отнеслись к такому поступку со стороны мужчины?

Мужчины, а вы позволили бы даме, только что покинувшей вашу постель, идти домой в полночь пешком?

 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дуро баба. Я и не вышла бы пока не вызвал :laughy:


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Он мне не нужен!
Умничка  :flower3:  :flower3:, ушла и дорожку к одинокому "нормальному мужИчку"  :shock: забыла навсегда, он уже показал себя во всей красе, дальше буде ещё хуже...  :facepalm:
Вспомнился Пушкин А.С.  :pray2: :flower3::
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель...

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
 :facepalm: 2 дебила это сила.....


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
бабы-дуры.
Ага! Когда мужики сволочи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 08:37
от Мария Петрова
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 752
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.