Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Венди 2. Дочь Кончаловского собирается во второй раз стать крестной мамой (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Как по вине некрасивой балерины стрелялись сразу 4 мужчин, и Чем всё закончилась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Праздник в Черновцах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от Ин 9. - Алоэ, алоэ! Как слышна, прием! Вазьмити трюбащку. - Да мы давно взяли, расказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Миссис уксус 11. Из книги Юрия Никулина "Почти серьезно" День клоуна (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Яблоки под овсяной корочкой  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
7
Все знают, что овсянка невероятно полезный продукт, и для тех, кто соблюдает диету, просто идеальна. Но, я часто сталкивалась с людьми, которые ее не любят,  или с теми, кому просто поднадоедает кушать овсянку в виде каши каждое утро.  Так вот,  этот рецепт отличная альтернатива. Очень вкусные яблоки под хрустящей корочкой!

Что нужно (на 2 порции):
2 крупных сладких яблока
5 ст.л. овсянки длительной варки
1 ст.л. сливочного масла
0,5 ст ядер грецких орехов
2 ч.л. меда
небольшая горсть изюма
корица

1. Яблоки вымыть, разрезать пополам, удалить семена и нарезать крупными дольками. Форму смазать маслом. Я запекаю в порционных фольговых формочках, но можно взять и простую форму для запекания, какая у вас есть. Выложить дольки яблок в форму.
2.  Половину порции орехов измельчить в блендере, вторую половину – крупно порубить.
3.  Яблоки посыпать корицей и изюмом. В неглубокой миске смешать овсяные хлопья, орехи, растопленное сливочное масло, миндальный экстракт и мед. Размешать, что бы вся овсянка покрылась масляно-медовой смесью и начала собираться в небольшие комочки.

4. Покрыть яблоки в форме полученной овсяно-ореховой крошкой. Запекать в разогретой до 190 С духовке около 35-40 мин., до золотистой корочки.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
притарань еще    :gigigi: :gigigi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
притарань еще    :gigigi: :gigigi:
Сколько угодно, лишь бы тебе было радостно


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Зашла, а тут почтальон в минусе, непорядок! За что??? Овсянка это же здорово, да ещё в виде запеканки с яблоком!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
очень интересно  :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
В закладки...  :flower3:
Полезное...Вкусное !!!!  Ням-ням...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Зашла, а тут почтальон в минусе, непорядок! За что??? Овсянка это же здорово, да ещё в виде запеканки с яблоком!
Кажется я поняла,что происходит. :facepalm:  А рецепт замечательный. Спасибо Сова.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Кажется я поняла,что происходит. :facepalm:  А рецепт замечательный. Спасибо Сова.  :flower3:

Всем давно понятно...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 76.