Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Посмотрите комменты Варяга. Она про эту "жопу дома" везде твердит.
Просто это форум. На форуме существуют разные темы. В данной теме обсуждаются события в Германии, в других темах, обсуждается "наша жопа". :goka:

:kiss5: :lasso:



Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
А я не обзываю всех. А вот некоторые ими являются!
представьте на секундочку, что это ВАША 13летняя дочь оказалась в кругу мерзоты, которая просто порушила ее мир...что Вы будете делать? Пойдете жаловаться в полицию, которая на волне всеобщей педерастической толерантности абсолютна безвольна? Не верю!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
представьте на секундочку, что это ВАША 13летняя дочь оказалась в кругу мерзоты, которая просто порушила ее мир...что Вы будете делать? Пойдете жаловаться в полицию, которая на волне всеобщей педерастической толерантности абсолютна безвольна? Не верю!
Даже страшно подумать...тьфу от нас подальше!!!!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Даже страшно подумать...тьфу от нас подальше!!!!
это сценарий для толерастнутых

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Полностью согласна, дело не в вере и национальности...
Жестокость, мерзость и преступления должны быть наказаны! Если власти не реагируют, то если есть мужчины... они и должны вести себя как мужчины!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Даже страшно подумать...тьфу от нас подальше!!!!
да не то слово...только вряд ли русские простят кому бы то не было издевательства над ребенком...Да и потом, я представляю как нашим людям которые по тем или иным причинам трудно давалась новая Родина (я не говорю сейчас о том почему уезжают из России, это личное дело каждого), вряд ли кто то пытался нарушить правила, прекрасно понимая, что могут потерять и совершенно противоположная ситуация, когда тысячи людей прикрываясь статусом беженца мчат в сытую Гейропу прекрасно зная, что их там встретят с распростертыми объятиями и ничего не надо делать, напрягаться совершенно не стоит!

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Не предлагаю, только почему то, вы выискиваете перегибы и негативы где то, только не у себя. И я не про то что где до существуют отвратительные события. Я о том, что вы радуетесь тому, что они где то существуют, не задумываясь о том, что они вот под боком! Вы не хотите обсуждать, что происходит дома... Зачем? Это же полная депрессия! А если обсуждать, что происходит дома, то это признать, что у нас - жопа!
Вам что от нас надо??? Зачем вы тут??? Каждый ваш коммент пронизан ненавистью к Русским. Так кто и где ищет перегибы??? Мы сидим на Русском форуме, мы к вам не лезем, у нас свобода слова, что хотим, то и обсуждаем. Хоть Гейрманию вашу, хоть Китай, хоть Аляску. И с чего вы взяли, что кто-то радуется, той жопе, которая у вас происходит? Тут большинство восхищается самыми мужественными и самыми смелыми во всем Мире-Русскими мужчинами, которые даже на чужой родине своих не бросают. И со словом фашизм в адрес русских, вам советую быть предельно аккуратно, морально можно не плохо огрести.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Мартин Фридрих Густав:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал–демократами, я молчал, я же не социал–демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мартин Фридрих Густав:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал–демократами, я молчал, я же не социал–демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
ну вот вы и не протестуете против политики меркель, которая целует обезьян в джёпку и мочит граждан страны руками этих обезьян

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
К вам уже пришли черножопые фашисты, действуйте!!! Режут журналистов, пилотов шарли марли насилуют, вы как страусы спрячете пустую бошку в песок и будете смотреть как издеваются над вашими семьями родными и близкими , а мы какинибудь без вас разберёмся в своей стране  :gigigi:

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
ну вот вы и не протестуете против политики меркель, которая целует обезьян в джёпку и мочит граждан страны руками этих обезьян
Это вы молчите, когда приходят к вам и кричите о том, что можно потерпеть, потому, что в Европе еще хуже. Я не хочу портить вам настроение, но зайдите на любой новостной российский сайт и прочтите, какие безобразия происходят у вас под носом. Начните обсуждать их, а не загнивающую и рушащуюся европу. Начните обращаться в ВАШИ суды, для восстановления справедливости! Начните улучшать собственную жизнь, а не жизнь чуждых вам элементов!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это вы молчите, когда приходят к вам и кричите о том, что можно потерпеть, потому
у тебя горячечный бред.

какие безобразия происходят у вас под носом. Начните обсуждать их

Посмотрите комменты Варяга. Она про эту "жопу дома" везде твердит.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Писец не излечим ага  :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я мусульманка и да простит меня Аллах, наверное грех что я так думаю, но я считаю этих нелюдей-насильников надо истреблять. Всех кто к этому причастен. Бедная маленькая девочка 13 лет, и если нашлись мужчины которые смогли противостоять злу то честь им и хвала. Никакого договорняка! Только крайние меры теперь. Вот к чему привела их толерантность. Если они будут и дальше придеживаться страусиной политики будет еще хуже.
Абсолютно правильно! И эти мужчины пошли не на мусульман, а на зверей и насильников. И что бы там не толерантили, поступили правильно. Такие понимают только язык силы. Пусть считают нас кем угодно, мне лично плевать, но если поймут, что будут получать за своё скотство, уверена, что призадумаются. От безнаказанности это всё цветёт пышным цветом.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Не беспокойтесь, соберутся! У них только медленно все получается, потому, как по закону стараются ..... Вы бы так ратовали за изнасилованных и оскорбленных в России, как за Немецких женщин, то цены бы вам не было!
Именно это и называется манипуляцией. Не уходите от темы, если уж впряглись. Когда отец застал насильника со своим сыном и убил его, разве кто-то осудил его? Я не власти имею в виду, обычных людей. И не надо рассказывать про цивилизованное государство, если власти не хотят справляться с беспределом, найдётся тот, кто решит всё сам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 60.