Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии  (Прочитано 5576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Удивительно, мое сообщение " Почему вы решили, что они подонки? Ну, те, которых вы бы отправили в АД? Вы следили за их жизнью, вы констатировали их прегрешения? Кто дал вам право судить, кто достоин жизни, а кто нет?  Такие решения уже наблюдались в гитлеровской германии, вы жаждете повторения?" вызвало аж 2 негативных отзыва, я имею ввиду - 2 в карму. Можете минусовать, сколько хотите, но это лишь показывает вашу фашистскую суть! Опомнитесь, эта позиция обернется против вас самих! Главное подумать и расставить все по местам!
у нас нет фашисткой сути...нечего русских фашистами обзывать.. :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
но и громить их, только из-за того, что они мигранты,
:durdom1:   их били за изнасилование ребенка. что вам не ясно?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
ВрагунесдаетсяварягВы статистику по России читали? Вы знаете, как оскорбляются женщины. Почему с вашим энтузиазмом, не боретесь? Выгодно бороться там, где не спросят и в тюрьму не посадят? Ваша смелость вызывает ВОСХИЩЕНИЕ :laughy:,
Предлагаете Варягу смело и отважно рвануть на просторы России, отлавливать насильников, и тащить их за пиписки в тюрьму? :4apay:
Elena slaja, АУ! Мы в инете!
По сабжу, так это непротивление злу у немцев вызвано простым страхом тюрьмы за нарушение политики толерантности?


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
у нас нет фашисткой сути...нечего русских фашистами обзывать..
А я не обзываю всех. А вот некоторые ими являются!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это то что произошло, посмотрите
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 16:16 от D@-sad »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А некоторые очень глупы, если думают,что оправдывая педофилов  воров и убийц их это никогда не коснётся , а когда будет отмашка из пиндостана, они встанут и пойдут пузо всем резать намиловать женщин и детей они не от войны прячутся их туда привезли служить Аллаху и резать неверных

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Предлагаете Варягу смело и отважно рвануть на просторы России, отлавливать насильников, и тащить их за пиписки в тюрьму? :4apay:
Elena slaja, АУ! Мы в инете!
По сабжу, так это непротивление злу у немцев вызвано простым страхом тюрьмы за нарушение политики толерантности?
Не предлагаю, только почему то, вы выискиваете перегибы и негативы где то, только не у себя. И я не про то что где до существуют отвратительные события. Я о том, что вы радуетесь тому, что они где то существуют, не задумываясь о том, что они вот под боком! Вы не хотите обсуждать, что происходит дома... Зачем? Это же полная депрессия! А если обсуждать, что происходит дома, то это признать, что у нас - жопа!

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
(кликните для показа/скрытия)
Смешно
Гитлер, кстати, с арабами дружил O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот правильно говорит человек-Против России применили экономическое оружие,искусственно занизили стоимость нефти.А против Европы применили иммиграционноне оружие,все те кто туда добрался были проплачены! На ржавой лодке по 2 к долларов с рыла,откуда у них эти деньги? Через год когда будут подписывать трансатлантические соглашения,Америке нужна ослабленная Европа.Они и так от радости сыкают что доллар с Евро сравнялся и так вырос.Главное чтобы Русские сидели в доме,ничего не покупали и ни куда на ездили

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Поймите же, как только вы пойдете наказывать безвинных, вы породите ЗЛО! Может один из тех, кто пострадает при этом, когда то спас жизнь вашему родственнику. А если правосудие не работает, надо обращаться с этими требованиями к правительству и правоохранительным органам! Вы сами создаете свою действительность, как бы неприятно было это слышать!

похоже мы с вами разговариваем на разных языках,
с чего вы вообще решили что я пойду наказывать безвинных :happens:
по поводу лично моих родственников, им никто жизнь не спасал, кроме врачей,
и так на секундочку, я живу в России и здесь свой уклад жизни и свои правила
 и гости должны об этом помнить и уважать наши традиции :tickedoff:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я не обзываю всех. А вот некоторые ими являются!
пока что вы и ваши власти - фашисты по отношению к своему населению. как впрочем - и наши власти

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не предлагаю, только почему то, вы выискиваете перегибы и негативы где то, только не у себя. И я не про то что где до существуют отвратительные события. Я о том, что вы радуетесь тому, что они где то существуют, не задумываясь о том, что они вот под боком! Вы не хотите обсуждать, что происходит дома... Зачем? Это же полная депрессия! А если обсуждать, что происходит дома, то это признать, что у нас - жопа!
Посмотрите комменты Варяга. Она про эту "жопу дома" везде твердит.
Просто это форум. На форуме существуют разные темы. В данной теме обсуждаются события в Германии, в других темах, обсуждается "наша жопа". :goka:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У нас люди ещё не дураки толерасты в большинстве,если надо такое восстание поднимем,будут молится и дряпать на корячках до своих пещер

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
germania, Гермаш согласна с тобой полностью, они и видео сняли где хвалились, что она была девственница. Разве можно это оправдывать. :facepalm:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Врагунесдаетсяваряг:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.