Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии  (Прочитано 5592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А если правосудие у вас не работает, соберите всех, кто с этим согласны и боритесь с правоохранительными органами.
В Германии кто-то собрался? Кто-нибудь поборолся?
Вы сами считаете что события новогодней ночи, это "истерия российских СМИ". И таких как Вы, наверняка не мало.
Это очень удобная позиция - обращайтесь в полицию, она во всём разберётся, а меня всё устраивает.
Правоохранительные органы это прежде всего орган власти. Вы реально верите, что при демократических режимах, власть выбирает народ? :facepalm:
Удачи всем облапанным и изнасилованным немкам в борьбе с правоохранительными органами! :flower3:



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Elena slaja,
Чтобы таких запустить в Европу и любое другое цивилизованное общество,их столетиями надо держать за забором и заново переучивать-как реагировать на мимо проходящих женщин,зачем и как нужно работать, как строить города ,а не устраивать из них свалки,как вытирать зад бумагой,а  не камнем,как принимать душ и тп.Девочку изнасиловал не один случайный подонок,а вся та кучка что там оказалась и никто даже пальцем из их сородичей не пошевелил чтобы как то помочь.Кого вы защищаете? Это не те цивилизованные мусульмане к которым мы привыкли,это дикари

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
В Германии кто-то собрался? Кто-нибудь поборолся?
Вы сами считаете что события новогодней ночи, это "истерия российских СМИ". И таких как Вы, наверняка не мало.
Это очень удобная позиция - обращайтесь в полицию, она во всём разберётся, а меня всё устраивает.
Правоохранительные органы это прежде всего орган власти. Вы реально верите, что при демократических режимах, власть выбирает народ? :facepalm:
Удачи всем облапанным и изнасилованным немкам в борьбе с правоохранительными органами! :flower3:


Не беспокойтесь, соберутся! У них только медленно все получается, потому, как по закону стараются ..... Вы бы так ратовали за изнасилованных и оскорбленных в России, как за Немецких женщин, то цены бы вам не было!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Я мусульманка и да простит меня Аллах, наверное грех что я так думаю, но я считаю этих нелюдей-насильников надо истреблять. Всех кто к этому причастен. Бедная маленькая девочка 13 лет, и если нашлись мужчины которые смогли противостоять злу то честь им и хвала. Никакого договорняка! Только крайние меры теперь. Вот к чему привела их толерантность. Если они будут и дальше придеживаться страусиной политики будет еще хуже.
Спасибо  Нуржамал..это нелюди  без нации ...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не приемлю погромы ни под каким соусом.

а износилование ребенка и поощрение этого властями приветствуете?
, а правда, то мужики, только ухудшили имидж русских в Германии!
да ну?! а надо было еще девочек обезьянам привести для утех? ну ведите своих дочерей обезьянам.
а ваши скотские власти обвинили девочку, а обезьян даже привлекать не посчитали нужным. вот сидите и помалкивайте и любите вашу справедливость по меркелевски. на днях обезьяны придут в ваш дом. посмотрим , что запоете

А если правосудие у вас не работает

 у вас в берлинах и германиях не работает точно так же.




Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Удивительно, мое сообщение " Почему вы решили, что они подонки? Ну, те, которых вы бы отправили в АД? Вы следили за их жизнью, вы констатировали их прегрешения? Кто дал вам право судить, кто достоин жизни, а кто нет?  Такие решения уже наблюдались в гитлеровской германии, вы жаждете повторения?" вызвало аж 2 негативных отзыва, я имею ввиду - 2 в карму. Можете минусовать, сколько хотите, но это лишь показывает вашу фашистскую суть! Опомнитесь, эта позиция обернется против вас самих! Главное подумать и расставить все по местам!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 У нас в России педофилов не только милиция ловит, ну ещё и простые мужики голышом прежде чем сдать ментам водят, чтоб все знали эту мрась в лицо!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет, куда приятнее, громить и убивать всех подряд, без разбору O:-)

вам будет намного приятнее, когда 30 часов будут насиловать вашу дочь. и национальность уже знаения не имеет.  убить подонков любой национальности.  били не по нац признаку.





Я мусульманка и да простит меня Аллах, наверное грех что я так думаю, но я считаю этих нелюдей-насильников надо истреблять. Всех кто к этому причастен. Бедная маленькая девочка 13 лет, и если нашлись мужчины которые смогли противостоять злу то честь им и хвала. Никакого договорняка! Только крайние меры теперь. Вот к чему привела их толерантность. Если они будут и дальше придеживаться страусиной политики будет еще хуже.
:flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Удивительно, мое сообщение " Почему вы решили, что они подонки? Ну, те, которых вы бы отправили в АД? Вы следили за их жизнью, вы констатировали их прегрешения? Кто дал вам право судить, кто достоин жизни, а кто нет?  Такие решения уже наблюдались в гитлеровской германии, вы жаждете повторения?" вызвало аж 2 негативных отзыва, я имею ввиду - 2 в карму. Можете минусовать, сколько хотите, но это лишь показывает вашу фашистскую суть! Опомнитесь, эта позиция обернется против вас самих! Главное подумать и расставить все по местам!
эта все карму считает  :durdom: и как не страшно что саму вот так могут звери тр хнуть по дороге в магазин?!

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
ВрагунесдаетсяварягВы статистику по России читали? Вы знаете, как оскорбляются женщины. Почему с вашим энтузиазмом, не боретесь? Выгодно бороться там, где не спросят и в тюрьму не посадят? Ваша смелость вызывает ВОСХИЩЕНИЕ :laughy:,

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фашистскую суть
фашисты пока что ваши обезьяны, меркель , власти, полиция. наслождайтесь.
У нас в России педофилов не только милиция ловит, ну ещё и простые мужики голышом прежде чем сдать ментам водят, чтоб все знали эту мрась в лицо!!!
ты забыл добавить, что педофилы в наших тюрьмах долго не живут. как и насильники

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
У нас в России педофилов не только милиция ловит, ну ещё и простые мужики голышом прежде чем сдать ментам водят, чтоб все знали эту мрась в лицо!!!
:flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Включите первый канал,посмотрите что они тварят..передача идет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
эта все карму считает  :durdom: и как не страшно что саму вот так могут звери тр хнуть по дороге в магазин?!

эти толерастнутые не понимают до тех пор пока их самих не коснется.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Elena slaja, Чтобы таких запустить в Европу и любое другое цивилизованное общество,их столетиями надо держать за забором и заново переучивать-как реагировать на мимо проходящих женщин,зачем и как нужно работать, как строить города ,а не устраивать из них свалки,как вытирать зад бумагой,а  не камнем,как принимать душ и тп.Девочку изнасиловал не один случайный подонок,а вся та кучка что там оказалась и никто даже пальцем из их сородичей не пошевелил чтобы как то помочь.Кого вы защищаете? Это не те цивилизованные мусульмане к которым мы привыкли,это дикари
Вопрос ни в вере и в нации, вопрос в том, что невинные не должны страдать.

Давайте отзеркалим ситуацию:
В каждом народе есть уроды... В КАЖДОМ, представим себе, что наши "уроды" причинили вред, кому-то из них (убили, изнасиловали, обманули... неважно), но за неимением виновных, они решили отомстить всем нам. Каково это?
Чего жаждала эта толпа? Правосудия или мести? По мне, эти погромщики на одном уровне с теми насильниками. Никто не говорит, что мигранты это хорошо. Давайте отделять мух от котлет.Не надо их впускать, но и громить их, только из-за того, что они мигранты, тоже не надо O:-)


П.С. Однажды немцы показали всему миру насколько они цивилизованы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.