Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Либерж крупно повезло  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Либерж крупно повезло   

Теперь бы ей не упустить этот шанс и тогда, вполне возможно, у нее получится построить настоящую  карьеру, а не то, что она называла «карьерой» раньше.
Знаете, я не верю в простую случайность. Все делается «почему-то» и «для чего-то». Надо только верить в себя и в своего ангела-хранителя. А еще правильно распознавать сигналы, которые он тебе посылает, и идти вперед.
Должна признать, у Либи на пути к пению стояло (и стоит пока) много препятствий.
Сначала она не туда пошла работать… Ничего не вижу плохого в танцах «гоу-гоу», но это не может быть профессией. Временно, чтобы заработать, скажем, на учебу – да! Но так,  для жизни – нет! Для Либерж с ее голосом, это все равно, что забивать гвозди новым сверхсовременным ноутбуком или айпадом.
Затем, эта же работа поспособствовала, я в этом убеждена, появлению ненужных и очень вредных привычек: курение и пьянство не слишком быстро и хорошо приближают к мечте. Скорее наоборот….
Дальше… Либи делает еще один шаг вниз – идет на проект «Дом 2». А это дело засасывает похлеще «гоу-гоу»: обстановка, где ничего не надо делать, даже потеть, танцуя в прокуренном клубе, постепенно расхолаживает и усыпляет любую, даже очень активную личность. Я понимаю,  уйти по доброй воле оттуда, где хорошо платят и кормят, дано не всем.
Но  Либерж явлено знамение! Распознает ли она его?! Примет ли достойно дар небес, или упустит свой шанс… Как в том анекдоте, помните?!
""Один очень верующий человек плыл на корабле, попал в шторм и был выброшен на необитаемый остров. Он сидел, молился каждую секунду и просил Бога спасти его. Вдруг подплывает суперсовременный лайнер, и капитан говорит:
- Садись на наше судно, мы тебя довезем, куда надо.
- Нет! – Отвечает молящийся. – Меня спасет сам Всевышний! Я верую в него и жду чуда! – И продолжает усердно молиться.
Дальше подлетает вертолет, спускается красивая  лестница, и его приглашают подняться. Но человек снова отказывается, восклицая, что ждет Божественного избавления.
Прошло еще немного времени. Человек изголодался весь,  начал изнывать от жажды и к тому же небо занесло тучами  -  вот-вот начнется шторм. Внезапно в бурлящих волнах появляется подводная лодка, и человека снова приглашают на борт. Но тот опять  отказывается,  продолжая молиться и ждать знамения свыше.
Лодка уплыла, поднялся шторм и человек погиб. И вот предстал он перед Богом и спрашивает:
- Господи! Я же так верил в тебя?! Всю жизнь тебе молился! Почему ты не явил чудо и не спас меня?
Господь вздохнул, и сказал:
- Дитя мое! Не надо ждать чуда! Верь в простые вещи. Я ведь послал к тебе прекрасный лайнер, но ты отказался… Послал вертолет, но ты опять отказался. Я навел тучи, чтобы придать тебе решимости и послал подводную лодку, но ты все равно отказался.
 Так и с Либерж. Сначала Господь дал ей выиграть конкурс «Человек года». Казалось бы, получила доказательство того, что даже в этом «стремном» месте смогла завоевать признание народа и деньги?! Бери их, делай реверанс и иди вперед к цели:  в училище, в консерваторию, к Пугачевой – куда угодно, лишь бы на шаг ближе к действительно достойной карьере. Но Либерж осталась…
Потом «временно прогнали» Ваню, т.е. дисквалифицировали.  Можно было и этот факт использовать и уйти… Не так красиво, как после конкурса  (на коне и в лаврах!),  но еще по доброй воле… Либерж осталась ждать.
Тогда Всевышний, поняв, что у девушки не хватает сил самой оторваться от «кормушки», решил подсобить ей: их с Ваней выгоняют на голосовании. Господь дает Либи пинка под зад (простите), чтобы с этим «ускорением» она побежала-таки вперед.
 Да, уход не слишком красив, но зато и  «намек» стал очень прозрачен: не место тебе там! Больше сидеть нельзя. Время идет! Потом  может быть поздно! Пусть ты не веришь, что сможешь стать сверхзвездой российской эстрады, но даже если получишь хорошее музыкальное образование и будешь просто петь на сцене – это более достойно, чем «гоу-гоу», «Дом 2» и прочие подобные попытки попасть в шоу-бизнес.  Плясать всю жизнь не получится – годы не позволят. На «Доме» сидеть вечно тоже не вариант. А пение – это  надолго. И это достойно!!!
Чего уж лучше: заниматься любимым делом и получать за него деньги?
Бог ей уже все дал: и голос, и возможность «засветиться», т.е. попасться на глаза Пугачевой и др. деятелям от «шоу-биза». Теперь дело за нею!
Не подкачай, Либи!!! И не вздумай возвращаться!!!
Не стоит тратить жизнь на то, чтобы доказывать «домовцам» и злорадствующей Ирсанне, что они не настолько правы, как им представляется… Оставь своих врагов в болоте – они не имеют того дара, что есть у тебя, им простительно бездействовать))) А у Ирсанны так и вовсе последний шанс исполнить детскую мечту – «посидеть в телевизоре». Впереди у нее неизбежная старость, постоянная героическая борьба с нею и зависть к молодым… пластическая хирургия не всесильна.)))
С уважением, ЛилуРоз!

P.S. Ремарка для поклонников Ирсанны. ..

У нее  тоже есть повод гордиться собою: она исполнила  мечту - попала в "шоу-биз". (Оля как-то об этом говорила.) А так как ни петь, ни играть на инструментках, ни плясать она не умеет. то реалити для нее самое то. И это редкая удача: она - единственная дама весьма "средних"  лет), которая попала в подобное шоу. Ни один молодежный проект похожего формата не может похвастаться этим. Так что Ирсанна своего рода уникум!!!
 
 9Лилу Роз)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 20:47 от Galina3409 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не верю в то , что ее пригласила Пугачева - у нее своя дочь есть , певица ... Да к тому же уже из декрета вышла )). Да , голос неплохой , но   сказать , что просто уникальный , необычный - нет... От Ванятки надо бежать  не оглядываясь , иначе ни петь , ни плясать не сможет , садист он еще тот ...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
   Не верю в то , что ее пригласила Пугачева - у нее своя дочь есть , певица ... Да к тому же уже из декрета вышла )). Да , голос неплохой , но   сказать , что просто уникальный , необычный - нет... От Ванятки надо бежать  не оглядываясь , иначе ни петь , ни плясать не сможет , садист он еще тот ...


...а я верю,что Пугачиха её пригласила,к тому же Кристина уже состоялась и в помощи не нуждается.И не удивлюсь если увижу Либку в Рождественских встречах  Нового года.
Мадам Брошкина обещала вернуться с этим проектом и предоставить публике совершенно новые лица! Время всё расставит на свои места...Ждём-с. O:-)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 20:12 от ARINA »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Может, хоть теперь, задумается...Хотя, навряд ли... А так хочется, ошибиться...Она уже заражена дуркой...и Ванькой...А он - её тормоз

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
   Не верю в то , что ее пригласила Пугачева - у нее своя дочь есть , певица ... Да к тому же уже из декрета вышла )). Да , голос неплохой , но   сказать , что просто уникальный , необычный - нет... От Ванятки надо бежать  не оглядываясь , иначе ни петь , ни плясать не сможет , садист он еще тот ...
  не думаю, что кто то захочет  связываться  с этим брехлом, что из себя  представляет она  сполна  показала , а по поводу по поводу  так называемого дара , могу сказать- ничего особенного,  есть гораздо талантливее и лучше , чем  эта злобная  и агрессивная  особа.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мляяяя, ну сколько можно ей приписывать лавры удачной певчихи?! Да таких как она на ДД сотни были и че с ними? Где они?
Меня эта тема порядком подзаимела. Поет-поет, ох как она поет, ах, каааак она поет, да она же поеееееет. Йопона мама, хотела бы петь, не на шест пошла и зады бабам не вылизывала, на ДД бы бошки бабам не разбивала, а занялась карьерой певички!!!
Либерж вообще вся какая-то миздопротивная! У нее люди делятся на две категории: такие как я и бабы  нехорошие девочки :swearing: . А  нехорошие девочки :swearing:  в ее понятие - это те, кто лучше нее, красивее нее, удачливее ее.
Вы ж посмотрите, какие у нее подруги? Лохушка Мастерко, да лох Токарева :xixixi:
Короче, в наше время можно и не уметь петь, но обладать таким шармом, что тебя и без умения петь рассссскрутят! А у Либерж, видон помятый, со славой "бывший хомяк" вряд-ли что получится. Чтобы стать по-настоящему звездой, нужно быть тупой, как Бузова, но точно знающей, чего она от жизни хочет! Нужно обладать таким сногсшибательным шармом и душой, каким обладает Боня. Нудно быть расссссчетливой сукой и с холодными мозгами идти к своим целям, как это делает Водонаева!
Все, эти три чувихи смогли стать КЕМ-ТО! Больше из ДД никто и никем не стал (я имею ввиду женский пол) а ведь хорошеньких и прекрасным голосом, их там было дохрена! Но они ушли и о них забыли.
Либерж конечно же хочется пожелать удачи на большой земле. Но люди, хватит делать из нее звЯзду опупенную!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 20:34 от Oxana »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Мляяяя, ну сколько можно ей приписывать лавры удачной певчихи?! Да таких как она на ДД сотни были и че с ними? Где они?
Меня эта тема порядком подзаимела. Поет-поет, ох как она поет, ах, каааак она поет, да она же поеееееет. Йопона мама, хотела бы петь, не на шест пошла и зады бабам не вылизывала, на ДД бы бошки бабам не разбивала, а занялась карьерой певички!!!
Либерж вообще вся какая-то миздопротивная! У нее люди делятся на две категории: такие как я и бабы  нехорошие девочки :swearing: . А  нехорошие девочки :swearing:  в ее панятие это те, кто лучше нее, красивее нее, удачливее ее.
Вы ж посмотрите, какие у нее подруги? Лохушка Мастерко, да лох Токарева :xixixi:
Короче, в наше время можно и не уметь петь, но обладать таким шармом, что тебя и без умения петь рассссскрутят! А у Либерж, видон помятый, со славой "бывший хомяк" вряд-ли что получится. Чтобы стать по-настоящему звездой, нужно быть тупой, как Бузова, но точно знающей, чего она от жизни хочет! Нужно обладать таким сногсшибательным шармом и душой, каким обладает Боня. Нудно быть расссссчетливой сукой и с холодными мозгами идти к своим целям, как это делает Водонаева!
Все, эти три чувихи смогли стать КЕМ-ТО! Больше из ДД никто и никем не стал (я имею ввиду женский пол) а ведь хорошеньких и прекрасным голосом, их там было дохрена! Но они ушли и о них забыли.
Либерж конечно же хочется пожелать удачи на большой земле. Но люди, хватит делать из нее звЯзду опупенную!

...так мы чё ей венки из лавра цепляем? Просто пишем по- теме блога. А там .......мне вааще по-фиг,что и когда с ней будет. Но ,то что у неё есть голос и слух,это не оспоримый факт,а как она им воспользуется и кто ей в этом поможет  это дело другое. А про подруг и про женский состав вообще и в принципе,так там нет предела для подражаний --- НИ ОДНОЙ!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

...а я верю,что Пугачиха её пригласила,к тому же Кристина уже состоялась и в помощи не нуждается.И не удивлюсь если увижу Либку в Рождественских встречах  Нового года.
Мадам Брошкина обещала вернуться с этим проектом и предоставить публике совершенно новые лица! Время всё расставит на свои места...Ждём-с. O:-)
Всё может быть... Но, не беря в расчёт все её огрехи, на неё реально велась охота...И опять пошли СМСки с одобрямс,  одних и негодованием, других... Ну а мы...поживём - увидим, может быть...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Всё может быть... Но, не беря в расчёт все её огрехи, на неё реально велась охота...И опять пошли СМСки с одобрямс  одних и негодованием других... Ну а мы...поживём - увидим, может быть...
(Изображение удалено из цитаты.)

так на Новогоднем огоньке на дурке может быть?? :laughy: а там....Х,З...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...так мы чё ей венки из лавра цепляем? Просто пишем по- теме блога. А там .......мне вааще по-фиг,что и когда с ней будет. Но ,то что у неё есть голос и слух,это не оспоримый факт,а как она им воспользуется и кто ей в этом поможет  это дело другое. А про подруг и про женский состав вообще и в принципе,так там нет предела для подражаний --- НИ ОДНОЙ!!
та я не о твоем мнение пишу, а о тех, кто считает, что она чуть-ли не вторая Пугачева :D
Голос есть, но этого мало! Я очень сомневаюсь, что она когда-нибудь появится на большой сцене!

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
"голос у её неплохой"!?
кто её лайы слышел???????под фанеру петь все могут. то что нам на чг показывли ,это фанера. прислушайтесь к её голосу.он же пропит,да прокурен.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
та я не о твоем мнении пишу, а о тех, кто считает, что она чуть-ли не вторая Пугачева :D
Голос есть, но этого мало! Я очень сомневаюсь, что она когда-нибудь появится на большой сцене!
во плин! А чё есть и такие кто так считают?   :laughy: Голос как голос есть и по-лучше,посмотрите наш Иксфактор" как там девочки поют  . Неее,Пугачиха её как экзотику может выставить..пару раз..Надо же чем то народ удивлять.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
"голос у её неплохой"!?
кто её лайы слышел???????под фанеру петь все могут. то что нам на чг показывли ,это фанера. прислушайтесь к её голосу.он же пропит,да прокурен.

голос-обычный,но поёт не плохо. А ,что на этой земле есть кто поёт не под фанеру??? :gigigi: Я слышала её минусовки,она не плохо поёт,но опять же дело вкуса. Я от Пугачёвой тоже не балдею... :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
так на Новогоднем огоньке на дурке может быть?? :laughy: а там....Х,З...

Во - во, этот , может и знает... :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
во плин! А чё есть и такие кто так считают?   :laughy: Голос как голос есть и по-лучше,посмотрите наш Иксфактор" как там девочки поют  . Неее,Пугачиха её как экзотику может выставить..пару раз..Надо же чем то народ удивлять.
во, кстати, как пример многим, ваша мулатка Сюзанна Абдула!!! Во где голосище-то!! А какая красавица, мммм, закачаешься! Не то шо Либа)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.