Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Надежда Ермакова  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Надежда Ермакова
Спасибо, @***за твою работу! Ты чудо! Хочу посвятить этот пост перманентному татуажу для губ! С детства у меня была ассиметрия губ, правая и левая стороны у верхней и нижней губы были разными, плюс никогда не было четкого контура губ((( давно хотела сделать татуаж, но боялась попасть к плохому мастеру, который мог бы все испортить, все-таки это лицо и рисковать не хотелось, ну и многие говорили, что это очень больно! Зря я боялась, Елена Пономарева отличный специалист! Для наглядности покажу вам 4 фото. Верхнее левое - это мои губы без косметики, как есть, обычно я рисую контур поверх губ, визуально их увеличивая, как видите явная ассиметрия, губы без четкого контура. Такими мои губы были до татуажа! В понедельник утром я решилась и сделала татуаж! Верхнее правое фото - это сразу после процедуры, сделали татуаж губ с исправлением формы, где контур с мягкой растушевкой. Делали с анестезией, отек был дикий на саму процедуру перманента.Отек держался полдня точно. Цвет уйдет на 30 процентов, губы должны быть естественного цвета в последствии! На третьем фото слева внизу день второй, вторник, фото на работе, как видите отек почти ушел, стали появляться корочки, губы мазала вазелином 3 раза в день. Плюс за 3 дня до процедуры начала пить оцикловир в таблетках, чтобы избежать герпеса, который частенько появляется после процедуры, если организм ослаблен! По 2 таблетки в день, как видите герпеса я избежала! Губки классической, ровной формы! Четвертое фото правое внизу это фото сегодня утром, день третий! Корочки подсыхают, еще день-два и уйдут совсем! Теперь губы симметричные, форма красивая, визуально губки смотрятся пухлее! Мне очень нравится уже промежуточный результат. Оцикловир продолжаю пить, там курс 7-9 дней, прерывать нельзя. Плюс мажу вазелином! Как только пройдут корочки, выложу конечный результат)) надеюсь, мои откровения кому-тт помогут определиться, хотят ли они красивые, пухлые губки или нет. Татуаж будет держаться от года до полутора лет. Я очень рада, что
снова обратилась к ***(перманентный макияж) - Москва) когда-то делала бровки, потом начала эксперименты мастером подешевле, в итоге испортила брови, сделали их разной формы(( жду когда сойдет татуаж и снова к вам!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Надежда Ермакова
« Ответ #1 : 20 Января 2016, 23:42 »
который мог бы все испортить, все-таки это лицо и рисковать не хотелось

разве можно испортить то ,  что давно испорчено )))) :xixixi:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Надежда Ермакова
« Ответ #2 : 20 Января 2016, 23:44 »
Вообще-то больно делать, не надо врать. Да и долго, даже если просто контур и чуть растушевать, чтобы выглядело естественнее.


Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Надежда Ермакова
« Ответ #3 : 21 Января 2016, 00:02 »
Страшилка, ещё и свисток накачала как куриная жопка :gigigi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Надежда Ермакова
« Ответ #4 : 21 Января 2016, 00:18 »
только в губах дело? ааааа.... :laughy:

а вообще такую челюсть только и утяжелять свистком :facepalm:


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Надежда Ермакова
« Ответ #5 : 21 Января 2016, 00:32 »
это отек,потом будет как было,ток покрашено
меня никто не упредил,так я разом и глаза и рот и брови,что было на след.день,люди в упор меня у меня искали,я как Мао Цзэдун была

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Надежда Ермакова
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 01:21 »
это отек,потом будет как было,ток покрашено
меня никто не упредил,так я разом и глаза и рот и брови,что было на след.день,люди в упор меня у меня искали,я как Мао Цзэдун была
Ну у вас и терпение! На что я боль терплю, но не решилась бы наверное всё сразу делать.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Надежда Ермакова
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 01:43 »
да кто ж знал,когда один глаз сделали не встанешь не уйдешь)да и тетка упорная попалась,живодерка


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Надежда Ермакова
« Ответ #8 : 21 Января 2016, 09:21 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:     :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 52.