Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Блог ИрСанны  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Лера и Лера симпатизируют одному молодому человеку??? Ой, что будет!!!!!!
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Сегодня к нам на проект пришли два новых молодых человека. Один из них, Игорь, выразил симпатию Лере Кашубиной и Варе. Второй, Денис, пришел к Кате Колисниченко. И все бы ничего, если бы девочки хорошо встретили парней, но нет, встреча была более чем прохладной, девочки откровенно подтрунивали над ними и даже назвали их скучными и тухлыми. Катя Колисниченко сразу откровенно заявила, что она не рассматривает Дениса из-за того, что ему 21 год. Очень сильно обидела Леру Кашубину при новых ребятах, Катя Токарева. Она спросила у новенького Игоря, как он относится к тому, что Лера "Ш" и "Б", что она легкого поведения и т.д. Очень неприятно было слушать и жалко смотреть на Леру(((( Как вы думаете, права ли Катя Токарева? После лобного, общение на кухне общего дома продолжилось. В результате, мы поняли, что Игорь так же понравился Лере Мастерко. Вот это да! Что будет, как вы думаете? А потом начались танцы, в которых приняли участие почти все участники проекта, но больше всех отличился Сергей(хирург), он просто жег)))))) Когда зазвучала медленная музыка, он пригласил на танец Катю Токареву и тут началось....))))) Это был не танец, это была страсть, эротика, все что угодно, только не танец)) Со стороны казалось, что ребята очень нравятся друг другу и мы все начали подумывать о новой паре))))) А вы как считаете, подходят они друг другу?
Еще одна интересная, на мой взгляд, новость))) Между парами Маями Олег и новенькая Яна, Саша Задойнов и Варя, произошел "обмен женами"))))) и теперь, Маями милуется с Варей, а Саша Задойнов с Яной)))) Как так получилось, не знаю. Посмотрим, что из этого получится))
На этом пока все, с уважением, ваша ИрСанна))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73176
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011626
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #1 : 14 Октября 2012, 01:52 »
на вопросы ИА "как вы думаете?а что будет? ",отвечаю-я думаю,что Яна и Варя-плохие девочки,а Саша и Олег-плохие мальчики.А будет -как всегда.Надеюсь она мне поставит пять и не сочтет мои ответы неполными :draznilka:

Сашка Задойнов блоги интереснее пишет... :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #2 : 14 Октября 2012, 02:12 »
на вопросы ИА "как вы думаете?а что будет? ",отвечаю-я думаю,что Яна и Варя-плохие девочки,а Саша и Олег-плохие мальчики.А будет -как всегда.Надеюсь она мне поставит пять и не сочтет мои ответы неполными :draznilka:
Сашка Задойнов блоги интереснее пишет... :(
Браво! А Фукусима просто молодец, что сразу поведала о сучности Кашубиной... Если она считает, что подкладывать диктофон для сбора компромата позволительно (не будем затрагивать нормы морали и этики), то  при девчоночьем конфликте любые методы возможны и приемлемы, а грань позволенного первой перешла Кашубина, тем самым развязав руки Токаревой и дала "зеленый свет" на ведение "боевых действий" любыми способами и методами...  :durdom: :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 08:36 от Kot_Baun »


Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #3 : 14 Октября 2012, 08:06 »
Чем Катя Токарева, лучше Леры Кашубиной? Еще более худшая "Сучночть"! Ее агрессия пугает! :med: :med: :med:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #4 : 14 Октября 2012, 08:39 »
Чем Катя Токарева, лучше Леры Кашубиной? Еще более худшая "Сучночть"! Ее агрессия пугает! :med: :med: :med:
Лучше тем, что не "стучит", и БабИре задницу не лижет, в отличие от Кашубиной, да и диктофоны не подкладывает для сбора компромата... подлее существа, чем Кашубина нет сейчас на ДД... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #5 : 14 Октября 2012, 10:06 »
Браво! А Фукусима просто молодец, что сразу поведала о сучности Кашубиной... Если она считает, что подкладывать диктофон для сбора компромата позволительно (не будем затрагивать нормы морали и этики), то  при девчоночьем конфликте любые методы возможны и приемлемы, а грань позволенного первой перешла Кашубина, тем самым развязав руки Токаревой и дала "зеленый свет" на ведение "боевых действий" любыми способами и методами...  :durdom: :lol: :draznilka:
До Фукусимы ей как до луны пешком,Токоёпнутая мелет что попало,но ей простительно,после венца у неё плохо с головой хихи.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14685
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #6 : 14 Октября 2012, 10:35 »
Чем Катя Токарева, лучше Леры Кашубиной? Еще более худшая "Сучночть"! Ее агрессия пугает! :med: :med: :med:

Пугает  лицемерие Кашубиной.  Катя Т.  предсказуема, она  на  виду. А Кашубина исподтишка, за  спиной. При  этом  глазки  опустит, жертва.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #7 : 14 Октября 2012, 14:09 »
Чем Катя Токарева, лучше Леры Кашубиной? Еще более худшая "Сучночть"! Ее агрессия пугает! :med: :med: :med:


Катя Токарева лучше  Кашубиной уже тем,что не лижет жопу всем подряд,не заискивает,не наушничает,и не сплетничает с Иахой по углам,надеясь на её благосклонность в критических ситуациях.Токарева не глупа,в отличии от Кашубы,она всегда мстит и мстит жестоко,никому не прощая обид в её адрес. Она не строит из себя-целку-неведимку и ауенную ледию,как Кашуба...Вообщем , Кашуба получает по-заслугам.Кашуба-пустышка не вызывающая никаких эмоций кроме   неприязни,и ни один её поступок и поведение не доказал обратного.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #8 : 14 Октября 2012, 14:48 »
До Фукусимы ей как до луны пешком,Токоёпнутая мелет что попало,но ей простительно,после венца у неё плохо с головой хихи.
...а это не оскорбления участника?  Хм... терпеть не могу дойных стандартов. :med:
Кашубу низззя,а кого-то можно?  :laughy: вот она любов фанов.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #9 : 14 Октября 2012, 20:55 »
Катюха - жги!

Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 21:18 »
А я считаю что Кашубина не плохая девчонка по сравнению с бабой Катей,нормальная девчонка жить не будет с Венцом и замуж не будет за него выходить.Токушка долбонутая,шаболда еще какая,да они все там паперетрахались друг с другом и живут как так и надо как так можно,да нормальные ребята смотря на это не придут к ним никогда так будут сидеть мечтать,что к ним кто-то когда-то придет они не нужны не кому.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #11 : 15 Октября 2012, 00:48 »
А я считаю что Кашубина не плохая девчонка по сравнению с бабой Катей,нормальная девчонка жить не будет с Венцом и замуж не будет за него выходить.Токушка долбонутая,шаболда еще какая,да они все там паперетрахались друг с другом и живут как так и надо как так можно,да нормальные ребята смотря на это не придут к ним никогда так будут сидеть мечтать,что к ним кто-то когда-то придет они не нужны не кому.
Так и от милой девочки-Лерочки Кашубиной очень быстро кавалеры сбегают... Наверное, все-таки в ней что-то не так... Сколько уже их было у милашки?! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #12 : 15 Октября 2012, 00:55 »
Пугает  лицемерие Кашубиной.  Катя Т.  предсказуема, она  на  виду. А Кашубина исподтишка, за  спиной. При  этом  глазки  опустит, жертва.
     не зря к Аге прилепилась, она -ее копия

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #13 : 15 Октября 2012, 16:00 »
До Фукусимы ей как до луны пешком,Токоёпнутая мелет что попало,но ей простительно,после венца у неё плохо с головой хихи.
    а по-мне, так одинаково мерзкие...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Блог ИрСанны
« Ответ #14 : 15 Октября 2012, 21:05 »
Лучше тем, что не "стучит", и БабИре задницу не лижет, в отличие от Кашубиной, да и диктофоны не подкладывает для сбора компромата... подлее существа, чем Кашубина нет сейчас на ДД... :durdom: :lol: :draznilka:
   Я уже писала,  что значит-стучит?- Она что в царскую охранку стучит? Что бы арестовали ей неугодных? А диктофон, наверное, по заданию ФБР...и информацию сливает, государственной важности! Да, наверное за большие деньги..вот предатель Родины- распять её, или сжечь на костре. Да чтож вы такие злые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.