Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Дети и их проблемы в школе. я в растерянности  (Прочитано 8042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
мы приглашали... теперь, боюсь, вызвали зависть... не скажу, что оч бохатые, но у ребенка есть все, что необходимо.... что не все могут позволить... да и слишком бойкие девочки пугают нашу, она начинает хотеть быть такой же, как они... а это чревато. потому что убеждались многожды, что именно эти бойкие девочки в 7 лет гуляют без присмотра, сами идут в школу.... в наше время мы боимся ее одну отпускать... ну вы поняли
Не, с такими лучше не связываться. Это еще хуже. Я просто не знала таких подробностей(


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Может не права, но я не хочу , что бы моего ребенка брали в игры итд путем эдакого подкупа, извините если грубо- не мечу бисер перед свиньями. Дочь у меня такая, что проблемы у нас обратные :hihihihi:, но если бы была тихим и безответным ребенком, думаю я бы ходила везде, где ее смели бы обижать, и недвусмысленно давала понять, что за ней есть я, и со мной лучше не связываться
поэтому у меня и был вопрос: как из домашней девочки сделать социально активную, не ломая при этом ее нежную конструкцию???? поэтому и замутила тему, в надежде получить нужный импульс.... и я его получила )))) за что горжусь собой: знала, в какие двери постучаться!!! коллеги,  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Характер не изменить извне. Но пока ребенок, буду ходить....так и вы, не будете же все время всех тащить и стараться угодить, в институте, на работе итд...Да и частенько так бывает, что покушав пирожков , выходчт за порог и уже за глаза стебуться над тем, кто их пригласил....
Конечно не буду) да и Вы, я уверена, не пойдете в институте решать проблемы с деканом или ректором) это все утрировано конечно) просто я боюсь больше создавать ребенку проблемы с одноклассниками путем ссор с учителями, чем попытаться изначально все решить по-хорошему или хотя бы нейтральными встречами в реале)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
поэтому у меня и был вопрос: как из домашней девочки сделать социально активную, не ломая при этом ее нежную конструкцию???? поэтому и замутила тему, в надежде получить нужный импульс.... и я его получила )))) за что горжусь собой: знала, в какие двери постучаться!!! коллеги,  :flower3: :flower3: :flower3:
Рада если из каждого нашего совета, вам пригодилась хоть крупица :kiss5:, а девочку не перевоспитывайте. Таких как она сейчас мало!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вам стоит почитать Ди..
считаете, она нуждается  в этом, что вы тут сейчас затеяли?
Не тычьте мне, что читать. Себя почитайте.
Тема закрыта  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно не буду) да и Вы, я уверена, не пойдете в институте решать проблемы с деканом или ректором) это все утрировано конечно) просто я боюсь больше создавать ребенку проблемы с одноклассниками путем ссор с учителями, чем попытаться изначально все решить по-хорошему или хотя бы нейтральными встречами в реале)

Вы были бы совершенно правы, если бы нас и окружали люди подобные вам, мудрые, воспитанные, адекватные...Но это к сожалению не так, поэтому мой горький опыт научил не давать спуску никому и сразу. Возможно я и не любимчик всех учителей и всех родителей, но зато они в курсе, что я человек объективный, я за справедливость, и со мной лучше не связываться... :hihihihi:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Девочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё смешалось...люди,кони...
на соседней ветке прочитала тему про Литературу 7 класс,написала дочке в ВК что они проходят по Литре?
Потом не дождавшись ответа,отправила ей 50 советов.... :lol: :lol: :lol:
Она в шоке...пишет мне,какое это имеет отношение к Литературе?
 :stol: :stol: :stol: :stol:
деть наверное решила что я с ума сошла  :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы были бы совершенно правы, если бы нас и окружали люди подобные вам, мудрые, воспитанные, адекватные...Но это к сожалению не так, поэтому мой горький опыт научил не давать спуску никому и сразу. Возможно я и не любимчик всех учителей и всех родителей, но зато они в курсе, что я человек объективный, я за справедливость, и со мной лучше не связываться... :hihihihi:
да и вообще учителям легче с неравнодушными родителями... эт я поняла давно... отношения с ними - эт тоже наука целая.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё смешалось...люди,кони...
на соседней ветке прочитала тему про Литературу 7 класс,написала дочке в ВК что они проходят по Литре?
Потом не дождавшись ответа,отправила ей 50 советов.... :lol: :lol: :lol:
Она в шоке...пишет мне,какое это имеет отношение к Литературе?
 :stol: :stol: :stol: :stol:
деть наверное решила что я с ума сошла  :D
мне нравилась советская система образования... там точно плохому не учили...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
да и вообще учителям легче с неравнодушными родителями... эт я поняла давно... отношения с ними - эт тоже наука целая.
Я в школе работала довольно долго, и ушла как раз по причине собственной некомпетентности (это я сама для себя решила). Я не могла равнодушно смотреть, как издеваются над слабыми, лезла во все конфликты, вызывала родителей. В результате на меня начали жаловаться как раз родители бойких детей, которым в семьях было все позволено. Что я мешаю детям учиться жизни, что лезу не в свои дела и тд и тп. Родители ребят, которых я защищала, ни разу даже спасибо мне не сказали. Зато жалоб сильных мира всего было выше крыши))) вот и ушла выполнять роль домохозяйки) так что не все так просто в школах...
Однажды захожу в класс, а ученики 9го класса играют в собачку. Отобрали плеер у мальчонки, который не мог дать сдачи, и кидают его друг другу. А тот бегает, плачет и просит вернуть. В результате разбили они плеер...а я отобрала у зачинщика дневник и сказала, что отдам только отцу. Пришел отэц...старше меня лет на 20 мужик. Толкнул меня, отобрал дневник и ушел, даже не вникнув в суть проблемы. А он, по идее, тоже защищал своего ребенка...
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 12:54 от Uma »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 14:06 от Ториша »

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Я в школе работала довольно долго, и ушла как раз по причине собственной некомпетентности (это я сама для себя решила). Я не могла равнодушно смотреть, как издеваются над слабыми, лезла во все конфликты, вызывала родителей. В результате на меня начали жаловаться как раз родители бойких детей, которым в семьях было все позволено. Что я мешаю детям учиться жизни, что лезу не в свои дела и тд и тп. Родители ребят, которых я защищала, ни разу даже спасибо мне не сказали. Зато жалоб сильных мира всего было выше крыши))) вот и ушла выполнять роль домохозяйки) так что не все так просто в школах...

Не может такого быть  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я в школе работала довольно долго, и ушла как раз по причине собственной некомпетентности (это я сама для себя решила). Я не могла равнодушно смотреть, как издеваются над слабыми, лезла во все конфликты, вызывала родителей. В результате на меня начали жаловаться как раз родители бойких детей, которым в семьях было все позволено. Что я мешаю детям учиться жизни, что лезу не в свои дела и тд и тп. Родители ребят, которых я защищала, ни разу даже спасибо мне не сказали. Зато жалоб сильных мира всего было выше крыши))) вот и ушла выполнять роль домохозяйки) так что не все так просто в школах...

ну вот...

все не просто в школах... вообще трудно быть ребенком... без шуток... столько у них проблем... жалко их так

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Рада если из каждого нашего совета, вам пригодилась хоть крупица :kiss5:, а девочку не перевоспитывайте. Таких как она сейчас мало!(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не может такого быть  :shock: :shock: :shock:
может быть!
кофликтные дети и родители не нужны
ЧП  в школе никому не нужно..
в итоге ,таких родителей вызывает директор и принуждает перевести ребенка  в другую школу..
и это практикуют во всех школах! даже, в самых лучших и рейтинговых  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1786
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1003
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 862
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1480
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.