Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 5. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna

Стрункина вещает  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Стрункина вещает
« Ответ #1 : 13 Октября 2012, 21:51 »
блин , день или два назад совсем другое о ване и либерж писала!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Стрункина вещает
« Ответ #2 : 13 Октября 2012, 22:03 »
А я желаю им добра и счастья.Дай Бог,чтоб у них всё получилось! O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Стрункина вещает
« Ответ #3 : 13 Октября 2012, 22:27 »
А я желаю им добра и счастья.Дай Бог,чтоб у них всё получилось! O:-)
С одной стороны, мне очень хочется, чтобы Ли была счастлива, с другой стороны, я понимаю, что с Ваней у неё долговременного счастья не будет и роста в её карьере тоже не будет! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Стрункина вещает
« Ответ #4 : 13 Октября 2012, 22:31 »
А вдруг?Ну бывает же такое:любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Стрункина вещает
« Ответ #5 : 13 Октября 2012, 22:47 »
Ваня- как чемодан без ручки. Нести тяжело, а бросить жалко.  :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Стрункина вещает
« Ответ #6 : 13 Октября 2012, 22:47 »
А вдруг?Ну бывает же такое:любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....
Тания, ну как же нечаянно нагрянет? Нагрянула и уже давно... Осталось только одно - понять, на сколько нужны они друг другу.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Стрункина вещает
« Ответ #7 : 14 Октября 2012, 00:05 »
за периметром разбежаться легче.парураз в клуб сходят,пару раз по голове друг другу надают без камер и поймут что играть не надо,зрителей нет,а они такие разные...


Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: Стрункина вещает
« Ответ #8 : 14 Октября 2012, 02:10 »
Ой - ой - ой... куда Либерж? Зачем? Кто теперь будет с бабой Ирой брЯхать?????? А еще привыкла я к ее рыданиям, они мне вместо колыбельной на ночь были... СТОЯТЬ, ЛИБЕРЖ!!!! :bita:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Re: Стрункина вещает
« Ответ #9 : 14 Октября 2012, 07:32 »
Ну что Вы, все Ваньку так! Я в него больше верю,  чем в Либерж! Пока Ваня будет с ней, все будет нормально! Либа, это же мужик в юбке! И не каждый с ней справиться. Сделали из нее одуванчика, забыли как она его швыряла! В данном случае, пожалеть надо Ванюшку!!!!!!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Стрункина вещает
« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 10:16 »
Тания, ну как же нечаянно нагрянет? Нагрянула и уже давно... Осталось только одно - понять, на сколько нужны они друг другу.  O:-) O:-) O:-)
Главное что бы квартира была по близости с травм пунктом хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.