Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Гозиас подставила Либерж)))))  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
21
В Утреннем для тухлых Олюшки и Митюнюшки, замутили темку, фальшивый бриллиант)), заводила Кузин, и главный эксперт такскать))). Хотя экспертов, там полный двор))), бриллиант, опускают в воду, нюхают, облизывают))). Пожилая "дорогая" девушка Рапунцесса, фся в шоке))), опять мама будет отчитывать любимую дочу за доверчивость и наивность)). Вобщем отыграли на троечку).
А вот Гозиас сегодня пять с плюсом))Эта бестолочь наверное думает, что её кривые шутки , и есть острота ума и языка.
Помните ГДЕ покупал Яббаров Гозиас Кольцо?))))Да, да, у Либержки))) . А вот сегодняшняя фраза тупоголовой кукушки)) "Мы когда с Яббаровым выбирали кольцо, мы тоже выбирали СТЕКЛО, что бы оно было похоже на бриллиант" Ай-ай, Либержка, стЁкла втюхиваешь за чумачедшие бабки?))) . Мы то ладно, знаем, что у кукушки с головой непорядок, а вот понравится ли это Либерж?, вопрос)) Отличная реклама))))
Ольга Андреева
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
В Утреннем для тухлых Олюшки и Митюнюшки, замутили темку, фальшивый бриллиант)), заводила Кузин, и главный эксперт такскать))). Хотя экспертов, там полный двор))), бриллиант, опускают в воду, нюхают, облизывают))). Пожилая "дорогая" девушка Рапунцесса, фся в шоке))), опять мама будет отчитывать любимую дочу за доверчивость и наивность)). Вобщем отыграли на троечку).
А вот Гозиас сегодня пять с плюсом))Эта бестолочь наверное думает, что её кривые шутки , и есть острота ума и языка.
Помните ГДЕ покупал Яббаров Гозиас Кольцо?))))Да, да, у Либержки))) . А вот сегодняшняя фраза тупоголовой кукушки)) "Мы когда с Яббаровым выбирали кольцо, мы тоже выбирали СТЕКЛО, что бы оно было похоже на бриллиант" Ай-ай, Либержка, стЁкла втюхиваешь за чумачедшие бабки?))) . Мы то ладно, знаем, что у кукушки с головой непорядок, а вот понравится ли это Либерж?, вопрос)) Отличная реклама))))
Ольга Андреева
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще-то настоящий брюлик только гемолог может определить..А сертификаты выдаются только на крупные брюлики..

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Годзилла, конечно, Годзилла. Но в чём она тут виновна, я не догнала :(

Во первых, Либка имеет к этому магазину такое же отношение, как Дом 2 к Силиконовой долине.

Во вторых, если Годзилла солгала, Либка это опровергнет, а если не солгала... так и что? не имеет право об этом говорить? В очень многих ювелирках мас-маркетовского уровня можно купить фианит, а ещё чаще там можно купить низкосортный бриллиант, который потом и продать то не реально из-за низкого качества.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
у них тама   спицилисты все   :happens: по нонотехнологиям проверяют .... :xixixi: :xixixi:...навскидку и вердикт особенно Годзила с яббом ... :D :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а где указана истинная цена стеклышка? откуда взял автор Иванова, что за сумасшедшие бабки? лишь бы воздух сотрясти

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
:flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Приходит проститутка в магазин. Кассир ей: Сожалею, но эти деньги -фальшивые. Проститутка в шоке: Получается, меня изнасиловали?!! :laughy:
 Кто б поверил, что Яббаров подарить кольцо с бриллиантом способен. :D Либерж-то при чем, она ж им не подсунула стекло вместо брюлика по цене брюлика?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
я не догнала :(
я тоже. видимо автар считает, что в ювелирных должны продаваться исключительна брюлики. а фиониты - только в рыгаловках

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Годзиас имела в виду "выбирали фианит похожий на брюлик" т.е они знали что берут стекляшечку...но чтоб сверкала  :xixixi:

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 999
  • Карма: 3350
Я, может быть старенькая, но мы бриллиантами стёкла резали. А знаток Черкасов на камень дышит. Стёкол нет? Так попробовали бы на стакане.
Они там все безграмотные, в школе физику не учили. А Че только историю по детским современным инциклопедиям с картинками пролистал

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
В любом ювелирном ,есть и фианиты и бриллианты,разница в цене и существенная....При чём тут Либерж?Она ,что держала их за руки и отговаривала бриллианты покупать?Просто смешно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
у них тама   спицилисты все   :happens: по нонотехнологиям проверяют .... :xixixi: :xixixi:...навскидку и вердикт особенно Годзила с яббом ... :D :D
Ага...поплевать и подышать....

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Как отличить бриллиант в инете Кузин вычитал и все как обезьяны кинулись"опыты ставить"  :xixixi: ,физику никто  не вспомнил (если знали,конечно,  :happens: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 88.