Мои все любят цветную капусту, а особенно котлеты из нее! Отвариваю капусту целиком, даю остыть и стечь воде. На одну среднюю капусту беру 1 головку лука, 3 зубочка чеснока и одно яйцо. Капусту и лук перекручиваю в мясорубке, добавляю яйцо, соль, перез и САХАР, по вкусу. Формирую котлетки и обжариваю в сковороде, как и обычные котлеты. Уходят на УРА. Во все котлеты, из любого мяса добавляю сахар, это привносит пикантность во вкус!