Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Псевдоавторитетность мнений ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от кисюня 8. А оставшимся велено непрерывно радоваться…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Илья Яббаров поговорил о возвращении к Алене Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Лиза Триандафилиди показала свою дочь-красотку (Дом 2 новости) от S.Elena

Lady in Red  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Lady in Red
« : 29 Июль 2010, 22:55 »
0
Очаровательная Алсу в скором времени, возможно, сядет за руль автомобиля, достойного зависти лучших коллекционеров Москвы. Муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, в Юрмале приглядел ей машину за 600 000 евро.

Известный предприниматель приценивается к автомобилям, на которых возят ведущих «Новой волны» - Ксению Собчак и Леру Кудрявцеву. Эти чудо-средства передвижения, красные тюнингованные БМВ и «мерседес», гости фестиваля обсуждают активней, чем конкурсные перипетии.

- Яну больше понравилась та тачка, которая покруче, - прокачанный «мерседес».  Я сразу предупредил его, что цена этой машины в Латвии где-то 350 тысяч евро, а вот при ввозе в Россию она станет вдвое больше, ведь у вас такая дорогая растаможка, - рассказал Life Showbiz владелец обеих машин, литовец Аудронис Гестаутас. - Ян сказал мне, что мое детище он хочет купить для пополнения своего автопарка и для своей супруги. Я готов включить для него в стоимость машины
даже золотые диски, хотя пока на ней стоят серебряные.Life Showbiz встретил мужа Алсу за разговором с владельцем машин - они обсуждали условия, на которых мужчина может продать роскошный красный автомобиль.

- Просто так с моей малышкой я не расстанусь, ведь даже дизайн этого автомобиля я разрабатывал сам, - рассказал Life Showbiz Аудронис. -  Я даже принципиально вожу на конкурсе Ксюшу Собчак сам, чтобы пропиарить свои машины. Тем более боюсь кому-то доверить свое самое лучшее творение. С Яном мы обменялись контактами, он обещал связаться со мной через пару дней.

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Re: Lady in Red
« Ответ #1 : 30 Июль 2010, 04:03 »
  • 0
Ёпть,где б найти такого мужа :lasso:

Оффлайн ksushenka

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 07:22 »
  • 0
Не в деньгах счастье, и даже ни в их количестве, а хороший муж это счастье...

Оффлайн hattab800

• Новичок-говорун
« Ответ #3 : 30 Июль 2010, 09:10 »
  • 0
главное не цена подарка,а внимание. меркантилам не понять..

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 09:23 »
  • 0
Да машинки прикольные.....  :kamaz: все на эти тачки напали..... :chapayka:

Оффлайн ksushenka

• Знаток
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 09:25 »
  • 0
главное не цена подарка,а внимание. меркантилам не понять..
не совсем согласна с этим высказыванием, смотря какое внимание :draznilka:

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 09:39 »
  • 0
и я себе такую хочу.... :plakal: :xm: :slyuni:

Железная леди | The Iron Lady. 2011 год

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Январь 2017, 00:21
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 375

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 49.