Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Смешные животные, которых искупали  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
12
Если у вас есть домашнее животное, вы, наверняка, частенько над ним подшучиваете во время его купания. Ну признайтесь, делали ему ирокез из пены?  fellow Очень забавно выглядит шерсть животного, когда она совсем мокрая, уже не назовешь своего котенка "пушистиком". В нашей подборке вы увидите "страдальцев", которые не очень одобряют процесс купания. Но это весело!

6/01/18/375d1.jpg[/img]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
По выражениям мордашек сразу ясно_ НЕ ПРОСТЯТ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мстя будет страшнючей..........Сова :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954

Мстя обдумывается!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi:, не вижу счастья на мордочках :hihihihi:!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
У меня сегодня было настроение не айс, а сейчас сижу ржу

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165046
всегда делает вид, что страшно недоволен

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Вот, что хотите делайте - а они знают, что над ними сейчас идет чудовисчное измывание!  нет у них сил бороться с этой напастью! И обидно им - страсть как обидно.. :(


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот, что хотите делайте - а они знают, что над ними сейчас идет чудовисчное измывание!  нет у них сил бороться с этой напастью! И обидно им - страсть как обидно.. :(
Что нас не убивает,делает нас сильнее :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Я когда своего мою,он становиться как монолит.Такое впечатление,что у него ничего несгибается.А глаза и концентрация одним словом-ТЕРПИТ.Я и ласковых слов наговорю и в любимых местах(у ушек и около хвостика)поглажу,Монолит-Терпит.Но как только увидит свое полотенце,хвостом завиляет,обрадуется.Через минут 10 пооботрется,пообсохнет и спит,да так крепко.Стресс он много сил отнимает.Я тоже устаю товарищ как никак 40 кг весит.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Во,последний прям вылитый Валенок мой  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.