Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Показ Бузовой провалился...  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
0
Бывшая участница, а ныне ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова решила стать дизайнером и приняла участие в неделе моды под названием "Эстет", представив свою первую коллекцию модной одежды.

Но оказалось, что дизайн одежды девушке не по плечу, показ блондинки окрестили "колхозным", "дешевым" и "безвкусным".

По словам очевидцев, коллекция Бузовой скорее напоминала выставку заштатного кружка кройки и шитья, а не модный показ.

Впрочем, сама Ольга не расстраивается из-за своего провала, искренне полагая, что она прекрасная ведущая, талантливый диджей и потрясающий модный дизайнер,
пишут "7 дней в неделю".


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит!
ссылка

Совсем недавно прошло открытие Недели моды Эстет, где ведущая «Дома-2» Ольга Бузова представила свою коллекцию одежды, но, похоже, особого восторга она не вызвала.

Показ коллекции на подиуме представляли модели- высокие блондинки с собранными в высокий хвост волосами, которые внешне напоминали Бузову. Кстати, в качестве модели была приглашена участница «Дом-2» Даша Пынзарь, которая показала на подиуме один из нарядов. Сама же Ольга Бузова на показе выступила в качестве диджея.

Но, к сожалению, обитатели Сети, активно обсуждая видеоролик показа коллекции Ольги, совсем не восторженно оценивают успех новоявленного модельера. Многие назвали коллекцию «дешевой, колхозной и безвкусной», считая, что вещи сшиты из дешевой ткани, поэтому не очень удачно смотрелись на моделях.

Но были сообщения, в которых Ольгу хвалили, что она хоть чему-то научилась за годы пребывания в «Доме-2» и только немногим понравился стиль, представленный Бузовой.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Кто бы сомневался. За двумя зайцами погонишься.........это про нее. Хочет объять необъятное? Мозгов еще не хватает.......Как же все хотят побыстрей стать звездами....эта гонка уже достала. Ну есть одно дело, и иди  спокойно, без гонок......хотя.......есть хорошее выражение у Лопе де Вега - шустрый да быстрый выйдет в министры............хотя я думаю, это не про Бузову.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 01:29 от Natella »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Давно известная истина - "Нельзя объять необъятное!!!" Бузовой что - слава и трудоголизм Собчак покоя не дает?! Она и ведущая на ДД, и певица, и театральная актриса, и DJ, и танцор со "звездами", и жена футболиста, пробившегося в национальную сборную, а теперь еще и решила стать кутюрье с модельером в одном лице... Надо хоть одно дело делать хорошо, а не распыляться на десятки разных и не связанных между собой... Как ведущая она совершенно не состоялась и не компетентна - самолюбование, перебивание и перекрикивание собеседников, тупизм и косноязычие...  :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Давно известная истина - "Нельзя объять необъятное!!!" Бузовой что - слава и трудоголизм Собчак покоя не дает?! Она и ведущая на ДД, и певица, и театральная актриса, и DJ, и танцор со "звездами", и жена футболиста, пробившегося в национальную сборную, а теперь еще и решила стать кутюрье с модельером в одном лице... Надо хоть одно дело делать хорошо, а не распыляться на десятки разных и не связанных между собой... Как ведущая она совершенно не состоялась и не компетентна - самолюбование, перебивание и перекрикивание собеседников, тупизм и косноязычие...  :durdom: :lol: :draznilka:
Так актриса в театре - тоже большой вопрос. После одного спектакля и не зовёт её никто. Певица она где? Что-то с певческой биографией я совсем не знакома, кроме как на Доме2 была в выездной бригаде. Диджей - это такая работа, которая требует огромной отдачи. Если, конечно, она хочет быть культовым диджеем, а не на дискотеках в заводских клубах. А вот модельер - это круто! Люди учатся десятками лет! Начинают в обычных ателье, учатся азам моделирования! А тут - здрасьте, это я, аплодируйте мне! В первую очередь, кутюрье должны иметь вкус, такт, знание истории моды! Выскочила с Пынзарихой! Без мозгов и есть без мозгов! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Когда я смотрела этот видеоролик, верите, закрыла глаза руками, так МНЕ было стыдно..! А когда вышла коротколапая придурошная Пынзарь и стала раздавать воздушные поцелуи и заигрывая позировать оператору - я вообще чуть не кончила..сь!!!  Такие недалёкие дебилки!!! А БузОвая-диджей - срам один: губки выпячивает, глазки подкачивает...ВСР@ТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
[video]http://www.youtube.com/watch?v=orbdYgBRprQ[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=KWfNEUk0NO4[/video]

 [video]http://www.youtube.com/watch?v=U4igjD2FH48[/video]

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Любовь Павловна, первый ролик не открывается...???


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...береться за все...и это все...через заднее место...у нее получаеться :tea:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Молодец, Оленька! КоКо шЫнель солдаЦкая :sos: За всё берёмся - Усё получаетЦо :sos:
Отличница, блондинкО, я думал будет шЫк, получился пшЫк :sos: Первый блин комом.
Дальше будет лучше. :sos: Сапожник должен шить сапоги, пекарь печь пироги.
Нельзя объять необъятное. / Козьма Прутков, он же А. Толстой /

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...береться за все...и это все...через заднее место...у нее получаеться :tea:
Вот это точно!!!  :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
блин вчера смотрела и ужаснулась, наряды из наших магазинов за 1,5 тыщи. а как вела себя даша? мож она там бухнула для смелости, я от нее такого не ожидала, невоспитанные девки по другому не назовешь. а бузиха в конце показа чуть не описалась от счастья

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
[video]http://www.youtube.com/watch?v=orbdYgBRprQ[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=KWfNEUk0NO4[/video]

 [video]http://www.youtube.com/watch?v=U4igjD2FH48[/video]
Вот спасибо. Поржала, именно поржала, от души.
Это ж надо быть такой тупицей! Может заменить название "Шнобелевская" на "Бузовскую"? :gigigi:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
показ действительно колхозный, бузова тупенькая, говорит без умолку и все одно да потому, совершенно не владеет искусством речи, а уж пынзариха в роли модели вообще никакая - маленькая, толстожопенькая, а хвостом этим на голове точно только быков разгонять в деревне, Дашке до модели как до луны пешком. хотя это всего лишь мое мнение, может кто-нибудь думает иначе O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
показ действительно колхозный, бузова тупенькая, говорит без умолку и все одно да потому, совершенно не владеет искусством речи, а уж пынзариха в роли модели вообще никакая - маленькая, толстожопенькая, а хвостом этим на голове точно только быков разгонять в деревне, Дашке до модели как до луны пешком. хотя это всего лишь мое мнение, может кто-нибудь думает иначе O:-)











Согласна. Зачем брать не професионала, когда есть модели для этого. Уже не знает, куда эту Дуню впихнуть.  Каждая корова мнит себя балериной, так и Дуня.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.