Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Либерж может уйти с проекта  (Прочитано 3755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Вот будет праздник лживая алкоголичка покинет проект

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Давно пора. И пусть Ваньку забирает. :med: :durdom:


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Ничего личного, но им пора в  большую жизнь, а Ванятке  незалежную отдавать долг Родине :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я пожелаю не лживой алкоголичке, а талантливой, прекрасно танцующей и поющей девушке развиваться, выступать на сцене  - и утереть нос всем злопыхателям, чтобы злобную Снежану перекосило окончательно.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ничего личного, но им пора в  большую жизнь, а Ванятке  незалежную отдавать долг Родине :bita:
А я бы в первую очередь избавилась от той же Снежаны, которая на проекте просто ноль! Злая, страшная, скрытная, двуликая, она зачем на проекте? С ней кто будет строить что-нибудь?  O:-) O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
не не,думаю она пока нужно проекту

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
не не,думаю она пока нужно проекту
Я тоже так думаю! Нужна более, чем та же Снежана! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
а я пожелаю не лживой алкоголичке, а талантливой, прекрасно танцующей и поющей девушке развиваться, выступать на сцене  - и утереть нос всем злопыхателям, чтобы злобную Снежану перекосило окончательно.

Согласна! Либерж талантлива, на проекте не развивается ни как личность, ни как певица или танцовщица. Уверена, за проектом, без халявного холодильника, она сможет многого достичь. Искренно ей этого желаю :)

Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
А я бы в первую очередь избавилась от той же Снежаны, которая на проекте просто ноль! Злая, страшная, скрытная, двуликая, она зачем на проекте? С ней кто будет строить что-нибудь?  O:-) O:-)
Снежанне тоже пора.На пару Ли и Вонючки в последние время невозможно смотреть без содрогания .Они изжили себя, Вонючка ненавидит Ли,а она живет с ним из-за страха остаться одной.Если они уйдут за периметр сейчас и расстанутся тихо-мирно у Ли есть еще шанс сохранить остатки психики и самоуважения.Если останутся , будут сходится и расходится, Вонючка окончательно ее добьет и сломает. К сожалению в их паре любовь уже перерастает в ненависть, так что пусть идут с Богом ,им будет лучше  за периметром

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ковалева написала, что Либерж ушла

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А я бы в первую очередь избавилась от той же Снежаны, которая на проекте просто ноль! Злая, страшная, скрытная, двуликая, она зачем на проекте? С ней кто будет строить что-нибудь?  O:-) O:-)









И уж Очень эта Снежана подозрительная особа. Не устаю повторять - темная лошадка.Кто ее на проект привел? Так не бывает - пришла, ничего не показала, без году неделя, против нее никто не голосует.............очень много вопросов..... И эта страшилка проворачивает там свои делишки......Ох, Игорёк, чья же ты пешка?................

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
а я пожелаю не лживой алкоголичке, а талантливой, прекрасно танцующей и поющей девушке развиваться, выступать на сцене  - и утереть нос всем злопыхателям, чтобы злобную Снежану перекосило окончательно.
Ну Вы же прекрасно понимаете, что будь на месте Ли ( со всеми перечисленными ее талантами) просто другая девушка - никому она бы не была нужна! Пугачеву прямо так поразило ИСКУССТВО Либерж! Да ей..! Они же все выбирают ЭКЗОТИКУ! И Ли это тоже понимает. Не её это заслуга - такой спрос - а ПАПИНА национальность!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она за эту же национальность столько обид получает.. голос ведь тоже от природы, тоже, вроде, не заслуга.,но все равно    и пение ее до слез тронуло даже Колесниченко, и танцует прекрасно, пусть развивается.   Можно в мюзиклах  выступать... да мало ли... В фильме она мне очень понравилась, хороша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 61.