Там где Саша с Алианой поёт,слышно,что он это делает гораздо лучше. Слух у него есть,а у неё так себе. Где-то она поёт не в ноты,к счастью в этой песне под Сашу подстраивается. И пение у неё необработанное"некультурное" вообще.Окончания фраз явно неправильно поёт. У позанималась бы вокалом что-ли?.