Мне самой бы хотелось знать поподробней, но кто расскажет)))
Ну да... Никто ничего не рассказывает , а из пальца много не высосешь.
Чой то Кассандровна невзлюбила Дашу не по деЦки. Прям палиться.
Элементарная жаба душит. Танька-то ничего от проекта не поимела. Зря свою рваную промежность наизнанку вывернула. Как вспомню, что она к Коляну-алканавту, ссаному и потному прикасалась, так блевать тянет, а строила из себя незнамо кого. Орала вечно, как порося недорезанная. И ушла с проекта не солоно хлебавши... И до сих пор продолжает, как *оно в проруби болтаться. Только и остаётся, что с тётушкой на пАру более успешных обсе рать...