Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Защитим ребенка  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Читают 9 раз на любой предмет, который ребенок будет постоянно носить (ладанка, сережки и пр. я читала на детскую безопасную булавку-брошь)

Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в чистом поле дуб стоит, на дубе сундук висит, сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и ворогов охранял, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое «имя» от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь

Слова "чадо мое" заменяла на "чадо (имя матери), (имя ребенка)"

После защиты проявилась особенность: недоброжелатели пытались всяческим способом снять булавку. Этого допустить нельзя. В крайнем случае мать или отец сами ее перекалывают.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Защитим ребенка
« Ответ #1 : 17 Января 2016, 12:48 »
Обереги на детей читаются над ними, когда они спят. Можно читать в любой день, но не забывайте прочитать в день их ангела.

Оберег сыну:

«Ангел с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивец, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь».


Оберег на внука делает бабушка, только внук должен быть крещеным. Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону , прикусите у него волосики на голове и трижды прочитайте заговор:

«Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Защитим ребенка
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 12:51 »
Для оберега нужны ракушка с дырочкой (естественной), бусины, нить. Можно взять камень, какой муркнул, но тогда заговор переделать под конкретный камень, его функцию. С морской ракушкой защита хороша на время отдыха или для детей, если для себя любимой- лучше взять пластину перламутра или камень.
Я брала мулине металлизированное (под серебро, золото ) и красиво и как бижутерия издалека смотрится.
На ракушку наговорить:

«Землей и водой «имя» защищаю, беду да несчастья к нему не пускаю, земля да вода щитом кругом «имя» стоят, от порч да проклятий (перечисление от чего защищают) «имя» хранят. Как вода текуча да могуча, как земля нерушима, так защита "имя" крепка да надежна».

Нанизать ракушку на нить, закрепить ее узлом, на узел наговорить защиту, с каждой стороны надеваем бусины, 5(можно 7шт, или 9 шт). Одевая бусину говорим:

бусину одеваю от сглаза защищаю, на вторую- бусину одеваю от порчи защищаю, на третью - бусину одеваю от доли лихой защищаю, на четвертую наговариваем- бусину одеваю от проклятий защищаю, на пятую -бусину одеваю от глаза лихого защищаю. Потом одеваем узловую бусину- на нее завязываем узел - узел завязала, работу закрыла от снятия прогляда ее защитила.

Кто работает с язычеством – обращение к Макощи

«Макошь, рода мать, рода хранительница, рода обережительница, прими под защиту свою «имя», от беды да несчастья, сглазов да проклятий (перечисление от чего защищаем) «имя» защити, силой защитной оберег надели»

Макоши требы- булочку сладкую.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Защитим ребенка
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 12:52 »
Оберег от любого зла

Делают между Покровом и Родительской субботой.
Купите красную ленту, завяжите на ней 40 узлов и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я тело бело. Закрепляю его крепче стали и булата, крепче всякого каленого уклада. Вяжу я ту невидимую прядь, чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять: ни делом проворным, ни словом заговорным, ни через печь, ни через свечу, ни через святую воду. Со мной святые апостолы оберег читают, дитя мое от врагов заслоняют: Никита – столпник, Гавриил – архангел, Михаил – архангел, Георгий Храбрый, Иоанн Предтеча и Спас Милостивый. А кто к моему ребенку подступится, подойдет, тот от моего заговорного слова не уйдет. Небо моим словам, земля моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Защитим ребенка
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 12:52 »
Спасибо! :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Защитим ребенка
« Ответ #5 : 17 Января 2016, 13:15 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Защитим ребенка
« Ответ #6 : 17 Января 2016, 15:34 »
Именно эта защита на детей..Спасибо..На ней и вырастили... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Защитим ребенка
« Ответ #7 : 17 Января 2016, 15:34 »
Оберег от любого зла

Делают между Покровом и Родительской субботой.
Купите красную ленту, завяжите на ней 40 узлов и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я тело бело. Закрепляю его крепче стали и булата, крепче всякого каленого уклада. Вяжу я ту невидимую прядь, чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять: ни делом проворным, ни словом заговорным, ни через печь, ни через свечу, ни через святую воду. Со мной святые апостолы оберег читают, дитя мое от врагов заслоняют: Никита – столпник, Гавриил – архангел, Михаил – архангел, Георгий Храбрый, Иоанн Предтеча и Спас Милостивый. А кто к моему ребенку подступится, подойдет, тот от моего заговорного слова не уйдет. Небо моим словам, земля моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
Защитим ребенка
« Ответ #8 : 17 Января 2016, 15:41 »
огромное спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 18:27
от irinka5
SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 605
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 669
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.