Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Мэрилин Керро намекнула на разрыв с Александром Шепсом  (Прочитано 3273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Финалистка «Битвы экстрасенсов» опубликовала в микроблоге неоднозначное сообщение. Мэрилин Керро процитировала слова из песни Ани Лорак «Удержи мое сердце».

Одна из сильнейших участниц «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро, которая известна зрителям программы не только особыми способностями, озадачила своих поклонников. Ведьма, которая уже не первый год состоит в отношениях с победителем 14-го сезона шоу Александром Шепсом, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» неоднозначное сообщение.

«Вот и все... Мы доиграли роли любви. #битваэкстрасенсов», - написала Мэрилин. Первый вопрос, который сразу возник у подписчиков ясновидящей, был очевиден. «Вы с Александром расстались?» - спросили они. Разумеется, фолловерам показалось, что слова Керро обращены к Шепсу. Ведь роман двух звезд развивался именно на «Битве экстрасенсов».

Большинство поклонников ведьмы просто не поверили в то, что расставание ведьмы и ее бойфренда – это не шутка. «Бред это, не расстались, невозможно так быстро расстаться! Мы все видели, как они любят друг друга», - написала одна из девушек. Впрочем, сама Мэрилин не стала раздувать интригу и ответила на все домыслы, что ей просто понравились строки из песни.

Оказывается, Керро процитировала слова хита Ани Лорак «Удержи мое сердце». Примечательно, что песня это совсем не о счастливых отношениях. Драматизм присутствует в каждой ее строке. Ани поет о том, что она расстается с возлюбленным, но умоляет его остановиться и все вернуть, ведь это еще возможно. Почему именно эти строки так впечатлили Мэрилин, остается тайной.

Напомним, в одном из недавних интервью ясновидящая призналась, что она не собирается выходить замуж за Александра Шепса, хотя он и сделал ей предложение. «Брак - это игра, показательные выступления. Сходить в загс - всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: «Смотрите, как мы друг друга любим!», - заявила Керро. - Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы.

Между тем, предпосылок для расставания у пары нет. И Мэрилин, и Александр часто публикуют в Сети совместные фото, на которых они выглядят счастливыми и довольными друг другом. Также они постят любовные послания и смайлики с сердцами. Кроме того, ведьма признавалась, что уже готова к материнству.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Закидайте меня тапками те .у кого Мэрри в любимках ..но мне она не понравилась ещё в том сезоне ,где Шепс выиграл " Руку" . А уж в последнем сезоне ,где она показала себя во всей красе (я имею ввиду награждение победителя ).так вообще .кроме отторжения и брезгливости .никаких эмоций не вызвала .Злая .чрезмерно завистливая эстонская бабёшка ! Сашке нужна другая .в том что он её полюбил .даже не сомневаюсь а вот он ей нужен только для своей цели .чтобы её признали лучшей .не любила и не любит она никого.кроме себя ! Но .повторюсь .это моё мнение ,и я никому его не навязываю !  O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А мне Райдос не понравилась, злобная и слишком уж "опытная"... Врать надо меньше


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Эту битву я и не смотрела ни одного выпуска.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А мне Райдос не понравилась, злобная и слишком уж "опытная"... Врать надо меньше
райдос злобная?
прямолинейная просто


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Закидайте меня тапками те .у кого Мэрри в любимках ..но мне она не понравилась ещё в том сезоне ,где Шепс выиграл " Руку" . А уж в последнем сезоне ,где она показала себя во всей красе (я имею ввиду награждение победителя ).так вообще .кроме отторжения и брезгливости .никаких эмоций не вызвала .Злая .чрезмерно завистливая эстонская бабёшка ! Сашке нужна другая .в том что он её полюбил .даже не сомневаюсь а вот он ей нужен только для своей цели .чтобы её признали лучшей .не любила и не любит она никого.кроме себя ! Но .повторюсь .это моё мнение ,и я никому его не навязываю !  O:-)
в прошлой битве еще ниче она была
а в этой, такое ощущение что неудачно копирует джули ванг

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
беее, после цирка, с  нахождением куклы вуду и костей.....вообще не интересна стала. Соглашусь с кисюня, впечатление, что выступает плохая и неудачливая актриска.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не смотрю я эту передачу давно.... вот не верю я каналу ТНТ... мне кажется, что там нас всех дурят  :hihihihi:

risvir54:lasso: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
райдос злобная?
прямолинейная просто
Согласна  :flower3: Резкая и прямая
А Мэрилин  некрасиво проигрыш приняла

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Согласна  :flower3: Резкая и прямая
А Мэрилин  некрасиво проигрыш приняла
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
а я..............
не смотрю :xixixi:
А я не просто смотрю - я фанатею! :gigigi:
Я просмотрела все 16 сезонов русской битвы и все 15 сезонов украинской битвы! На украинском языке!, :gigigi: и это при том что я живу в Латвии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.