Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Ставка на негатив?  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
8

Наталья Борушко-Юданова
В любом зрелище есть законы жанра. На самом скандальном реалити-шоу уже не только такие законы нарушают, но и права любого человека. Последние дни, когда идет показ ситуации на острове, в комментариях и постах сплошной негатив и возмущение.

Конечно, именно благодаря негативу рейтинги обсуждений резко идут вверх, в соцсетях уже молодежь всерьез готовит встречу (и очень нелицеприятную) Илье Яббарову. Звучат возмущенные голоса, осуждающие за хамство, воровство и тиранию Андрея Чуева. Сбылась мечта оргов - рейтинги пошли вверх. Не все так просто, всегда есть вторая сторона у любой медали.
И она проявляется - распадаются самые большие паблики, прекращают деятельность группы, в которые входили в соцсетях трезво мыслящие люди с творческими способностями. Уверена, что многие телезрители бросили смотреть проект дом2 уже тогда, когда Чуев стал Человеком года.

Сейчас начинается вторая волна исхода зрителя. В позднее ночное время реалити-шоу смотрят те, кому не надо утром на работу или те, кого крен в пошлость и насилие, взятый проектом, вполне устраивает на сон грядущий.
Отказ от позитива, а положительные эмоции и юмор обязательно быть должны, ставка на негатив ведут к тому, что просто не интересно. И раз уж нас читают и участники, иногда просто цитируют, раз уж пользуются нашими идеями - пусть срочно курс меняют. Потому как смотреть с каждым днем все более тошно, эмоция преобладает одна - омерзение.

Простите, дорогие читатели, можете со мной не соглашаться, но накипело. Или кто-то радуется всему этому негативу, что происходит и в периметре и на острове?
Гнездо Пересмешника

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ставка на негатив?
« Ответ #1 : 17 Января 2016, 02:59 »
Ужасный проект...
Постоянный ор и крик...
Прав тот, кто громче орет...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59007
Ставка на негатив?
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 03:08 »
Три недели не смотрела эфиры... сегодня попыталась пролистать хотя бы последние... не смогла физически, просто омерзительно :facepalm: :shock:


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 4303
Ставка на негатив?
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 03:35 »
После эфира 15 янв где чхуй орал не переставая практически 2/3 эфирного времени, глянув на все это в режиме перемотки, я наконец то бросила смотреть проект навсегда! Дешевое шоу одного актеришки- неврастеника!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59007
Ставка на негатив?
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 04:12 »
Я тоже к этому выводу пришла... раздражают уже физически, а оно мне надо? :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ставка на негатив?
« Ответ #5 : 17 Января 2016, 04:27 »
Отказ от позитива, а положительные эмоции и юмор обязательно быть должны, ставка на негатив ведут к тому, что просто не интересно.
Сейчас и так жить сложно, а этот проект продолжает нас вбивать в свои извращенные идеи....
Нет легкости... Хотя проект про любовь..
Но она там давно не ночевала.... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ставка на негатив?
« Ответ #6 : 17 Января 2016, 04:32 »
Разве эта момзель ,просидевшая в шкафу пол-срока....
может дать хоть какой-то позитив...
Одно трындит про историю  и развитие....своих отношений...
Историю мерзостных поступков???
НадюФка, а ты сама кТО??? кАКОЙ ПРИМЕР, кромке шкафу ты можешь дать

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ставка на негатив?
« Ответ #7 : 17 Января 2016, 04:56 »
Работает Надюшка...Старается...Волокет на прект всех подряд...
Вот НадюФка с новеньким челом....


Катя Король о новеньком, Диме:
Сегодня Дима пришел ко мне с целью построит отношения )! Я рада)!  #екатеринакороль #диматихий #дом2 #тнт #постройсвоюлюбовь


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Ставка на негатив?
« Ответ #8 : 17 Января 2016, 10:38 »
Фото справа, со своей девушкой две недели назад..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138550
  • Карма: 672569
Ставка на негатив?
« Ответ #9 : 17 Января 2016, 13:29 »
Очень даже согласна с мнением автора!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: ППКС!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 80.