Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Феофилактова -Гусева Женя.Грусть и слёзы в глазах ?!!!  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
да, все будет так как они хотят..у них уже так как они хотят.Оба на ТВ,оба сыграли халявную крутую свадьбу.Купили суперавто.Дом уже явно их.Все под это подводят.Так что у кого ,у кого ,но грустить им нечего. Да и грусти у Фео я не вижу.Она ,в принципе,дама недалекая.Отсутствие мыслей еще не есть печаль в глазах)))Как может, носится, что-то на что ума хватает выпрашивает.Рекламит.На ДД вообще люди недалекие и ленивые идут.Вот и вертятся как могут.Просто ее не любят.Поэтому столько оскорблений и предположений.Она считает себя королевой,а других это бесит=)а мне клааааааааааааасть,у девочки явные комплексы.Вот и любой ценой пытается доказать свою "мегауспешность"этому миру.Как может, повторюсь)

Оффлайн Aziza

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 403
боже мой какие уродливые губы, а может это клюв растёт  :xixixi:


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Дааа,уж,губы -это нечто!!! Вырастет клюв и Фекла станет мисс Клювдия! :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Окси, поверь они свои денежки от свадеб не потеряют, одни смс  споздравлениями чего стоят, если учесть , что 1 смс 100 руб.....А как же без свадеб? А то потом точно заклюют Дом 2 все СМИ и не только . Будут говорить, что только один разврат, а так хоть свадьбами разбавляют. Они же понимают, что потом они больше поимеют. Там тоже не дураки сидят и себе в убыток работать не будут.  Вон, Тиграше 400000 руб залатили, за то, чтобы он женился на Юльке, кто ж от такой суммы откажется. Только там уговор - 1,5 года хотя бы прожить вместе нужно ( пров. источник). Потом,он ее бросает, орги ее забирают, Тиграша козел - и полетели смс в поддержку Юльки..................Дай бог, чтобы все было по -другому, но изначально было именно так..... :flower3:
      Полный бред...видно же как Тигран любит сына. Может и женился на Юльке по залёту, но сына любит. Не верю таким уговорам- это какими  надо быть. что бы подписаться на это.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
      Полный бред...видно же как Тигран любит сына. Может и женился на Юльке по залёту, но сына любит. Не верю таким уговорам- это какими  надо быть. что бы подписаться на это.








Если я пишу такие вещи, значит я знаю не понаслышке.....прочитайте следующее мое мнение и Вы все поймете..... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.