Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Довели до добровольного ухода?  (Прочитано 4415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87563
  • Карма: 236224
Ни чего он не трусит.Нормальный мужик,ему ни кого не хочется обидеть.Разве это плохо? Вытерпел от Сашеньки такие помои.На дурку зря пришел.Испортят!
дайва:flower3: :lasso:
Ушёл уже. И правильно сделал O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
А мне кажется Кротков не трусит.
Мне тоже так кажется. Если бы Кротков навалял Чую, то где есть гарантия, что потом Чуй, как инвалид, не потребовал бы с него денежных вливаний на лекарства в связи  с ухудшением здоровья. Как бы ещё и суда не пришлось ждать. От Чуя вполне ожидаемо это.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87563
  • Карма: 236224
Мне тоже так кажется. Если бы Кротков навалял Чую, то где есть гарантия, что потом Чуй, как инвалид, не потребовал бы с него денежных вливаний на лекарства в связи  с ухудшением здоровья. Как бы ещё и суда не пришлось ждать. От Чуя вполне ожидаемо это.
:flower3: :flower3: :flower3:
Да запросто O:-) O:-) O:-) И Коротков это прекрасно понимал O:-)


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
:flower3: :flower3: :flower3:
Да запросто O:-) O:-) O:-) И Коротков это прекрасно понимал O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
нагуляются ...набухаются с другом Димой после островов и вернутся ... :happens: и Кротков взрослый мужик...ему в новой звездной жизни...грязная Годзила не нужна...такие девки липнут...а орги давят...им для рекламы очень трэш нужен...конкурс то проваливается...рекламодатели недовольны ...тухлые хомяки для них не нужны... :happens: а так вот оно...воссоединение и свадьба повторная на лям...но опять пролёт...так недолго и без рекламы остаться  :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6288
  • Карма: 19191
слава Богу,что ушёл!!!Хватило ума..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
прям Чуй бох...не верю...Кротков не расстанется с Годзилой, будут кровь друг другу всегда пить вместе и рядом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 77.