Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Маман отвечает на вопросы зрителей...  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
14
.
afrikantova_family
он сказал нет Марине! Обиделся на то, что 23 декабря Марина перенесла торжество! Это было очень ужасно.
приезжали его друзья из Киева, они просто ужаснулись на его выходку! И здесь такое началось!
мы с Мариной перешли в комнату Лены, а она жила в комнате Бурхун и короткова. На один день событий было много. Мы до этого поздно легли и такая нервотрёпка произошла, Марина устала и спит, она молчит и на вопрос Жени Кузина - будет ли она с ним после этого, Марина ответила отказом.
у Марины и так были сомнения , по поводу его криков, а теперь ей стало даже легче, хорошо, что это было не в ЗАГСе в Москве, здесь можно списать на торжество. Пришли люди, кругом все украсили цветами, было очень красиво и такого сюрприза никто не ожидал. Лодку рыбака , да! Но никак такое !
все его выходку осудили, а ему все равно, видно очень самолюбивый человек. Будет сам мучиться, а сделает так как задумал.
Он не разведён ещё, а устраивает шоу!
почему/то ей не везёт, каждый думает, что можно так с ней поступать, она очень расстроена и сейчас спит !
вряд ли она будет участвовать в конкурсе, она же Петрушка!

bykina3005
да кому нужны его переживания. Он опозорил девчонку с ног до головы. Пусть Марина уносит ноги по дальше от этого идиота. У меня слов просто нет . Это надо быть такому гнилому человеку. Да он и не любил ее никогда судя по всему. Разве можно сделать больно когда любишь.

afrikantova_family
все так и считают и Ольга Бузова тоже так говорит! Что не может человек сводить счёты с девушкой, которая ему ничего плохого не сделала!
сейчас нам нужна ваша поддержка! Только что-то не один мужчина не написал ей, с предложением познакомиться для серьезных отношений. Чуева что-ли все боятся?
нет в конкурсе она наверное участвовать не будет , теперь нет смысла, если он не начнёт уговаривать за этот миллион. Он все рассчитал заранее и надеется выиграть его!
вот Лену все здесь гнобили она переживала, а ей сразу стали писать мужчины с предложением стать им подругой . И, знаете, неплохие мужчины на вид, получше Яббарова даже.

esmashahina
вы же высшее общество! Вам не нужен этот бегемот!у вас зять олигарх будет вот увидите!

afrikantova_family
в каком смысле высшее общество? За поддержку спасибо! Будем верить, что у Марины все будет хорошо!
может и правда они сговорились с женой- вот он и устраивает балаган!
он говорит его тоже обижали и он все пережил, это только закаляет человека !
будем верить , что у хорошей нашей Марины все образуется и она сделает правильные выводы, а это её только закалит, может она не так и сильно сама влюблена, тогда отходить будет легче, она ничего не говорит, только говорит, что такой человек мстительный очень опасен.
мы сами целый день все переживаем, ребята наши её как могут смешат и фотографируются с ней. Пусть , говорят, хоть с ними будет память и просили её до самого вечера ходить в белом платье, которое простое , а ей очень шло.
он не считает нужным и даже к ней не подходит, а только говорит, что его опозорила , когда он кольцо дарил ей, вот и заслужила, говорит за все надо платит, а с ним такие выкрутасы не проходят и всех он будет гнобить!
ребята на поляне ошарашены его поступком у нас сегодня лобное уже на эту тему было, видя наше настроение - ребята добивать не стали, все хорошо относятся к Марине , может завтра все начнётся, но сегодня сочувствовали .
наверное у него обида на жену, что другого нашла и этим поступком может он хочет жену вернуть!

esmashahina
Тань мне за тебя тоже обидно!аферюга мамой называл! духи ему привезла!

afrikantova_family
да духи Марина сказала привезти самые последние / новые , я так и сделала. Это ладно . Пусть душится.
Сегодня он поскользнулся и в белой одежде упал , где мы едим , а были дожди
там лужи чуть ли не по колено , огибаемо грязный , одежду бросил.

bykina3005
а почему их выгнали?

afrikantova_family
для них нет женихов, а на Сейшелы новых не завозят, а эти им не нравятся, вот и предложили идти за периметр!
они как личности не интересные и отношения строить не хотят
а Коротков и Бухун сами встали и ушли не дожидались голосования, так что сегодня был ужасный день!
но скоро все закончится и гостья уедет я же не участница проекта, здесь и без меня обойдутся, так что потерпите , не злитесь. Все будет хорошо. Привет вам с Сейшел от ребят.
скоро собираются проект сделать тем кому за сорок и будут вам показывать как надо строить отношения, чтобы вы не делали ошибок!

paladichuk
Смотреть Дом 2 даже полезно. Только здесь можно увидеть открыто такую концентрацию гнилых людей. Их не проект испортил, они такие по жизни. Это женщина мать 4 взрослых детей (Марина самая маленькая), наверное и внуки есть. Что она здесь делает? - Она здесь позориться ради денег. Люди сейчас готовы на все ради материального блага... Они сами выбирают жизненный путь. Но Чуева мне очень, очень жаль. Он глубоко несчастный человек, так что этому психу я сочувствую.

afrikantova_family
Марина не самая маленькая, есть ещё меньше,
а в стране кризис всем надо на проект , здесь хорошо кормят!

подборка для qestigra.ru


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...фееричная дура,впрочем,как и доча... :happens:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
все его выходку осудили, а ему все равно, видно очень самолюбивый человек. Будет сам мучиться, а сделает так как задумал.
Он не разведён ещё, а устраивает шоу!
почему/то ей не везёт, каждый думает, что можно так с ней поступать, она очень расстроена и сейчас спит !
вряд ли она будет участвовать в конкурсе, она же Петрушка!
Люди, я уже больше не могу смеяться! Меня сейчас монитор сам в психушку сдаст!
Чуев будет мучиться?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вспомнила, что он ещё не разведён?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А что раньше не вспоминала?  :lol: :lol: :lol: :lol:
Вряд ли будет участвовать в конкурсе?   :lol: :lol: :lol: Вы шутите, что ли?  :lol: :lol: :lol:
"Она же Петрушка!" - Это в каком смысле?  :lol: :lol: :lol: :lol:

Ещё и доченьку заложила, что НИКТО ей ничего не предлагает! И напоследок ляпнула, что она позорится на проекте потому, что здесь хорошо кормят. Просто сокровище, а не тётка! Если муж правда профессор, как он в такую вляпался? И как он её на люди выводит? Может в наморднике?
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 14:11 от Eva537 »


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Какая несчастная женщина!!! В таком возрасте быть такой инфантильной!!! Рапунцель в старости! Обращайся к специалистам,пока окончательно не сгубила дочку!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286015
Чуев с остервенением требовал " свадьбы". Когда всем было очевидно, что женатый мужчина, ну никак не может жениться! Всем. Кроме Марины и ее мамаши. Они делали какие- то допуски, мечтали о арках и красоте. Когда его сценарий срывался, бился в припадках и оре. Больной человек. Когда- то его на глазах у всей страны бросила в ЗАГСе невеста. Мстит , что ли? А мамашу читать невозможно! Шарики за ролики! Непоследовательно, непонятно. К концу предложения забывает , что было в начале.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
После прочтения данной статьи я ещё больше жалею ,тупишку,с такой дурой матерью у ней просто не было шансов вырасти умной и уважающей себя  :blink:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Высшее общество? Косноязычная дурища,у которой в бошке только доллары! Родную дочь под откос,а-бы деньги! Дура! Тьфу! "Мариночке никто не пишет,руку и сердце не предлагает..."-вы теперь в дерьме по уши обе,сидите и обтекайте... :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
Сама то поняла, что наговорила....??????????? Вот жалко мне Маринку, и мать родная - дура, да и женишок достался - махровый аферист!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
afrikantova_family Марина не самая маленькая, есть ещё меньше, а в стране кризис всем надо на проект , здесь хорошо кормят!
И поят, похоже, тоже неплохо!  :laughy:
И маленькая Маринка пьет, не закусывая,  чтобы не поправиться... :laughy:
 

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Мамаша! Сюда дураков набирают, и вы в их числе. Правильно говорят- дураков учить надо.  :durdom:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
"...но скоро все закончится и гостья уедет я же не участница проекта, здесь и без меня обойдутся..." - это что, намек на то...что бабка О.В. вернется???? :opponents:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Смеются над Маринкой все, да дура ,сама виновата,но кто вот Чхуй после этого?!лично я считаю что пора эту гниду пинками гнать за ворота,после просмотра эфиром с ним уже рвотный рефлекс выработался ,есть ли у Маринки отец?! Едь забирай дочь и дуру жену с проекта ,пока полностью не опустили,хотя куда дальше даже и представить тяжело

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
 :jjet: :popcorn2: смеяться уже нет сил!!! Ждем продолжения. Сценарий: Дурамама устраивает аукцион и пытается повыгодней подложить свою хорошую Мариночку "в добрые руки". Попутно сама участвует в шоу "тем, кому за 40", собственным примером объясняя Африке какой должен быть струйный и под кого удобней лечь"   :hihihihi: Я не верю, что это не сценарий, и что можно быть такой махровой идиоткой в 40 лет (в 20, кстати, тоже). И не представляю, за какие блага и деньги можно участвовать в таком сценарии (если это сценарий все же).

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 :blink:  "..с мужчинами, получше Яббарова даже.." Караул, если Африкомама за мечтовых мужчин держит Яббика и Чуя, значит до этого лучше чем спившиеся  помоечные изгои и не знала.. :facepalm:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
bykina3005
а почему их выгнали?

afrikantova_family
для них нет женихов, а на Сейшелы новых не завозят, а эти им не нравятся, вот и предложили идти за периметр!
они как личности не интересные и отношения строить не хотят
ты ж погляди не интересные лена с надей ....сказала бы уж лучше не такие развратные и подлые ..не вписываются в рамки проекта :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 61.