Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Сегодня! Биатлон! Мужская эстафета!  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович оценил состояние российских биатлонистов перед эстафетной гонкой на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). За сборную России в данном виде программы выступят Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин.

«Второй этап в эстафете — очень ответственный, один из ключевых. Евгений Гараничев находится в хорошем состоянии, проявил себя в эстафете в Хохфильцене, поэтому у нас даже сомнений не было насчёт его кандидатуры на второй этап. В Хохфильцене Максим Цветков у нас также рассматривался на эстафету, был запасным. В хорошем состоянии буквально все спортсмены, любого ставь на любой этап — он будет работать. С Дмитрием Малышко ничего не случилось, он в нормальном состоянии. Ему тяжело психологически, но будем работать и помогать ему выйти из этого состояния. Думаю, он настроится на масс-старт и будет бороться.

Иван Черезов завоевал себе право участвовать в Кубке мира, но не справился в индивидуальной гонке, хотя четвёртая группа была самой удачной, были идеальные условия. Черезов из Рупольдинга уезжает, больше здесь выступать не будет. У него есть ещё возможность пройти на чемпионат Европы, а оттуда выйти на чемпионат мира — всё в руках спортсмена. На этапы в Америке ему будет трудно попасть — мы туда везём уже шесть спортсменов, укороченный состав. Сейчас сильно выступает молодёжь, и задача этого года — просмотреть всю молодёжь, которая потом будет бороться на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы. Про этапы в Антерсельве пока рано говорить, никаких выводов не делаем, посмотрим на результаты масс-старта. Но там однозначно будет замена в составе», — цитирует Касперовича Sportbox.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Старт в 17.30!
Будем болеть?!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Спасибо  Ирочка...я  программу  не  смотрю  а благодаря  тебе  в  курсе  всех  спортивных дел!!!
НО   - давление  сильное  голова  - чугунная  выпила  таблетки   может  пройдет  пока  еле   сижу   сейас  все  выключу  и пойду  полежу  в тишине.....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Старт в 17.30!
Будем болеть?!
Я уже  болею   куда  больше  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Спасибо  Ирочка...я  программу  не  смотрю  а благодаря  тебе  в  курсе  всех  спортивных дел!!!
НО   - давление  сильное  голова  - чугунная  выпила  таблетки   может  пройдет  пока  еле   сижу   сейас  все  выключу  и пойду  полежу  в тишине.....

Не болей! :wub: Ты наш ФЛАГМАН! Без тебя никак! :happens:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Старт в 17.30!
Будем болеть?!
Конечно!!! :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Iraaaaa, Мне посмотреть не удастся... :(...Но я душой буду в вами... :cheerleader: :russia7:..с таким составом обязаны быть первыми.... :ligi04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, Мне посмотреть не удастся... :(...Но я душой буду в вами... :cheerleader: :russia7:..с таким составом обязаны быть первыми.... :ligi04:

Мы тебе всё расскажем! :flower3: :kiss5:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Мы тебе всё расскажем! :flower3: :kiss5:
И я на работе O:-) телека нет, начальство совсем не заботится о том как посмотреть...биатлон :laughy: кроватей понаставили, а телека всё нет, и нет :D чёрствые люди :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
И я на работе O:-) телека нет, начальство совсем не заботится о том как посмотреть...биатлон :laughy: кроватей понаставили, а телека всё нет, и нет :D чёрствые люди :D

Бери с собой ноут, планшет, телефон...ложись на самую классную и смотри!
Будут возмущаться, звони мне! :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Бери с собой ноут, планшет, телефон...ложись на самую классную и смотри!
Будут возмущаться, звони мне! :lasso: :lasso: :lasso:
У нас случай был в Меге, деваха-продавец любила нет, не биатлон, выпить :laughy:  со слов охранника ТЦ-подошли люди, и говорят-разбудите девушку, мы хотим белья комплект купить!!!!!! :laughy:  Она поутру пришедши на работу, навеселе ещё, прилегла и уснула, одеялом накрылась(кровати застелены)  :laughy: но покупатели потревожили сон :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У нас случай был в Меге, деваха-продавец любила нет, не биатлон, выпить :laughy:  со слов охранника ТЦ-подошли люди, и говорят-разбудите девушку, мы хотим белья комплект купить!!!!!! :laughy:  Она поутру пришедши на работу, навеселе ещё, прилегла и уснула, одеялом накрылась(кровати застелены)  :laughy: но покупатели потревожили сон :laughy:

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Надумали, человека побеспокоить... :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Iraaaaa :flower3:! Ждем, бум болеть за наших ребят сильно-сильно!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa :flower3:! Ждем, бум болеть за наших ребят сильно-сильно!

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Серебро!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.