Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Услышала от мужчины фразу "Ты меня под каблук не загонишь!"  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Услышала от мужчины фразу "Ты меня под каблук не загонишь!", беги от него со всех ног! Сказать такое может только слабак, а ему под этим самым каблуком как раз и место, как говориться, за что боролись!.. Сильному мужчине такая постановка вопроса, априори в голову прийти не может!!! Ну, как может состоявшийся, уверенный в себе человек, допустить такую чушь! И даже на твой вопрос, не боится ли он попасть под каблук, он громко рассмеётся тебе в глаза, обнимет и скажет своё бесприкословное, мужское " НЕТ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!"



Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Даааа..жаль раньше  не прочитала...слышала  такое  ....просто это фобия  у многих  мужчин....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Даааа..жаль раньше  не прочитала...слышала  такое  ....просто это фобия  у многих  мужчин....

Германичка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub:
Тебе зачем?!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
У нас, к моему глубочайшему мнению, за последнее время прям культ мужчин в стране. Мужики иной раз ведут себя хуже не то что женщин, а маленьких детей, обижаясь на все что угодно! Некоторые настолько уверены в своей исключительности, что прям без них женщина пропадет, что становится смешно и гадко!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
мой бывший часто мне такую фразу говорил, а я просила объяснить, в чем же это выражается? Потому что не понимала в каком вопросе он под каблуком?!?!?! Анализировала, гоняла эту мысль в голове очень часто!!!!! Сам он мне тоже не объяснял, все переходило в затяжной скандал, скандалили мы всегда знатно, ни те крику, ни те шуму, разговор только на бытовые темы, ответы "да"-"нет". После нескольких дней я начинала чувствовать себя виноватой, первая мирилась, его права и свободы увеличивались, а мои обязанности  и статьи провинностей расширялись. хочу добавить- никаких обязанностей по дому у него не было (посуда, пылесос, помощь в готовке ничего), он ни разу не был у ребенка в школе, по магазинам только если он хотел, я не знала что такое букеты, даже на 8марта и ДР (не вру, считалось что я их не люблю :xixixi:). Я не приняла ни одного крупного решения без него, я даже второго ребенка не родила, т.к он был против. конечно, бытовые вопросы- каким порошком стирать и на каком масле жарить -я решала сама (может это ошибка). Плюс ко всему были вечно какие то бабы и даже постоянная любовница в течении двух лет. Девочки, написала, читаю, какая та я ТРЯПКА :(. Вопрос почему это терпела? не знаю, может ничего лучшего на горизонте не было, может боялась по молодости остаться одна...не знаю. Мои подруги меня не понимают))). замуж выходила, все удивлялись" почему он? ты покрасивше не могла найти?" :xixixi: :xixixi: :xixixi:   КОроче, что-то я тут разболталась........
Недавно узнала, что его мама любой разговор с ним заканчивала фразой- "ты подкаблучник". вот тебе и здрасти!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мой бывший часто мне такую фразу говорил, а я просила объяснить, в чем же это выражается? Потому что не понимала в каком вопросе он под каблуком?!?!?! Анализировала, гоняла эту мысль в голове очень часто!!!!! Сам он мне тоже не объяснял, все переходило в затяжной скандал, скандалили мы всегда знатно, ни те крику, ни те шуму, разговор только на бытовые темы, ответы "да"-"нет". После нескольких дней я начинала чувствовать себя виноватой, первая мирилась, его права и свободы увеличивались, а мои обязанности  и статьи провинностей расширялись. хочу добавить- никаких обязанностей по дому у него не было (посуда, пылесос, помощь в готовке ничего), он ни разу не был у ребенка в школе, по магазинам только если он хотел, я не знала что такое букеты, даже на 8марта и ДР (не вру, считалось что я их не люблю :xixixi:). Я не приняла ни одного крупного решения без него, я даже второго ребенка не родила, т.к он был против. конечно, бытовые вопросы- каким порошком стирать и на каком масле жарить -я решала сама (может это ошибка). Плюс ко всему были вечно какие то бабы и даже постоянная любовница в течении двух лет. Девочки, написала, читаю, какая та я ТРЯПКА :(. Вопрос почему это терпела? не знаю, может ничего лучшего на горизонте не было, может боялась по молодости остаться одна...не знаю. Мои подруги меня не понимают))). замуж выходила, все удивлялись" почему он? ты покрасивше не могла найти?" :xixixi: :xixixi: :xixixi:   КОроче, что-то я тут разболталась........
Недавно узнала, что его мама любой разговор с ним заканчивала фразой- "ты подкаблучник". вот тебе и здрасти!

 :flower3: :flower3: :flower3:
Я в шоке! И сколько Вы живете?!
Простите, если неуместный вопрос! :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
АкулинаГавриловна, Сын маму слушал и всему верил. На самом деле он у мамы был под каблуком, и мама его оттуда не спешила выпускать.
Блин, убила бы! Ни помощи, ни поддержки? Получается, вешаешь себе гирю на шею, которая ещё и неблагодарная, и мама гирина рядом плюётся. Воистину хорошую вещь браком не назовут!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
Я не назову его гирей))))
 ЗП домой ( на бл..только шабашку :xixixi: :xixixi:) , не бухал , что тоже не мало важно. как я говорю, не была же я пристегнута к батареям, было бы совсем плохо, ушла бы, значит что-то держало))))
Прожили мы почти 20лет, потом развелись(((. О, это тоже отдельная тема- наш развод))) Ушел, меньше года прожил в новой семье, потом вернулся..
короче , ЖИЗНЬ штука интересная))))
Мама его продолжает его накручивать. но если раньше я была образцово-показательной снохой, то теперь я с ней прекратила всякое общение. Даже на праздники не звоню!!! Благо живем далеко!!!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
В наше время фраз таких не было.Просто встречались,влюблялись и женились.27 лет назад меня даже материальное благосостояния моего будущего мужа не интересовало,мы просто любили.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В наше время фраз таких не было.Просто встречались,влюблялись и женились.27 лет назад меня даже материальное благосостояния моего будущего мужа не интересовало,мы просто любили.
А меня интересовало. Но я не столько себе мужа искала, сколько отца будущим детям. Но основное, конечно - надёжность. Можно создать семью с голодранцем, и он будет носом землю рыть, но обеспечит семью от и до, потому что считает это правильным, быть опорой и добытчиком, надёжным мужем и отцом.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Германичка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub:
Тебе зачем?!
Мой муж - очень боялся быть таковым...и малейшее мое  "давление" в каком-либо вопросе встречал  в штыки  - мотивируя, что Он не подкаблучник.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
мой бывший часто мне такую фразу говорил, а я просила объяснить, в чем же это выражается? Потому что не понимала в каком вопросе он под каблуком?!?!?! Анализировала, гоняла эту мысль в голове очень часто!!!!! Сам он мне тоже не объяснял, все переходило в затяжной скандал, скандалили мы всегда знатно, ни те крику, ни те шуму, разговор только на бытовые темы, ответы "да"-"нет". После нескольких дней я начинала чувствовать себя виноватой, первая мирилась, его права и свободы увеличивались, а мои обязанности  и статьи провинностей расширялись. хочу добавить- никаких обязанностей по дому у него не было (посуда, пылесос, помощь в готовке ничего), он ни разу не был у ребенка в школе, по магазинам только если он хотел, я не знала что такое букеты, даже на 8марта и ДР (не вру, считалось что я их не люблю :xixixi:). Я не приняла ни одного крупного решения без него, я даже второго ребенка не родила, т.к он был против. конечно, бытовые вопросы- каким порошком стирать и на каком масле жарить -я решала сама (может это ошибка). Плюс ко всему были вечно какие то бабы и даже постоянная любовница в течении двух лет. Девочки, написала, читаю, какая та я ТРЯПКА :(. Вопрос почему это терпела? не знаю, может ничего лучшего на горизонте не было, может боялась по молодости остаться одна...не знаю. Мои подруги меня не понимают))). замуж выходила, все удивлялись" почему он? ты покрасивше не могла найти?" :xixixi: :xixixi: :xixixi:   КОроче, что-то я тут разболталась........
Недавно узнала, что его мама любой разговор с ним заканчивала фразой- "ты подкаблучник". вот тебе и здрасти!
Советовать  со  стороны  легко  и ужасаться   (зачем  за него  вышла  замуж)  но  ведь  не  всем  расскажешь   , что есть  любовь,  что  многое  именно  этому  человеку  прощается...и страх  быть одной   ....так  что  все  это очень не  простой  момент жизненный....

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А меня интересовало. Но я не столько себе мужа искала, сколько отца будущим детям. Но основное, конечно - надёжность. Можно создать семью с голодранцем, и он будет носом землю рыть, но обеспечит семью от и до, потому что считает это правильным, быть опорой и добытчиком, надёжным мужем и отцом.
У нас в жизни всё было и муж без работы сидел,а я работала.И наоборот.И на запорожце ездили, и в общаге жили.Теперь у нас отдельная квартира,хорошая машина,дача и всё это мы добились вместе с ним,постепенно.И сына вырастили,теперь внука и внучку растим.И кто у кого под каблуком никогда не задавались этому вопросу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас в жизни всё было и муж без работы сидел,а я работала.И наоборот.И на запорожце ездили, и в общаге жили.Теперь у нас отдельная квартира,хорошая машина,дача и всё это мы добились вместе с ним,постепенно.И сына вырастили,теперь внука и внучку растим.И кто у кого под каблуком никогда не задавались этому вопросу.
А многим мужьям вообще под каблуком уютно. Ничего решать не надо...
У нас в семье муж вырабатывает стратегию, а я тактику, если позволительно так выразиться. Он решает всё глобальное, я - всё повседневное. Кто у кого под каблуком, не разобрать :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да просто не надо мужчине говорить что он подкаблучник...Да и кого можно считать таковым???...Мы иногда так шутим..Я ему говорю,что он- подкаблучник,а он мне что я- Гаргона...Посмеёмся и всё... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 17:16
от ЛенкаБелка
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.