Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея

Алексей Глызин отмечает День Рождения  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Сегодня, 13 января, отмечает свой 61-й День Рождения советский и российский эстрадный певец, заслуженный артист России Алексей Глызин.
(кликните для показа/скрытия)

Алексей Сергеевич Глызин родился 13 января 1954 года в городе Мытищи Московской области в семье служащих. Алексей окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания восьми классов учился три года в радиоаппаратостроительном техникуме. Незадолго до окончания бросил и стал играть в Мытищинском ансамбле.

После обучения на заочном отделении в Тамбовском культпросветучилище, переводится в Московский институт культуры, где учился на дневном отделении эстрадно-духового факультета. На 3 курсе его призвали в армию на Дальний Восток, где он служил возле китайской границы младшим авиационным специалистом. Потом перешёл в музыкальный взвод.

Музыкальная карьера артиста стремительно развивалась. Глызин работал в ансамбле ВИА «Добры молодцы». В 1977 году выступал в составе ВИА «Самоцветы». В 1978 году выступал в составе ВИА «Ритм», аккомпанирующего Алле Пугачевой.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 13:58 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Поздравляю с днюхой!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Никогда бы не подумала что ему 61 год, думала меньше.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36893
  • Карма: 111777
Поздравляю :flower3: всегда с удовольствием слушала его песни


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
а  как  он  отмечает   61  год,  если  родился  в  1954

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
а  как  он  отмечает   61  год,  если  родился  в  1954
даже в википедии написано 61  :laughy:  год рождения 1954, счетоводы однако. 


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а  как  он  отмечает   61  год,  если  родился  в  1954

Я в сентябре 54-го  - мне 61. Чёта напутали.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
сколько..сколько..61 ?  :blink:  не может быть!  :shock:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
сколько..сколько..61 ?  :blink:  не может быть!  :shock:

И я на некоторых мужчин наших удивляюсь. И не знала, что Путину столько лет, всё казалось, что молодой )))))))


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
И я на некоторых мужчин наших удивляюсь. И не знала, что Путину столько лет, всё казалось, что молодой )))))))
Путину 63 года , Газманову 64 , Глызину 62  :shock: я в шоке, молодо мужчины выглядят, никак не на свой возраст

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Путину 63 года , Газманову 64 , Глызину 62  :shock: я в шоке, молодо мужчины выглядят, никак не на свой возраст

Да, и ещё есть кто-то, вот так сразу не вспомнишь. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 80.