Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Нелюди в белых халатах. Пусть говорят. Выпуск от 12.01.2016  (Прочитано 8707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
мы с вами все слепые и не видели ЧТО происходило на самом деле?
У него точно с башкой нелады. Он извиняется, грит, заберите мою жизнь...и в тоже время, не признает себя виновным в суде.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Он себя ощущал крутым мачо, когда дубасил беззащитного пациента. А теперь весь в говнище, за решеткой. Ещё не перестроился, не осознал насколько повернулась его жизнь. Все думал вероятно, что выплывет, пронесёт.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Не знаю Милори про какой медицинский Вы пишете, но если про Минский, то когда я поступала конкурс на педиатрический факультет был 19 баллов, это три пятерки и одна четверка,  на лечебный 17 баллов. Училась в одной группе с дочерью министра  здравоохранения, все сдавали на общих основаниях, никаких блатов.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем в этой ситуации национальность пристегивать. Написано, что из Ташкента, но там полно было русских и сейчас тоже немало осталось.
Было озвучено полицейским чином в кооментах о приговоре...Что человек недавно прибывший из другой страны...
Не я придумала... O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Сачеек, вы что то там писали про таджиков, а он из Ташкента. Ну скажите какой узбек зовется Ильей Александровичем. У меня сваты из Ташкента, в 2000 еле ноги оттуда унесли, потому, что их ресторан в центре приглянулся кое кому.  К нам не побежали, а Норвегия приняла. В Ташкенте много русских и других национальностей, где в частности сказали, что он узбек? Доктор виноват, нельзя кидаться на больного, даже просто ударить, легко, тоже нельзя. Есть понятие медицинской этики и деонтологии, про это главный врач и сказал, его сняли, хоть он виноват косвенно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну по лицу, он точно не русский.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну что... зверю сменили меру пресечения ... я довольна! теперь отсидка для него становится реальной, хорошие новости

ничего нового больше нового я из передачи не узнала, поскольку 9 января уже владела всей озвученной в передаче информацией и даже больше, чем там озвучено было, тогда бы им просто не хватило эфирного времени... про то, что зверь узбек, сообщать не стали и правильно, разжигание национальной розни... да и не важно по большому счету, какая у него национальность... если его признает суд виновным, то все остальные пойдут как соучастники  преступления

больше всего возмутил "общественный деятель", защитник зверя ... а вообще, я не люблю эти передачи Малахова  :happens:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
он будет сидеть  и весело , условно за убийство не дают, это не случайность, с таким рывком  пациента  типа ввести в другой кабинет для осмотра , это был полное вранье то что сказал подсудимый  в клетке, это были не его слова!!! а слова адвоката
на месте  кума  потребовал бы  еще  что б за побои  добавили ему срока, а по сути та плотная женщина  то же  должна сидеть  за укрытие убийства как соучастник, человеку 55 лет было , если там случайно задел  , то извинился и ладно, но эта мед сестра походу дура, побежала жаловаться , кстати нет видео где  дед бьет ее в живот, есть видео где она стоит у стола врывается непонятно кто рывком его выдирает со скамьи и тот падает,  а потом избиение другого человека, и пытались скрыть тело, там сидеть должны минимум трое  посадили одного


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да и второго рыжего пендалямм под зад гнать из скорой помощи, Ляля спасибо за видео!!! :lasso: :flower3:

Матильдочке спасибо, я только выложила  :xixixi: :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Ляльчик, привет :lasso: :kiss5: Кто его знает, кто он по национальности, да это и не важно. Важно то, что люди в больницу за помощью идут, там они ее должны получить в полном объеме, ни в коем случае не пострадать, кроме врачей там еще работают и сестры и мед. братья  и санитары. Отделение в больнице это команда и у нее одна цель: вылечить больного или хотя бы вывести в ремиссию. Дело получило общественный резонанс и дадут ему конечно по полной, жаль, что человека уже не вернуть. Да и свою команду он подвел, слава за больницей теперь дурная. Главного врача уволили, он пострадал за то, что когда то принял доктора на работу. Вообщем случай вопиющий. Учиться в медицинском тяжело, зарплаты маленькие, кто в бюджетных учереждениях работает в основном профессионалы. Я не говорю про частных докторов, не всем повезло в челюстно - лицевой постажироваться. Кому то надо и кишечник оперировать.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 18:14 от Матильда »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Из-за женщин всегда возникали конфликты. Стоит вспомнить Трою, Елену и Париса.
Вот на сей раз ,не из-за женщин ,а из-за спиртного ! Была бы трезва медсестра-практикантка ,ввела бы зонд правильно ,не доставляя лишней боли пациенту (он тогда бы не лягнул её ногой ),не побежала бы жаловаться своему любовнику ,был бы трезв любовник-"врач" .не побежал бы на разборки ! Так что пьяны были все ,кто потом пытались скрыть преступление и отмазать этого утырка "врача " ! Пусть сядет гад и надолго !

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо Лялька! Просто жуть.Этого чуркобеса врача надо садить и надолго.Горячий какой чертила.Я живу в другом мире,здесь не то что руку врач не поднимет,посмотреть хмуро не могут.


 :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

я тоже в другом мире живу  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не знаю Милори про какой медицинский Вы пишете, но если про Минский, то когда я поступала конкурс на педиатрический факультет был 19 баллов, это три пятерки и одна четверка,  на лечебный 17 баллов. Училась в одной группе с дочерью министра  здравоохранения, все сдавали на общих основаниях, никаких блатов.


матильдочка, привет  :lasso:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ляльчик, привет :lasso: :kiss5: Кто его знает, кто он по национальности, да это и не важно. Важно то, что люди в больницу за помощью идут, там они ее должны получить в полном объеме, ни в коем случае не пострадать, кроме врачей там еще работают и сестры и мед. братья  и санитары. Отделение в больнице это команда и у нее одна цель: вылечить больного или хотя бы вывести в ремиссию. Дело получило общественный резонанс и дадут ему конечно по полной, жаль, что человека уже не вернуть. Да и свою команду он подвел, слава за больницей теперь дурная. Главного врача уволили, он пострадал за то, что когда то принял доктора на работу. Вообщем случай вопиющий. Учиться в медицинском тяжело, зарплаты маленькие, кто в бюджетных учереждениях работает в основном профессионалы. Я не говорю про частных докторов, не всем повезло в челюстно - лицевой постажироваться. Кому то надо и кишечник оперировать.
все пишут про маленькие зарплаты, они в день получают взяток больше чем каждый тут за месяц, перед операцией прям подходит к моему тестю анастезиолог и спрашивает, будем спать или в потолок смотреть?! Он говорит спать , а тот ему звоните жене 10 тыщ везите, я даже не буду перечислять сколько мы перетаскали им денег когда у нас бабушка лежала с язвой желудка, к старым они вообще не подходят , подойдёшь сунешь им пару тыщ в оттянутый карман , чтоб лечили хоть как то!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
все пишут про маленькие зарплаты, они в день получают взяток больше чем каждый тут за месяц, перед операцией прям подходит к моему тестю анастезиолог и спрашивает, будем спать или в потолок смотреть?! Он говорит спать , а тот ему звоните жене 10 тыщ везите, я даже не буду перечислять сколько мы перетаскали им денег когда у нас бабушка лежала с язвой желудка, к старым они вообще не подходят , подойдёшь сунешь им пару тыщ в оттянутый карман , чтоб лечили хоть как то!!!



у медиков всегда официальные зарплаты были низкие! зачем идти в сферу, где низкие зарплаты и потом не любить свою работу за это? винить власти или систему.... ?  :happens:

 :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.