
!
После объявления патриархата все мужчины поголовно хотят сесть на шею женскому составу. Право им такое дали. Хотя и до этого то же самое требовали. !А кто ты такой????"- спросить хочется . Любого из присутствующих -!Кто ты такой???? " Пока не поженились . не скрепили отношения этого права тебе никто не давал. А то много вас таких на проекте было.что только "пошорохаться" , а замуж не берут . Один Грибочек так не один раз проделывал, в последний приход двоих обманул . А тех кто на неделю заселяется и поважать не стоит .А то откармливаешь такого, а он или в мужскую спальню на диванчик торопится, или на других заглядывается. А могут и за ворота отправить. В давние времена в рестораны водили, романтики с экстримом устраивали, А сейчас и продуктов на месяц не хватило. Решили выйти из ситуации-все на женскую смекалку возложить. Да не получилось,Девушки на диете. Сейчас проект обеднел. только на "сок виноградный" хватает . Патриархат показали "во всей красе"- с унижением. синяками и мордобитием. Уже не патриархат. а домострой какой то. Проект конечно для построения любви. Но любовь там нигогда "не ночевала " .Заселяются по принуждению . если чувствуют, что в одиночку не вытянут -домой отправят. Даже с с такими старыми "динозаврами." как Кокочка . На неделю не хватила патриархата, Решили Лясковец признать "мужиком" проекта.Она в паре:Кристина-Лиза за мужика. Кто с такой будет связываться .Когда Кадони позволяет себе так будить участниц, то никто не пугается. и не заикается. Лясковец -это не заменитель Дерябиной.Это заменитель Чуева, только . без фаберже. Давно уже на проекте беспредел и анархия. Ждем Гозиас с отпуска. Место "пахана" захвачено
Наталья Маслова-Столярова
ссылка