Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Саша Гозиас  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Саша Гозиас
« Ответ #15 : 12 Января 2016, 12:31 »
Вылечила букеты венерические ?????????
Она с букетами не расстается.Трассы не закрыты :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Девушка пересмотрела взгляды на жизнь, находясь в отпуске. Александра Гозиас:  - Пробыв дома в долгом отпуске, смотря эфиры каждый день!!!!! Увидела себя со стороны, и очень стало неприятно за сому себя! Как я распоясалась, как я грязно позволила себе общаться с людьми😕 Мне стыдно за многое и обидно за людей которых я без причины обижала! Приехав на поляну, я чётко дала себе установку быть менее агрессивной и по итогу:- люди не вытягивают со мной разговоры, начинают применять физическую силу и без причин оскорбляют! Мне обидно , что это делают те, которых я считала близкими😧😔  И что получается когда я хамила, оскорбляла и чуть что била меня не трогали, а как только решила быть самой собой и признала свои ошибки, то начали издеваться надо мной! Вывод значит один - нужно относиться к людям так , как они относятся к вам! А лучше идти старыми методами( сарказм) 😂😂😂НАДО УЛУЧШАТЬСЯ и быть не УЯЗВИМЫМИ, чтоб при любой ситуации чувствовать своё превосходство ! Умные поймут о чем я😛🙏 люблю вас котики 💋А это было немного ФИЛОСОФИИ 😜




Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Александра Гозиас решила изменить свое поведение.  Не успев вернуться из отпуска, в котором, по ее словам она пересмотрела эфиры и пришла в ужас от своего поведения. Но первое же столкновение на поляне Дома 2 привело ее к развернутым размышлениям. Эти жалкие потуги оправдания обозвала самая «грязная» женщина проекта философией. Жаль, что Должанского уже нет в периметре, объяснил бы. что ее размышлизмы с философией ничего общего не имеют. Хабалке и человеку безнравственному что-то объяснять о добре и зле, как «метать бисер перед свиньями».  Две цели преследовала этой жалкой попыткой оправдаться Гозиас. Первая - за длительный отпуск, мол, осознала всю неприглядность своего поведения. Читай между строк - высказали ей встречные и жители родного города все что думают. Пришлось сделать вид, что раскаялась. Прилетев из отпуска, естественно, столкнулась Александра с фактом, что в женской спальне теперь новый пахан. Лясковец, имеющая мощную поддержку. Здесь Саша уже проиграла. Мужского внимания нет и не будет, никто с такой дамочкой связываться не станет. Экс-супруг прибыл с Машей Бухун. которая за словом в карман не полезет, ответить в стиле самой Саши способна.  Похоже, решила Гозиас заранее оправдать все возможные сценарии - и проигрыш в возвращении Кроткова и скандалы с драками, и вероятный проигрыш. Только навряд ли кто-то поверит, уж слишком измазана в пошлости, вульгарности, моральной грязи. Да что измазана, это ее сущность. Да. и не надо употреблять слов, смысла которых не понимаешь. Или кто-то верит, что Саша действительно изменилась? Может, просто «ответочка» прилетела?  Автор: Наталья Борушко-Юданова



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Умные поймут о чем я
Нет, не поняла я, расписываюсь в собственной глупости... :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Думаю , что  до безобразия развращенной девице Гозиас   такое слово как  " стыд " вообще незнакомо ..


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Соглашусь с Натальей Борушко-Юдановой, пролетает Гозиас по всем фронтам :hihihihi: Насчёт того, что что-то там эта грязнулька осознала - держите меня семеро :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 47.