Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Саша Гозиас  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Пробыв дома в долгом отпуске, смотря эфиры каждый день!!!!! Увидела себя со стороны, и очень стало неприятно за сому себя! Как я распоясалась, как я грязно позволила себе общаться с людьми😕 Мне стыдно за многое и обидно за людей которых я без причины обижала! Приехав на поляну, я чётко дала себе установку быть менее агрессивной и по итогу:- люди не вытягивают со мной разговоры, начинают применять физическую силу и без причин оскорбляют! Мне обидно , что это делают те, которых я считала близкими😧😔 И что получается когда я хамила, оскорбляла и чуть что била меня не трогали, а как только решила быть самой собой и признала свои ошибки, то начали издеваться надо мной! Вывод значит один - нужно относиться к людям так , как они относятся к вам! А лучше идти старыми методами( сарказм) 😂😂😂НАДО УЛУЧШАТЬСЯ и быть не УЯЗВИМЫМИ, чтоб при любой ситуации чувствовать своё превосходство ! Умные поймут о чем я😛🙏🏻 люблю вас котики 💋А это было немного ФИЛОСОФИИ 😜


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Саша Гозиас
« Ответ #1 : 12 Января 2016, 08:52 »
поздно  пить  боржоми...уже  показала  себя   O:-)

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Саша Гозиас
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 08:54 »
странная девушка...вначале обкакалась, а теперь невинную овечку из себя строит!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Саша Гозиас
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 09:00 »
дура, ты и была самой собой - грязным жЫвотным


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Саша Гозиас
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 09:06 »
Умные поймут о чем я
Вот я умная,  поэтому поняла, что тебе, грязной шлюшке, срочно надо возвращаться до дому, до хаты, пока органы опеки не обратили внимание на твои "умозаключения", в которых нет места твоей дочери!  :):

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Саша Гозиас
« Ответ #6 : 12 Января 2016, 09:39 »
Если было бы стыдно,то осталась бы с больной дочкой,а не вернулась бы за грязной славой,а установка тебе не поможет,так как слишком гнилая ты внутри и эта гниль ,вместе с грязью,прет из тебя,фуууууууууууууууууу :vodka: :fuck2: :dyatel: :isterika:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Саша Гозиас
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 09:54 »
Эту клизьму со своими слезами и советами, воткни себе в нужное место, может поумнеешь не на словах,,,
знаем мы твои игрульки , а также цену твоим речам....
Брехливая, продажная, злющая__ не человек , а просто лядь без тормозов и морали....


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Саша Гозиас
« Ответ #8 : 12 Января 2016, 11:05 »
Странная барышня. То есть, столько времени хамила и оскорбляла, потом приехала домой и посмотрела эфиры, увидела себя со стороны и поняла, что она просто хабалка, дала себе слово, что боле ни-ни, приехала на поляну и ее почему-то начали обижать!!! Вот ужас!!! Саша, наверное, это происходит потому, что люди не ждут от тебя нормального к себе отношения и ведут себя с тобой как и раньше. А ты решила, что на тебя нападают. Да нет, они просто, на всякий случай , готовы дать тебе отпор.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саша Гозиас
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 11:12 »

Горбатую Годзиллу и могила не исправит... :laughy: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
Саша Гозиас
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 11:19 »
В том - то и дело, неуважаемая, что в роли грязной бабенки ты была убедительной, а вот невинная, чистая девочка никак не проходит, так наигранно... Да и возраст... Невинный взгляд "потолок, пол, предмет" с порочным оттенком выдает с головой... :happens:

Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
Саша Гозиас
« Ответ #11 : 12 Января 2016, 11:32 »
Посмотрела на себя со стороны и самой противно стало. Будет стараться вести себя по другому, но надолго ее, все равно, не хватит.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Саша Гозиас
« Ответ #12 : 12 Января 2016, 12:06 »
А что она не пишет,какая у неё реакция на мытьё своих сизек в ванной(со стороны)...Понравилось,наверное. Хорошо зазывала...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Саша Гозиас
« Ответ #13 : 12 Января 2016, 12:11 »
 Вылечила букеты венерические ?????????

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
Саша Гозиас
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 12:22 »
Вылечила букеты венерические ?????????
:gigigi: Боится новые набрать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.