Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 животных, способных на чудовищную жестокость (В мире животных) от idetsmejas 2. Про кухонную технику. (Колючие разговоры обо всём) от Врагунесдаетсяваряг 3. elenaershova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 4. Яна Шафеева покинула проект. И мы счастливы! (Дом 2 слухи) от Снежана Корн 5. Шуня на нервной почве бросила похудение (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг 6. Мясорубка Филипс с насадками для шинковки овощей. (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Врагунесдаетсяваряг
7. Обнаженная Светлана Лобода возбудила кожаным бикини (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 8. Филипп Киркоров рассказал, что живет с матерью своих детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 9. Поклонники раскритиковали Успенскую за ноги разной длины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 11. Мои куриные наггетс (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Слоеные ложечки с красной икрой (Кулинария и вокруг нее) от Роза4

ДУХИ "КЛИМА"  (Прочитано 317342 раз)

Оффлайн ке

• Знаток
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #45 : 13 Января 2016, 16:30 »
Очень хочу приобрести эти духи. но в нашей стране вряд ли это возможно. Может кто нибудь сможет помочь? Гонорар и оплату духов гарантирую.
У меня хранятся такие духи. Годов 90-х, не позже. И ещё Испахан. Может и начаты, не помню. Но Клима в коробочке, а Испахан нет. Но мне больше нравились Жуи де Флер (игра цветов?).

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 44.