Да ну,ладно,кто в этот бред верит,что Годзила весь отпуск сидела дома и пила таблетки? Лично я не верю,то с предыдущих отпусков выставляла фотки то с трассы,то из леса,то шашлыки,то пикники,а Новый год просидела дома,бред сивой кобылы. Год на проекте и только дошло посмотреть,что же она вытворяет,самой противно стало,а зрителю какого,уплевались все ,многие даже смотреть перестали именно из за нее,самая мерзкая,самая грязная и снаружи и внутри,и это не исправимо,к сожалению.фууууууууууууууууу