Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Звезда «Дома-2»: Я не шл.ха, у меня хобби есть!  (Прочитано 3923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Саша Гозиас отметила Новый год не на проекте, а в кругу семьи. Незадолго до праздника Саша сильно заболела и отправилась домой, где активно лечилась таблетками, отказавшись от алкоголя.
– Вы думаете, что я алкашка, а на самом деле я не пью, – рассказала Гозиас о безалкогольном Новом годе. – Выпиваю очень редко!
Антифанаты не дают ей покоя даже в отпуске. Те упрекают ее не только в злоупотреблении алкоголем, но и в чрезмерной сексуальной распущенности. В выражениях поклонники «Дома-2» не стесняются.
– Вы все говорите: шл.ха,  шл.ха !» А ни фига! У меня есть хобби, – ответила Саша на обвинения. – Я делаю новогодние венки.
Свои поделки Гозиас тут же продемонстрировала в интернете. Но ее подписчикам они по душе не пришлись: такие может сделать каждый. Кстати, упрекают девушку и в подражании Наталье Орейро. Впрочем, сама Гозиас сходства с аргентинской звездой не замечает.
– Все пишут про Наталью Орейро, – заявляет Саша. – Но мне кажется, мы с ней совсем не похожи. Я лично ничего общего не нахожу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот звезда :xixixi: в новостях о шоубизе появилась! Потому,что венки плетет :laughy: А Коварный думает,что хобби-дальнобойщики...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Одна из самых ярких участниц «Дома-2»
Звезда Д2
------
дальше не читала :laughy: как же быстро в этом притоне звёздами становятся) Чем грязнее, тем звездатей))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Вы все говорите: шл.ха,  шл.ха !» А ни фига! У меня есть хобби,
-----
 :D :D :D Ну досуг и у шл.х есть)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134940
  • Имя: Галина
  • Карма: 936891
Вот звезда :xixixi: в новостях о шоубизе появилась! Потому,что венки плетет :laughy: А Коварный думает,что хобби-дальнобойщики...
Ага!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:хобби-шл*ха!!!! O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
Ш.юха и есть!!!! Это ж очевидно!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134940
  • Имя: Галина
  • Карма: 936891
Одна из самых ярких участниц «Дома-2»
Звезда Д2
------
дальше не читала :laughy: как же быстро в этом притоне звёздами становятся) Чем грязнее, тем звездатей))
Меня тоже возмутило ...одна из самых ярких... :durdom:и вовсе она не алкашка!!! :xixixi: :xixixi: :gigigi:, а мы слепые , и в телеке, всегда трезвая!!! :facepalm:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44481
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175539
Меня тоже возмутило ...одна из самых ярких... :durdom:и вовсе она не алкашка!!! :xixixi: :xixixi: :gigigi:, а мы слепые , и в телеке, всегда трезвая!!! :facepalm:
Телеки...пьющАи :laughy:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Во как, какие таланты на дурке затаились...одна строчит, не разгибаясь,...Другая со скрипкой на "ТЫ", эта плетет ночами,изредка принимая на грудь.....И ВСЕ ПОЮТ!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 шлю-ха ,  шлю-ха !)) И ящерица по кличке Годзилла!)) :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Во как, какие таланты на дурке затаились...одна строчит, не разгибаясь,...Другая со скрипкой на "ТЫ", эта плетет ночами,изредка принимая на грудь.....И ВСЕ ПОЮТ!
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Ну Годзила упокоили Орейру насчет непохожести, а то та с разборками в Россию собиралась.. :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124822
"Хобби — это то, что мы делаем для получения удовольствия в своё свободное время."  Судя по эфирам, венки все-таки не основное хобби

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
   Ну всё правильно, п****туция - твоё хобби.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
ага,она не шл.ха,она просто любительница :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 86.