Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 3. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от irinka5 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Торт ''Ленивые рыбки'' - отчёт о проделанной ''работе''...  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
15
Докладываю  :xixixi: Замешала фсё на глаз - гр. 300 рыбок (они оказались пресными),сметана банка 350гр, сгущёнка ,,Алексеевская,, гр. 150 - ну чем больше, тем слаще! - ночь стояла эта фкуснятка ( пока не легла прикладывалась...)не в холодильнике, скус был изюмительный! Сухая печенька в мороженке... На след. день перемешала - крекер пропитался хорошо и получилась оч. густая масса. Как было сказано - переложила на блюдо и сформовала видимость торта -высотой см 6 и диаметр см 20... Поставила на часик в холодильник  :xixixi: а СОЖРАЛИ за 15 минут вдвоём с дочей... Пришли к выводу - очень вкусно и очень не полезно  O:-) O:-) O:-) (состав крекера прочитали, когда тортика уже не было)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И ещё сделала вывод - если печь торт, то удовольствие в поедании тоеВо испытается БЫСТРЕЕ  O:-) O:-) O:-) Со с рыбками - возьни мало, НО о ж и д а н и е... Хорошо, что рекомендовали на ночь сделать - иначе исстрадалась бы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А серьёзно - иногда можно ,,потравить,, свой измученный организЬм - очень вкусно! Ральфик! Огромное спасибо за полученное удовольствие!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:04 от Natali Natali »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 15202
Фото где?  :testo:
Если торт быстро исчез, то тогда хоть счастливые лица  :eat:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 73.