Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 12. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Маленький Гобозик  (Прочитано 14268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Маленький Гобозик
« Ответ #210 : 11 Января 2016, 19:50 »
O:-) скорее, флешмоб у срали..
а не,оксюморон
чем больше нелепых фото,тем лучше
Правильно, Срале лучше, ей нужна любая реакция. Мы  стараемся, а любосрали обижаются и ругаются всякими словами.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #211 : 11 Января 2016, 19:51 »
Не только почтальон, а все кто не делает так  :pray2: :pray2: :pray2:, видя любого члена семейки, причем в любом виде и в любой ситуации.
Все время забываю про это...  :pray2: :pray2: :pray2: Сраля !!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #212 : 11 Января 2016, 19:53 »
Опять не о нас...а только по теме...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот первая ласточка...срача...
Привет... Ди ,,,,  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"...Вот первая ласточка...срача..." - Мелл, для особо недогадливых, можешь объяснить - в чей адрес брошена эта фраза????????!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm:O:-) спасибо...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #213 : 11 Января 2016, 20:05 »
Веточка ! Мамка выставила фото на своей страничке .а мы уже здесь на Колючке привыкли к почте наших любимых почтальонов ...Так что обсуждаем ..почту .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да....воистину правду глаголите!... :flower3:
Помнится, совсем недавно было, пришло время затишья...никакого, как тут любят говорить, срача не было...так нет, кому то скучно стало...решили вернуть...в итоге - понеслось говн...по трубам!!!! Остается только "поздравить"...
Кисюня!!!!!!!!!)))))))) :flower3: :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #214 : 11 Января 2016, 20:08 »
Правильно, Срале лучше, ей нужна любая реакция. Мы  стараемся, а любосрали обижаются и ругаются всякими словами.
O:-) жалко им табор..
душевные люди.. у них свои пристрастия..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #215 : 11 Января 2016, 20:09 »
А кому она была нужна...????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"....А кому она была нужна...????  ..." - да неужто не понятно кому?????!!!!!! Кто приносит эти фотки на форум!!!!!!!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #216 : 11 Января 2016, 20:09 »
"...Вот первая ласточка...срача..." - Мелл, для особо недогадливых, можешь объяснить - в чей адрес брошена эта фраза????????!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm:O:-) спасибо...
O:-) а  вы,вторая ласточка?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #217 : 11 Января 2016, 20:11 »
При всём. Какие родители, такие и дети. Вы же все об этом?

!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #218 : 11 Января 2016, 20:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 22:24 от Натуська »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #219 : 11 Января 2016, 20:23 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 22:24 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #220 : 11 Января 2016, 20:26 »
O:-) а  вы,вторая ласточка?
Будем надеяться...что последняя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #221 : 11 Января 2016, 20:26 »
O:-) так тщательно отвечаете,на все комментарии..
явно,тема интересна   O:-)
Ага ...по порядочку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #222 : 11 Января 2016, 20:28 »
O:-) так тщательно отвечаете,на все комментарии..
явно,тема интересна   O:-)
наверное соскучилась по срачу, давно его тут не было....уже как-то и привыкли без него... O:-)
Мона :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138685
  • Карма: 673138
Маленький Гобозик
« Ответ #223 : 11 Января 2016, 20:33 »
ага  O:-) вот почитаешь O:-), не только фото детей.
 свою фотку выставлять побоишься,
 что б не узнать о себе много нового и интересного :hihihihi:
Элис!!!!!!)))))))))) тоже так подумала.... ППКС!!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #224 : 11 Января 2016, 20:37 »
Мона:flower3: Не будем мешать...мы тут  лишние....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 83.