Рецепт вкуснейших правильных котлеток ЖАРЕНЫХ
Сегодня крутилась как могла-оказалось дома ни кусочка хлеба ни риса-вообщем все суперски.
Но котлетки готовить надо-внук с дочкой в больнице...С моим МИшуткой все хорошо-скоро на выписку-бронхит...
А теперь о котлетках-пишу сразу-по свежим эмоциям
Взяла филе куриное-срезала весь жир-на мясорубку-грамм где-то 700 (0.88*700) 616 ккал
капусты-грамм 150-не важила-это 41 ккал
картошка огроменная-250 грамм-192 ккал
яйцо-80 ккал
соль перец ...смешали..
Масло на сковороду налила-грамм 40 точно,но чтоб масла было нормально-сама не верю,что это пишу-разогрела сковороду-и на горячую сковороду положила котлетки-обжарила с обеих сторон до красивого цвета-на горячей сковороде-затем сняла их-промокнула салфетками и красивые снаружи-но сырые изнутри положила в блюдо на запекание-на дно положила немного трав-любимых-и немного воды-зачем сама не знаю-блюдо стеклянное-но зачем то немного налила-запекаются и сейчас
ПОлучаются любимые котлеты-без лишнего жира-который впитывается при жарке до готовности-невероятно легкие и вкусные
получаем 92 ккал+20% на потерю жидкости при готовке-111 ккал в 100 граммах.ПОшла проверять Котлетки..

картинка не моя но похоже