Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

СЕКС-РАЗВРАТ НА ЭКСПОРТ:)  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
СЕКС-РАЗВРАТ НА ЭКСПОРТ:)
Елена Васина для группы ДИАГНОЗ : ДОМ 2
Вот сколько раз убеждалась, как дашь волю фантазии и напишешь про проект что-нибудь мерзкое, рано или поздно увидишь это в эфире. Придуманное хорошее - не воплощается, а гнусь быстренько выстреливает. Вот только вчера написала про анархию, устроенную на проекте в Рождественские дни и о том, что осталось показать "забалдахинное" чародейство, как сегодня зрители в недоумении и шоке увидели плод больного воображения сценаристов. Пожалуй уже давно я не обрушивала в адрес проекта столь резкие обвинения, которыми хочу поделиться с Вами.

Я писала о пропаганде нац.движений на проекте и о том, что Дом-2 давно ближе к Европе, чем к России. Кинуть такое обвинение без фактов невозможно! Но давайте вспомним визитку Яроша в руках участницы проекта Космос или фашистскую свастику на странице в социальной сети ВК у бывшего участника проекта Олега Волка, который не однократно приглашался в качестве почетного гостя и восседал в составе проектного Олимпа. А теперь поговорим о засилье иностранных граждан на проекте и идеологии, которую они с собой несут. Конечно можно стерпеть полную безграмотность Романец, услышать из её уст про Ивана Грозного в золотом колпаке, чудным образом попавшего на купюру достоинством 5 гривен с изображением Богдана Хмельницкого. Проглотили? Проект толерантен и мы туда же! Но почему Дом-2 приглашает для участия иностранцев с сомнительным прошлым и репутацией? Можно спокойно воспринимать Сашу Артемову, пусть учится в России музыке, не жалко. Викторию Романец можно тоже грамоте обучить, но зачем нам нужна эскортница Шароха? У нас своих распущенных девиц хватает! Зачем экспортировать секс-равзрат из Украины? Я не описалась! Именно так Лиза Шароха назвала вечеринку в честь своего дня рождения!

Все началось ещё вчера когда Шароха пришла шарохаться в мужскую спальню к Коле-милиционеру. Надо сказать, что особой страстью он к эскортнице не воспылал, но Лиза трезвая или пьяная кидается на все, что шевелится. Видимо жизнь с Барановским оставила на ней свой глубокий отпечаток. В общем и дружба с мужеподобной Лясковец Шарохе явно на пользу не пошла, Лиза стала смело показывать зрителю самые отвратительные качества своей натуры - распущенность и агрессию!

Если честно ночной эфир посмотрела на половину, выключила на вакханалии, устроенной на дне рождения Шарохи. Конечно не Лиза выдумала этот сценарий вечеринки в святочные дни, и не она облачила участников в костюмы с садо-мазо атрибутикой. Но именно у украинской девушки из эскорта Лизы Шарохи повернулся язык произнести текст следующего содержания (орфография сохранена): "Я сегодня решила устроить вечеринку секса-разврата, и хочу, чтобы сегодня не было зажатия. Не было ой нельзя мама посмотрит, папа посмотрит, дайте волю эмоциям, чтобы завтра проснуться с кем-то..."

Дальше Жемчугов, который взялся проводить это мероприятие, давал задания участникам, которые постыдится использовать в арсенале нормальный ведущий, даже если вечеринка или корпоратив подогрет большим градусом алкоголя! Есть масса шуточных конкурсов с эротической подоплекой, которые я не раз видела на свадьбах! Но пошлость ни с чем не спутаешь, и это не имеет никакого отношения к юмору. Смогла выдержать два аттракциона из программы вечеринки секса-разврата - показ с партнершей поз из камасутры и протыкание зубочисткой, находящейся во рту у партнерши, стоящей на коленях, дырок в листке бумаги, расположенном у причинного места молодого человека...

Не хочется дальше описывать этот беспредел... Мерзко и пошло, даже по проектным меркам. Противно писать о том, что в Рождественские дни, мы - зрители, благодаря проекту, увидели и обсуждали самое дно - драки, нецензурщину, пьянство, разврат. Нас к этому приучили! Постепенно мы стали привыкать к жуткому и грязному зрелищу, в который превратился Дом-2. Проект ближе к Европе - экспортирует секс-разврат, импортирует любовный суррогат, клонирует шлюх и фриков. А мы - зрители, с кем сегодня мы?

В эти Рождественские дни, я поняла мы удаляемся от России вслед за проектом! Больше нечего добавить! Ставлю точку.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Небо голубое

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 31
Подпишусь под каждым словом!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
не читал... но секс и разврат люблю))  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
не читал... но секс и разврат люблю))  :laughy:
Не читал, не смотрел......
Секс, разврат, спаривание.....
Но рамки приличия, в контексте эфиров, соблюдать все же надо.Хотя о чём я? Это же дом 2, рейтинги етишь их туды, любыми способами....
Леша, вот глянул бы ты этот эфир, тогда и было бы чё обсуждать. А так всё голословно.....
Даже мне, такой растакой, противно было это действо наблюдать....
Тьфу на них, уроды шутовские  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 74.