Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Розу Василишину проконсультирует диетолог.  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Ева.ру сообщает,что Розу проконсультирует врач диетолог.
Роза довольна своей внешностью, но хочет себя привести в божеский вид.
По мне так нужно начинать с эндокринолога. Думаю и до него очередь дойдёт.
А так смешная веселуха, гибкая, умненькая,как цветные воздушные шарики с большим любящим сердцем.



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну слава богу, может хоть действительно девченку в божеский вид приведут. И потом еще к стилисту сходит, чтоб эти косы снять. Мне кажется что ей и без косичек будет хорошо.... :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну слава богу, может хоть действительно девченку в божеский вид приведут. И потом еще к стилисту сходит, чтоб эти косы снять. Мне кажется что ей и без косичек будет хорошо.... :flower3:

Полностью согласен с Вашим предложением,но диетолог косами не занимается точно :flower3:
А всем привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Ну слава богу, может хоть действительно девченку в божеский вид приведут. И потом еще к стилисту сходит, чтоб эти косы снять. Мне кажется что ей и без косичек будет хорошо.... :flower3:
Может, и приведут в божеский вид. Жалко, девчонка молоденькая. Хоть и хорохорится, иронизирует, но чувствуется, комплексует. А так, умненькая, не в пример перезревшим дурындам. К тому же, пока будет процесс преображения,  задержится на проекте. При положительном (да и отрицательном)  результате  книжку напишет «Как я худела».

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Полностью согласен с Вашим предложением,но диетолог косами не занимается точно :flower3:
А всем привет из Юрты ® вовчика дома на «Колючке»
А вдруг она их грызёт!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Может, и приведут в божеский вид. Жалко, девчонка молоденькая. Хоть и хорохорится, иронизирует, но чувствуется, комплексует. А так, умненькая, не в пример перезревшим дурындам. К тому же, пока будет процесс преображения,  задержится на проекте. При положительном (да и отрицательном)  результате  книжку напишет «Как я худела».





.......Как Воловичева......Как Бородина.............Ума много не надо, чтобы написать книгу " Как я худела". Я сама такую же могу написать, да еще и сын поможет, он у меня фитнес-тренер. ......Если бы они что-нибудь поучительное написали, тогда бы мы их оценили, а так.......?? :smile:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
дело даже не в том как она выглядит, а в том, что любой избыточный вес , а его у Розы достаточно - это проблемы со здоровьем. она молодая пока все наверно нормально, но с возрастом лучше не будет, так что ей это просто необходимо.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Если бы они что-нибудь поучительное написали, тогда бы мы их оценили, а так.......?? :smile:
Нателлочка, ты что , прикалываешься? Что поучительного дурдомовские могут написать? Жёлто-чернушная инфа, интим подробности да грязные сплетни, их потолок.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателлочка, ты что , прикалываешься? Что поучительного дурдомовские могут написать? Жёлто-чернушная инфа, интим подробности да грязные сплетни, их потолок.







Вот и я об этом же....... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Вот  этой  девочке,  действительно  нужна   помощь  специалистов.  И  очень  хорошо  будет,  если  ей  помогут,  а  то  тратят  деньги  на  бабку.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Было бы просто замечательно, чтобы помогли именно специалисты-диетологи, эндокринологи и т.д. А не как обычно, откачали жир по быстрому  - и всё готово!  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может, и приведут в божеский вид. Жалко, девчонка молоденькая. Хоть и хорохорится, иронизирует, но чувствуется, комплексует. А так, умненькая, не в пример перезревшим дурындам. К тому же, пока будет процесс преображения,  задержится на проекте. При положительном (да и отрицательном)  результате  книжку напишет «Как я худела».
всё по кругу,очередная Воловичева хихи.

Оффлайн Дракоша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0

Ева.ру сообщает,что Розу проконсультирует врач диетолог.
Роза довольна своей внешностью, но хочет себя привести в божеский вид.
По мне так нужно начинать с эндокринолога. Думаю и до него очередь дойдёт.
А так смешная веселуха, гибкая, умненькая,как цветные воздушные шарики с большим любящим сердцем.

Главное чтобы ИАшка этого диетолога не перехватила!!!! :xixixi: Молодым на ДД-2 дорога,а старикам-почёт!Пропустить вперёд придётся старушку. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.