Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Про любовь (В мире животных) от assa 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

История жизни Кошмал Анны  (Прочитано 5194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
 история жизни Кошмал Анны

Анна Сергеевна Кошмал родилась в 1994 году в Киеве 22-го октября. Её отец Сергей Кошмал — военнослужащий, мать Тамара Кошмал — учительница. У Анны есть старший брат, его зовут Сергей. Ещё в детстве, в возрасте шести лет, до поступления в школу маленькая Анечка начала заниматься танцами и посещала музыкальную школу.

Сначала она занималась балетными танцами, потом бальными и, наконец, спортивными, а в 2010 году поступила в эстрадно-цирковое училище в Киеве.

Анна Кошмал с раннего детства мечтала быть на большой сцене и тут её мечта сбылась: однажды сразу после успешного окончания занятий в театральной студии девушку пригласили на кастинг в одну украинскую профессиональную киностудию. После утверждения на роль Анна Кошмал узнала, что её будут снимать в сериале «Сваты», в пятом его сезоне, в любимом сериалом родителей Анны. Госпоже Кошмал, которой к этому времени исполнилось уже семнадцать лет, предложили сыграть роль Жени, девочки-подростка, внучки главных героев, обладающей очень своенравным и в чём-то жестким характером.

Чтобы соответствовать задумкам сценаристов, Анна Кошмал перекрасила в радикально черный цвет свои натурально светлые волосы. В процессе проб и на съёмках сериала Анне очень помогли её партнеры по съемкам. Анна Кошмал не только смогла сыграть в сериале одну из главных ролей, но и продемонстрировала публике свои незаурядные вокальные данные: она исполнила песню совместно с Федором Добронравовым под названием «Мой календарь».

Её дальнейшие планы касаются не только съемок в сериале «Сваты», но также и учебы в Киевском эстрадно-цирковом училище. Тем не менее, работа в кино пришлась настолько юной актрисе по вкусу, что Анна решила твёрдо после окончания училища попытаться поступить в Москве в один из столичных театральных институтов.

Родители Анны не одобряли её учебу в эстрадно-цирковом училище, однако всё же смирились потом с этим выбором девушки. Им помог в этом разговор с Фёдором Добронравовым и Татьяной Кравченко, которые смогли объяснить родителям, тревожащимся за судьбу своей дочери, что у Анны есть всё необходимое для профессии актрисы.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
мне она нравится, голос красивый, симпатичная , как раз Сваты сейчас смотрела. Певица хорошая, как актриса по одному сериалу судить не могу.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В Москве пусть Россияне поступают.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а для меня лично, она всех "Сватов" испортила... ИМХО

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526567
а для меня лично, она всех "Сватов" испортила... ИМХО
тоже так считаю!!!!!!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Глупо! Талантливая девочка, приедет - хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.