23 Июня 2026, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 2. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User

Тема: Кактус под чесноком  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2016, 19:05
Прочитано 2077 раз
Оффлайн

Басмачка


10
5 кулинарных аргументов в пользу Поднебесной! Кактус под чесноком, свиные ребрышки в кисло-сладком соусе, королевские креветки на чугунной сковороде и другие вкусняшки...






Долго смотрела. Нашла рёбрышки, креветки. Какое фото "кактус под чесноком"?? Ничего личного. Правда, ничего!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 19:12
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Января 2016, 19:25
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Января 2016, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

09 Января 2016, 19:30
Ответ #4
Оффлайн

Басмачка


АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора! 
А я чё? Я ничё! Вот лишь бы нагадить хорошему человеку!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Крона  :lasso: :lasso:


09 Января 2016, 19:54
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кактус под чесночком - это забота: чтобы грипп не подхватил.. А вам лишь бы очернить человека!  Эх выы. лююди. O:-)

09 Января 2016, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

Басмачка


разумова:lasso: :lasso: :lasso:
Добрее, люди, добрее!  :)8  :flower3:  :flower3:

09 Января 2016, 20:10
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда



09 Января 2016, 20:14
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус под чесночком - это забота: чтобы грипп не подхватил.. А вам лишь бы очернить человека!  Эх выы. лююди. O:-)

Ладно, люди не виноваты, беру вину за наезд на БАСМАЧКУ на себя!  :laughy: :gigigi:

09 Января 2016, 20:15
Ответ #9
Оффлайн

D@-sad


Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется

09 Января 2016, 20:20
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется

Что он может сказать, его вон расчленили и чесночком прикрыли... :(

09 Января 2016, 20:27
Ответ #11
Оффлайн

Басмачка


Что он может сказать, его вон расчленили и чесночком прикрыли...
Не виноватая я!!!!

09 Января 2016, 20:28
Ответ #12
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Какое фото "кактус под чесноком"??
Наверно, последнее :xixixi:  исходный продукт продают в таком виде

09 Января 2016, 20:29
Ответ #13
Онлайн

разумова

Колючая команда

Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется
да нееее... не волнуйтесь! Наш шеф живее всех живых! :oioioi:

09 Января 2016, 20:31
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Наверно, последнее :xixixi:  исходный продукт продают в таком виде(Изображение удалено из цитаты.)

Ну воооот! И на КАКТУСА колпак стеклянный надели!... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: