Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 11. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 12. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Алька троллит...  (Прочитано 6539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька троллит...
« Ответ #45 : 09 Января 2016, 19:17 »
Али Кура...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кем только это недоразумение себя не называло) Теперь вот курой стало)
И она недалека от истины :xixixi:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Алька троллит...
« Ответ #46 : 09 Января 2016, 19:18 »
Не думаю, что это кому-то интересно  :happens: Хотелось бы увидеть глаза этих " супер-матерей ", которые способны так ненавидеть и издеваться над ребенком. :shock: Заигрались явно дамы и господа в злословие.  Всему же есть предел..., по-моему :facepalm:

Вернитесь на первую страницу и посмотрите в глаза той, что "ненавидет и издевается над ребенком"....
Правда ей от ваших взглядов - ни холодно, ни жарко.
А заодно посмотрите на того, кто придумал позорную кличку - писюндрэ - маленькому байстрючонку...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Алька троллит...
« Ответ #47 : 09 Января 2016, 19:18 »
Не знаю, поверите ли, но так иногда делают, это сейчас даже модно.  :happens: И ребенку полезно учиться читать свое имя, так что даже познавательно для него. Может просто не тот ракурс выбрали для взгляда на ситуацию ?  :laughy: Кстати, если понимать, что троллят и вестись на это, то кто в этой ситуации глупее выглядит ? :gigigi:

Да мне на семью Габозяк фиолетово с люрексом, а вот за дитё этих придурей обидно.. :facepalm:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Алька троллит...
« Ответ #48 : 09 Января 2016, 19:20 »
кем только это недоразумение себя не называло) Теперь вот курой стало)
И она недалека от истины :xixixi:
может она думает, что КУРА не так обидно, как лосиха?
Уважим Сралько, будем звать её - куралось. :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #49 : 09 Января 2016, 19:22 »
может она думает, что КУРА не так обидно, как лосиха?
Уважим Сралько, будем звать её - куралось. :gigigi:
Мне нравится...Куролось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька троллит...
« Ответ #50 : 09 Января 2016, 19:22 »
Я просто в восторге)) Два года готовы загрызть нас, а не ту, которая с наслаждением выставляет гадкие фото сына, читает это, и кайфует. И это называется так мило: " Алька вас троллит" .
Мерзкое и грязное животное троллящее сыном - милая девчушка, а мы, пишущие кто оно есть-сволочи бессердечные.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Алька троллит...
« Ответ #51 : 09 Января 2016, 19:23 »
И ребенку полезно учиться читать свое имя, так что даже познавательно
Ему бы для начала разговаривать научить, а потом можно будет взяться и за азбуку...лет в 16. :gigigi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Алька троллит...
« Ответ #52 : 09 Января 2016, 19:24 »
Мне нравится...Куролось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :xixixi:
Мелличка, приветик, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Алька троллит...
« Ответ #53 : 09 Января 2016, 19:24 »
Не думаю, что это кому-то интересно  :happens: Хотелось бы увидеть глаза этих " супер-матерей ", которые способны так ненавидеть и издеваться над ребенком. :shock: Заигрались явно дамы и господа в злословие.  Всему же есть предел..., по-моему :facepalm:

Вот именно, по-вашему. Но если хотите, чтобы уважали ВАШЕ мнение, то первым делом надо уважать чужое. А вот передергивать не надо-по поводу ребенка никто не злословит, только по поводу его дуромамы

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька троллит...
« Ответ #54 : 09 Января 2016, 19:24 »
может она думает, что КУРА не так обидно, как лосиха?
Уважим Сралько, будем звать её - куралось. :gigigi:
ну а чО? Можна! Куры говорят, без головы могут ещё какое-то время бегать, вот и наша кура, без головы живёт и ничего, всем нравится))

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Алька троллит...
« Ответ #55 : 09 Января 2016, 19:26 »
Кстати, если понимать, что троллят и вестись на это, то кто в этой ситуации глупее выглядит ?
Когда клоун выходит на арену, а зрители над ним смеются, то никому не приходит в голову, что выглядят глупо.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Алька троллит...
« Ответ #56 : 09 Января 2016, 19:26 »
Не над ребёнком, а над его маманей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вернее человеком который произвёл его на свет. Потому как мамой назвать человека, который выставляет собственного ребёнка на всеобщее поругание и осмеивание, у меня язык не поворачивается :( :( :(
Не похоже, что некотрые способны соблюдать эту грань между ребенком и его матерью  :shock: Судя по комментариям, совсем не обязательно выставлять фото ребенка в инете с целью "на поругание ", чтобы вызывать такой шквал ненависти и негатива. Совсем не обязательно быть плохой матерью ( хотя смотря, что под этим понимать ), достаточно сделать ее козлом отпущения. Как мне кажется, что для некоторых это стало чуть ли не смыслом жизни, бизнес какой-то странный, все больше похоже на сведение личных счетов . :hihihihi: :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька троллит...
« Ответ #57 : 09 Января 2016, 19:26 »
Ему бы для начала разговаривать научить, а потом можно будет взяться и за азбуку...лет в 16. :gigigi:
деньги считать научат, и хорош)) Сралько же живёт бездарем))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Алька троллит...
« Ответ #58 : 09 Января 2016, 19:26 »
Мне нравится...Куролось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Очень верно ее жизнь отображает: куролося всю жизнь куролесит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #59 : 09 Января 2016, 19:27 »
Я просто в восторге)) Два года готовы загрызть нас, а не ту, которая с наслаждением выставляет гадкие фото сына, читает это, и кайфует. И это называется так мило: " Алька вас троллит" .
Мерзкое и грязное животное троллящее сыном - милая девчушка, а мы, пишущие кто оно есть-сволочи бессердечные.
Да не обращай внимания...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пусть ворчат...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 703
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 941
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 61.