Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алька троллит...  (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Алька троллит...
« Ответ #15 : 09 Января 2016, 18:08 »
Да...С кривой диадемой на башке...Такая мамочка...мамочка ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я в параллельном топике коммент один в один с тобой написала....😁...это первое , что в голову приходит, глядя на фото.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #16 : 09 Января 2016, 18:09 »
Тоесть она говорит " Мой Робик обезьяна "
это его год  :hihihihi: вылитый шимпанзе
НУ а как это еще можно понять ???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мартыш....и надпись...Роберт...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #17 : 09 Января 2016, 18:29 »
Вот и есть такое...Не мать..а ЕХИДНА...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Алька троллит...
« Ответ #18 : 09 Января 2016, 18:32 »
Ну я бы еще понял если бы на подушке была надпись "Габезьян"- в тему и истинная правда..

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алька троллит...
« Ответ #19 : 09 Января 2016, 18:33 »
Имя сына и фото мамы на подушке.А как её ещё назвать,самая настоящая мартышка в короне


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Алька троллит...
« Ответ #20 : 09 Января 2016, 18:36 »
Вот и есть такое...Не мать..а ЕХИДНА...
Ехидна мимишная! Но ноздречки похожи!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алька троллит...
« Ответ #21 : 09 Января 2016, 18:37 »
Я бы поржал если бы она сидела на матрасе на котором было бы написано САХАЛИНОЧКА и рожа обезьяны красномордой  с оскалом красномордого

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #22 : 09 Января 2016, 18:39 »
Ну я бы еще понял если бы на подушке была надпись "Габезьян"- в тему и истинная правда..
А я бы поняла если б на про себя так написала...  :xixixi: :xixixi: Но про сына...
Ведь и правда ей все равно ЧТО говорят...лишь бы говорили...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #23 : 09 Января 2016, 18:40 »
Ехидна мимишная! Но ноздречки похожи!(Изображение удалено из цитаты.)
Ой...какая милаха...
Нет...тогда не ехидна...Зверек милее...
Тогда просто Чушка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька троллит...
« Ответ #24 : 09 Января 2016, 18:42 »
Я в параллельном топике коммент один в один с тобой написала....😁...это первое , что в голову приходит, глядя на фото.
Так и правильно...Что -то не припомню что б мамы так ходили дома...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
Алька троллит...
« Ответ #25 : 09 Января 2016, 18:47 »
И не жалко сына :( :( :( Убогое чудище по имени Алиана :( :( :(

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька троллит...
« Ответ #26 : 09 Января 2016, 18:50 »
Ну а чего вы? Фоты маленькой маугли видели? Позже фото маугли с сестрой мартышкой. Там их и не различить) Поэтому и на подушке обезьянка Роберт. Родня ж

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алька троллит...
« Ответ #27 : 09 Января 2016, 18:52 »
Так и правильно...Что -то не припомню что б мамы так ходили дома...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меллочка, привет!!! :lasso:
Так, некогда Аликуре принимать домашний вид...прилегла мамашка на минутку, прорекламила и...побёгла с подружайкой-курочкой...в пивнЫй ресторант!!!  :beer:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алька троллит...
« Ответ #28 : 09 Января 2016, 18:52 »
так повеселили коммами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне кажется, что бы девчонка ни сделала, все будет не так...  :xixixi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Карма: 68438
Алька троллит...
« Ответ #29 : 09 Января 2016, 18:53 »
Казалось бы, что проще ? Подушечка для Роберта ( потому на подушке его имя ) и подарена в Год Обезьяны.
 :happens:  Но нет, легких путей не ищем и вот уже зацикленное сознание подсказывает варианты, чтобы еще оскорбительное придумать. Вроде бы уже так изощрялись в издевках на эту тему, что ничего нового и придумать невозможно. Но нет предела " совершенству " похоже... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.