Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

В раю нет убийц  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
17
В раю нет убийц
Слоган фильма «Номер 44»
2015
Страна США, Великобритания, Чехия, Румыния, Россия
режиссер   Даниэль Эспиноса
Главный герой фильма Лев Демидов, водрузивший Знамя Победы над Рейхстагом, в главной роли Том Харди.



Прототипами главных героев Льва, Василия и Алексея стали Герои СССР Алексей Берест, Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
В секундном ролике взятия Берлина они показаны как воры и мародёры, в дальнейшем жалкие, беспощадные ублюдки.

Сюжета фильма как такого нет, так как замысел очевиден, Звягинцев со своей грязной Россией, в которой живут свиньи, отдыхает! В этом фильме в СССР живут мерзкие тваpи, крысы, вечно голодные, жрущие крыс, собак, кошек и людей, самых слабых, своих детенышей.

Сначала, судя по грязи и мракобесии, в которой вошкается крысиное племя, я подумала, что основное действие фильма происходит в послевоенные сороковые, но судя по одежде (куртки и толстовки на молниях) -  это 50-е… тем более странным был итог фильма – создание МУРа, в стране, т.е. в вонючей дыре, где убийц никогда не ловили, а люди по приказу Сталина умирали трагически, под поездом например.

Насколько знаю, МУР был создан сразу после революции и действовал очень эффективно, раскрывая не только убийства, но и мелкие кражи.

Героев фильма не жалко, испытываешь только чувство брезгливости, они все ненавидят и боятся друг друга, ведя нищее и убогое существование, преступники и убийцы. В начале фильма показана бедная и растерзанная Сталиным и правительством СССР Украина, где прошло детство Льва, он выживает от голода в лесах, а потом отправляется на войну, после войны работает в КГБ.

Представляю вашему вниманию все эти 44 оттенка мерзости и вранья

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 18:14 от ЛяЛьКа »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
В раю нет убийц
« Ответ #1 : 09 Января 2016, 17:24 »
мда уж..сюжетец  O:-)..посмотрим.. O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
В раю нет убийц
« Ответ #2 : 09 Января 2016, 17:26 »
ЛяЛька,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #3 : 09 Января 2016, 17:30 »
мда уж..сюжетец  O:-)..посмотрим.. O:-)


Харди там играет гнилозубого КГБешника - Героя СССР  :xixixi:

Леночка  :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В раю нет убийц
« Ответ #4 : 09 Января 2016, 17:30 »
Наверное , Алексей Берест ... Он погиб в мирное время , спасая ребенка , маленькую девочку из-под колес поезда ...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #5 : 09 Января 2016, 17:31 »
ЛяЛька,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо


да уж... стоит посмотреть....ТОП 1 по обсиранию России  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #6 : 09 Января 2016, 17:32 »
Наверное , Алексей Берест ... Он погиб в мирное время , спасая ребенка , маленькую девочку из-под колес поезда ...


да! конечно... исправила... Герой Украины... тоже тот еще подонок оказался  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В раю нет убийц
« Ответ #7 : 09 Января 2016, 17:40 »

да! конечно... исправила... Герой Украины... тоже тот еще подонок оказался  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:
:blink: :blink: :blink: В смысле ?...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #8 : 09 Января 2016, 17:43 »
:blink: :blink: :blink: В смысле ?...


ну не в прямом, конечно... по замыслу режиссеров и сценаристов  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
В раю нет убийц
« Ответ #9 : 09 Января 2016, 17:44 »
не буду смотреть ни под каким соусом...меня это не только расстраивает,а ещё и бесит...американские ублюдки...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109871
В раю нет убийц
« Ответ #10 : 09 Января 2016, 17:45 »
ЛяЛьКа, спасибо. Теперь знаю, что точно смотреть не буду, из меня такой псих лезет от просмотра подобных " шедевров"....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #11 : 09 Января 2016, 17:47 »
не буду смотреть ни под каким соусом...меня это не только расстраивает,а ещё и бесит...американские ублюдки...


да ... именно так.... лучше не смотри, очень расстроишься... прям какая-то черная дыра  :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #12 : 09 Января 2016, 17:48 »
ЛяЛьКа, спасибо. Теперь знаю, что точно смотреть не буду, из меня такой псих лезет от просмотра подобных " шедевров"....


я его смотрела в три этапа... с перерывами на приятности  :xixixi: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
В раю нет убийц
« Ответ #13 : 09 Января 2016, 17:50 »

я его смотрела в три этапа... с перерывами на приятности  :xixixi: :lasso:
ну на фиг...я так не могу...буду нервничать и сроить планы отмщения  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В раю нет убийц
« Ответ #14 : 09 Января 2016, 17:54 »
ну на фиг...я так не могу...буду нервничать и сроить планы отмщения  :xixixi:

мы не сможем отомстить... пока Министерство культуры будет финансировать таких как Звягинцев, пока истории и воспоминания теплые о СССР, такие как на Колючке например не будут экранизироваться... пока мы не научимся делать свое "хорошее" кино, какое делали ведь в СССР! но придали забвению  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.