Когда то собиралась жарить котлеты,сделала фарш ,а тут гости нагрянули внезапно,так я нарезала батон ,намазала фаршем и пожарила сначала фаршем вниз,потом чуток с обратной стороны,очень вкусно и быстро!Ещё по такому принципу у нас готовят"пенсионные бутерброды"лук,морковь ,картоха ,всё на крупную тёрку ,плюс яйцо соль перец ,приправки ,перемешиваем и намазываем батон ,обжариваем...Вкусно и дёшево!