Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство  (Прочитано 4891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
больше на дауна походила
На дауна нет, но как-то облегченно на все смотрела.. странно было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О чем и речь.. овечка.. бедная, пожалейте, Малинин скацина.
Вот вредная зарраза (
Ну а чЁ, ребенку плохо, а маманька только склоки разводит, вместо помощи одни слова и призывы сгнобить
Малинина....Хороша мать-то!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
На дауна нет, но как-то облегченно на все смотрела.. странно было.
хорошо. на имбицилку. как и все тупые америкосы с давно облегченным мозгом.
если уж у них морпехи птеряли с прошлого века 60% интеллекта, что говорить о простых жирных американцах?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну а чЁ, ребенку плохо, а маманька
Ребенку тридцать ужу ) Мы в свои тридцать.. кхе.. и горящую избу и коня на скаку и без наследства.. и почему же я должна ей сочувствовать?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А что есть такой закон, заставляющий родителей совершеннолетних детей , общаться с ними...????
Заботится о них....
Какую правду ищет Зарубина ______не пойму...
Эти двое: отец и дочь абсолютно чужие друг другу...
Не хочет Малинин____его право...
Мне кажется, что это все надуманная статейка.... Что это ...разборки... дают ????
Полностью с Вами согласна.Эта Зарубина уехала в США с их общей дочерью,и вторым мужем.Муж умер.Малинин не бедный человек,она решила,что неплохо было с него денег поиметь.Наглая баба влезла в чужую семью и требует общения.С какой стати он им чего-то должен.Для него они чужие люди.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и горящую избу и коня на скаку и без наследства.. и почему же я должна ей сочувствовать?

А теперь серьезно: я помню, как Малинин с Эммой впервые познакомились.. на концерте.. он тогда был не самой выгодной-прибыльной партией для Эммы, да и вообще, жизнь с музыкантом для разведенной врача-гинеколога - это тот еще вариант замужества.

Респект Эмме, что вместе с Александром сделали эту звезду - А.Малинин. И не забывайте, КАК он поет романсы..

И еще: нельзя творческого чела пинать, он не выдерживает такого, они особенные, ранимые.. вот Эмма и стала его щитом. Молодец женщина.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Меня вообще бесят бабы,которые расставляют ноги,ложатся под первого встречного, а когда беременеют  то потом требуют женитьбы,денег и т. д. и т. п.Я понимаю,когда люди долго вместе живут или женаты.А так  нехорошие девочки :swearing:  и слов хороших у меня для них нет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
как и все тупые америкосы с давно облегченным мозгом.
Варяжик )) я не соглашусь с тобой насчет америкосов, они совсем не тупые и живут неплохо  :smile:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Варяжик )) я не соглашусь с тобой насчет америкосов, они совсем не тупые и живут неплохо  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

абсолютно тупые

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
абсолютно тупые
Что ты мне как плакат отвечаешь.. я к тебе как к человеку. Все, сменили.. тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Что ты мне как плакат отвечаешь.. я к тебе как к человеку. Все, сменили.. тему.
ну я не могу иначе про них сказать. не могу. у них да все налаженоотлажено. но простые америкосы - тупы. не простые тоже. вспомни псаки. у них уже даже в обиход входит, модным становится- быть необразованным. ну и? ктоони как не тупые?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну я не могу иначе про них сказать. не могу. у них да все налаженоотлажено. но простые америкосы - тупы. не простые тоже. вспомни псаки. у них уже даже в обиход входит, модным становится- быть необразованным. ну и? ктоони как не тупые?
Слушай Варяжек разные там есть и тупые и не тупые.Всякие,как и везде.Если все тупые,почему так хорошо живут,и почему так много нобелевских лаурятов.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Слушай Варяжек разные там есть и тупые и не тупые.Всякие,как и везде.Если все тупые,почему так хорошо живут,и почему так много нобелевских лаурятов.
потому что отлажено все. в основной массе тупые. тажк кира тому пример а уж псаки. а какую херню несет негр  :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
потому что отлажено все. в основной массе тупые. тажк кира тому пример а уж псаки. а какую херню несет негр  :facepalm:
А кто отладил то.Сами и отладили.Нельзя по Псаки обо всех американцах судить.Америка это плавильный котел,где живут сотни национальностей и русских тоже достаточно.Не все тупые

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
А кто отладил то.Сами и отладили.Нельзя по Псаки обо всех американцах судить.Америка это плавильный котел,где живут сотни национальностей и русских тоже достаточно.Не все тупые
они всю жизнь пользуются мозгами с европы и России. ну и такие как форды у них есть. конешно, свои умные тоже есть. но осовная масса -тупизна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 85.