Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство  (Прочитано 4892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Мне эту тему не поднять..Тяжело..Извините, я предвзята... :flower3: :flower3: :flower3:


Марусечка! Вот я знаю, что для мужчин в ребёнке не кровь главное, а привычка, и у Довлатова это читала, и Де Бош прав. А я всё равно считаю что кровь.  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??
ты с ним не виделась и не общалась 30 лет, не знала о его существовании?

Видно, что непросто ей.
в чем ей тяжело? от американского отца ничего не осталось?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
да искренней она мне показалась девчонкой, мы же не знаем что тамза чудо отчим был, она его себе точно не выбирала, тянет её к отцу, хотя зря конечно, гордость надо иметь


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
да искренней она мне показалась девчонкой, мы же не знаем что тамза чудо отчим был, она его себе точно не выбирала, тянет её к отцу, хотя зря конечно, гордость надо иметь
с чего может тянуть к абсолютно чужому незнакомому человеку?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
с чего может тянуть к абсолютно чужому незнакомому человеку?


вообще то он отец..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916

вообще то он отец..
отец тот , кто был рядом.  а этот бал на другом материке

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
мы же не знаем что тамза чудо отчим был, она его себе точно не выбирала, тянет её к отцу, хотя зря конечно, гордость надо иметь
А какие симптомы??? тянет как? Где бы это увидеть, кроме маманькиных стараний в суд подать на
гадкого отца????....
Не нужно забывать, что отец может подать на алименты на ребенка, но нужно доказать,
что когда был несовершеннолетним_______помогал в содержании....
Малинину это не грозит.... Он никогда не сможет подать на этого ребенка в суд...
А почему она может добиваться этих денег????
Если сделают такой закон_______всем детям, доказанным____положено наследство....
я этот закон приму.... Так как это закон, пусть даже и не справедлив..., как мне кажется....

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Думаю, Кира бы счастлива, если б Малинин сейчас вдруг начал с ней общаться, как отец...Она ж одна..Зарубина - не знаю ее качеств..
Маруся, в передаче "наедине со всеми" Малинин рассказывал, что он начал общаться с дочерью, они пригласили её на гастроли, показывали кадры, где вполне счастливая Кира аплодирует папе. Потом она уехала в Америку, Малинин оплатил учёбу, связывался по скайпу. Потом она стала выходить на связь всё реже, выяснилось, что она бросила учёбу, думаю, что Малинин имел полное право выяснить почему? куда потрачены его деньги? Тогда она совсем пропала. Чего теперь хотят, какое ДНК, какой суд???


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

вообще то он отец..
Обязанности родителей_____содержать до совершеннолетия или каких-то форс мажорных обстоятельств..
Если человек взрослый_____не надА косить под нуждающегося,,,,

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Зарубина не совсем здорова и уже задолбала со своими претензиями. Их общей девочке уже тридцатник, так, на минуточку.
Резюмируя свои высказывания по теме, скажу: Эмма и Малинин - молоток, поддерживаю. Зарубину зависть и желчь разъедают.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Эмма взяла его полуспившимся музыкантишкой и вытащила на себе наверх. Зарубина о нем в то время не вспоминала.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
в чем ей тяжело? от американского отца ничего не осталось?
:flower3: Если не работать, быть беременной, жить в трейлере и изредка выгуливать собаку, угадайте с трех раз, на сколько времени того, что досталось, хватит?
Маруся, в передаче "наедине со всеми" Малинин рассказывал, что он начал общаться с дочерью, они пригласили её на гастроли, показывали кадры, где вполне счастливая Кира аплодирует папе. Потом она уехала в Америку, Малинин оплатил учёбу, связывался по скайпу. Потом она стала выходить на связь всё реже, выяснилось, что она бросила учёбу, думаю, что Малинин имел полное право выяснить почему? куда потрачены его деньги? Тогда она совсем пропала.
Да, именно так и было на передаче.
Дочь.. ничего плохого не скажу.. но слишком добрая, как цветочек, улыбалась и хотела общаться. Нав с той же улыбкой и учебу бросила.
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 16:51 от ange »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
.. но слишком добрая, как цветочек, улыбалась и хотела общаться
больше на дауна походила

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если не работать, быть беременной, жить в трейлере и изредка выгуливать собаку, угадайте с трех раз, на сколько времени того, что досталось, хватит?
А Хде маман???
Почему не помогает...???
Сколько у неё еще детей????
Куда деЁт деньгу....
Только на Малинина кивать???

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А Хде маман???
Почему не помогает...???
Сколько у неё еще детей????
Куда деЁт деньгу....
Только на Малинина кивать???
О чем и речь.. овечка.. бедная, пожалейте, Малинин скацина.
Вот вредная зарраза (


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 84.