Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Александр Шепс  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
Никто не лишит тебя первого места,
Ты всем доказала своё мастерство.
Прекрасная ведьма и мага невеста,
Добра, что всегда уступает своё...
Без тени сомнений, с открытой душой,
От сердца всегда говорила другим,
Сражала своей неземной красотой
И вечно верна идеалам своим.
Прекрасная, нежная, милая Мэри,
Ты вместо одной взяла тысячи рук,
Открывшая все на пути своём двери
И тайн разгадавшая целый сундук!
Моя Королева с глазами Богини,
Любимая искреннее мною давно,
Достойная дважды уже руки синей,
Знай, в твоих есть всё моё волШепство.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Александр Шепс
« Ответ #1 : 09 Января 2016, 04:05 »
Хороший стих. А кто победил?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Александр Шепс
« Ответ #2 : 09 Января 2016, 05:55 »
А ЛЮБОВЬ...


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Александр Шепс
« Ответ #3 : 09 Января 2016, 08:46 »
А ЛЮБОВЬ...

Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Александр Шепс
« Ответ #4 : 09 Января 2016, 08:54 »
Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?
Нет,чёрненькая (забыла фамилию)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Александр Шепс
« Ответ #5 : 09 Января 2016, 08:55 »
Победила Виктория ! А Мери .я думала удар хватит ! Отвратительно вела себя на награждении !

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Александр Шепс
« Ответ #6 : 09 Января 2016, 08:57 »
Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Александр Шепс
« Ответ #7 : 09 Января 2016, 09:01 »
Так и в первый раз она не выиграла .тогда " Руку" взял Шепс !


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Александр Шепс
« Ответ #8 : 09 Января 2016, 10:03 »
Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность
я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178741
Александр Шепс
« Ответ #9 : 09 Января 2016, 12:37 »
я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.
Точно. :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Александр Шепс
« Ответ #10 : 09 Января 2016, 12:38 »
Ничего в третий раз стопунктофф победит

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Александр Шепс
« Ответ #11 : 09 Января 2016, 22:27 »
Дай бог им счастья ,здоровья и деток побольше!!!! :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Александр Шепс
« Ответ #12 : 09 Января 2016, 22:33 »
нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134921
  • Имя: Галина
  • Карма: 936842
Александр Шепс
« Ответ #13 : 09 Января 2016, 23:03 »
нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(
Я тоже за неё болела!!!! Красивая пара!!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Александр Шепс
« Ответ #14 : 09 Января 2016, 23:10 »
Первый раз Шепс и должен был победить, а вот Виктория,  похожая на мать Кадони, мне меньше нравилась, чем Керо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 89.