Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Дом 2. Моё частное мнение.  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
                                                       Моё частное мнение.

    Баб Ире надо просидеть на Дурке 5 лет !!! Если конечно повезёт !!! Зачем ? Ну, а вспомните, что пенсион начисляется по любым 5 годам трудового стажа ! Хочет пенсию побогаче !!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

    Хочет ИАшка тусовать среди людей гламура и глянца !!! Хочет-хочет-хочет !!! Известности хочет !!! А кто её пустит на закрытые вечеринки, если она не будет медийным литЦом ?!!! Никто !!! Известности достигают разными способами, можно и скандальным, как Баб Ирка, если других талантов Бог не дал !!! :sos: :sos: :sos:

    Про "Терем для двоих" тоже вроде всё было понятно, или почти понятно. Борода (+1=Терёха) и Буза являлись катализаторами процесса бурления того "говна", которое застоялось к тому моменту на шоВе !!! Со своей задачей они успешно справились !!! Прочистили засорившиеся участки !!! Говно летело брызгами и фонтанировало в разные стороны (шла борьба за Терем), облило в очередной раз с ног до головы всех домушников и ведуших заодно (ну, им то не привыкать !!! это их естественная среда обитания !!! Ореал, так сказать !!!)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
    Опять же склоняюсь к мысли, что подарить открыто "Терем-Теремок" Фёкле реальный отец будущего ребёнка не мог и по тому был придуман ход с конкурсом. Опять же реклама для фирмы-изготовителя, СМСки малолетних дурко-зрителей (прибыль Оргам), поднятие зрительского интереса, да и рейтингов. "Дом-Терем" в торжественной обстановке отдадут Фёкле и.... все будут счастливы !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Пы.Сы. Пару слов о ..... модельере Бузовой, если конечно можно ?!!!
    Я люблю детективы и прочую дребедень с расследованиями, погонями и т.д. и т.п., ну просто интересно и всё !!! Так вот !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Чё-та, сведя концы с концами, у меня выстроилась определённая линия. Вы конечно можете не согласиться, но..... это моя "линия", и, как в математике "две паралельные прямые не пересекаются", моя линия может несовпадать с Вашей. Потому извините-уж меня. Итак...... O:-)
    Тут надо барабанную дробь..... и туш..... прикольна бы получилось !!!! :xixixi: :xixixi:
    Появление на Дурке Снежика (модельер из провинции, тёршейся-тёршейся в Москва-сити) и ... вдруг попавшей на Дом-2 --------благосклонное отношение к пришедшей Снежане Бузовой------работа Снежика в помещениях Дурки над моделями одежды (занимала комнату на 2 этаже, где дневала и ночевала, малюя образцы платьев и одежды) -----выезды Снежаны (частые) по "работе" за периметр-----известия о том, что Бузиха придумала свою линию одежды ?!!! ---вдруг, показ энтой линии одежды "от Бузовой" !!! ----вот такая линия у меня получилась. А то вопросы все задают: "Почему ? Ну, почему Снежика ни разу на вылет не налаживали ? ", да потому самому. На литЦо взаимовыгодное сотрудничество Бузовой и Снежика, где Бузиха-денежный мешок и продюссер, а Снежана-модельер. Вот так.  O:-) :cool: С приветом !!! Ваша Лёля.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
                                                       Моё частное мнение.

    Баб Ире надо просидеть на Дурке 5 лет !!! Если конечно повезёт !!! Зачем ? Ну, а вспомните, что пенсион начисляется по любым 5 годам трудового стажа ! Хочет пенсию побогаче !!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

    Хочет ИАшка тусовать среди людей гламура и глянца !!! Хочет-хочет-хочет !!! Известности хочет !!! А кто её пустит на закрытые вечеринки, если она не будет медийным литЦом ?!!! Никто !!! Известности достигают разными способами, можно и скандальным, как Баб Ирка, если других талантов Бог не дал !!! :sos: :sos: :sos:

    Про "Терем для двоих" тоже вроде всё было понятно, или почти понятно. Борода (+1=Терёха) и Буза являлись катализаторами процесса бурления того "говна", которое застоялось к тому моменту на шоВе !!! Со своей задачей они успешно справились !!! Прочистили засорившиеся участки !!! Говно летело брызгами и фонтанировало в разные стороны (шла борьба за Терем), облило в очередной раз с ног до головы всех домушников и ведуших заодно (ну, им то не привыкать !!! это их естественная среда обитания !!! Ореал, так сказать !!!)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
    Опять же склоняюсь к мысли, что подарить открыто "Терем-Теремок" Фёкле реальный отец будущего ребёнка не мог и по тому был придуман ход с конкурсом. Опять же реклама для фирмы-изготовителя, СМСки малолетних дурко-зрителей (прибыль Оргам), поднятие зрительского интереса, да и рейтингов. "Дом-Терем" в торжественной обстановке отдадут Фёкле и.... все будут счастливы !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Пы.Сы. Пару слов о ..... модельере Бузовой, если конечно можно ?!!!
    Я люблю детективы и прочую дребедень с расследованиями, погонями и т.д. и т.п., ну просто интересно и всё !!! Так вот !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Чё-та, сведя концы с концами, у меня выстроилась определённая линия. Вы конечно можете не согласиться, но..... это моя "линия", и, как в математике "две паралельные прямые не пересекаются", моя линия может несовпадать с Вашей. Потому извините-уж меня. Итак...... O:-)
    Тут надо барабанную дробь..... и туш..... прикольна бы получилось !!!! :xixixi: :xixixi:
    Появление на Дурке Снежика (модельер из провинции, тёршейся-тёршейся в Москва-сити) и ... вдруг попавшей на Дом-2 --------благосклонное отношение к пришедшей Снежане Бузовой------работа Снежика в помещениях Дурки над моделями одежды (занимала комнату на 2 этаже, где дневала и ночевала, малюя образцы платьев и одежды) -----выезды Снежаны (частые) по "работе" за периметр-----известия о том, что Бузиха придумала свою линию одежды ?!!! ---вдруг, показ энтой линии одежды "от Бузовой" !!! ----вот такая линия у меня получилась. А то вопросы все задают: "Почему ? Ну, почему Снежика ни разу на вылет не налаживали ? ", да потому самому. На литЦо взаимовыгодное сотрудничество Бузовой и Снежика, где Бузиха-денежный мешок и продюссер, а Снежана-модельер. Вот так.  O:-) :cool: С приветом !!! Ваша Лёля.  :flower3: :flower3: :flower3:
глупости вы написали.В нашей жизни,кто как может так и держится.Я думаю,будь вы на месте и.а. поступили также.Тогда,что осуждать-то?.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Спасибки Лёлечка!!!! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Больше всех комментарий о ИА, на том и держаться. Кто на любви к ней, кто на ненависти..Здоровья ей, после того,что пишут...В остальном,согласна!!!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 13:29 от sonata »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
глупости вы написали.В нашей жизни,кто как может так и держится.Я думаю,будь вы на месте и.а. поступили также.Тогда,что осуждать-то?.

Спасибо за Ваше мнение.  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто я своё мнение высказала, а Вы своё. Я ж говорила "две прямые не пересекаются", в очередной раз убедилась, что математические законы действуют и побеждают !!!
Ну, а "кто как может, тот так и держится" - все держатся своих моральных принципов: "можно"- "нельзя" и, если для кого-то оказаться на месте ИАшки и действовать, как она "просто", или хотя бы представить, что "будь я вместо неё, я бы действовала также", то для меня всё вышеперечисленное это "нельзя"- табу, так как я никогда, я уверенна на 100%, не была и не буду на столько падшей ниже плинтуса женщиной.
Так что Ваша уверенность в том, что будь я на месте ИАшки, то якобы я поступала бы также, ни на чём совершенно не основана !!!  "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях !!!" - неплохой лозунг для тех, кто готов всё отдать и продать ради каких-то благ, поблажек или доходов !!! Может рано или поздно одумаются !!!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Больше всех комментарий о ИА, на том и держаться. Кто на любви к ней, кто на ненависти..Здоровья ей, после того,что пишут...В остальном,согласна!!!
ненависть,как и любовь слишком мощное чувство для того что бы испытывать его к и.а.,я думаю многие питают к ней неприязнь и раздражение.!! :65:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
глупости вы написали.В нашей жизни,кто как может так и держится.Я думаю,будь вы на месте и.а. поступили также.Тогда,что осуждать-то?.
Лёля высказала хорошо аргументированное и обоснованное мнение. А насчёт "кто как может, так и держится": очень важны средства, которыми это "как может" достигаетсяи за счёт чего держится. Не факт, что все на месте ИА поступили бы точно так же. Многие люди достигли гораздо большего не поступаясь общепринятыми нормами морали. Поэтому и держатся так крепко и уверенно на достигнутых вершинах, а не всплывают как гуано в проруби. :(  Снежана, как вариант, совсем неплохо.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 15:28 от Танюня »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3:

Спасибо, Лёля! Бузова уже умеет, судя по всему, пользоваться служебным положением... Хорошо прописала про всех... Быть тебе детективом-аналитиком! :flower3: :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Про Терем от отца живота Женьки я уже устал писать - лоб разбил :D
Про крутую вещую  ОлюБуз написал в сегодняшнем блоге  "ИрСанна! Эликсир молодости у Вас в крови!".
Но не так раскрыл тему,как ты, Лёля. :flower3: Потому,как уверенности в том,что швея белоручка раскручивала всю работу за Ольгу нет. Возможно помогала,но не парилась на втром этаже с эскизами.
Ей покровитель свыше не позволит. :D :sos: :durdom: Разве  если только Камбур поставила условия какую то часть прибыли ей самой в карман. Обязательно по договору. Снежане париться незачем, ее отправили в дурку с глаз долой. Поэтому сидеть будет долго, если старичок не захочет ее поближе к себе погреть косточки. Вон как поправилась на халявной то колбаске и надо признать похорошела :lasso: :flower3:
Молодец, Лёля. Пиши есчо :flower3: :flower3: :flower3:
Камру не пропускают. Уже лимит. Прости.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 22:56 от вовчик дома »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
"Камра" фигня-ничто !!! Правда - наше фсё !!! А про эскизики я видала-видала и именно на 2-ом этаже !!!  :lovegirl: :flower3: :hihihihi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"Камра" фигня-ничто !!! Правда - наше фсё !!! А про эскизики я видала-видала и именно на 2-ом этаже !!!  :lovegirl: :flower3: :hihihihi:

Ну если так, тогда все еще проще :D :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"Камра" фигня-ничто !!! Правда - наше фсё !!! А про эскизики я видала-видала и именно на 2-ом этаже !!!  :lovegirl: :flower3: :hihihihi:
И я видела эскизы одежды, которые рисовала Снежана в комнате на 2-ом этаже. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.